Не часть!!
11 июля 2022 г., 15:38
Примечания:
да.
Простите за задержку я просто отдыхаю я не сдохла) Но какую мне концовку сделать сначала? Плохую или хорошую? Просто я сама не могу определиться.. И да доброе утро или спокойной ночи. Или добрый вечер..
Примечания:
Я бы хотела соавтора, но мне стыдно просить((