– Всë таки интернет сближает)

PG-13
Завершён
23
1
автор
enaiee бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 10 979 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник

Part 6 – Park and..

Настройки
Примечания:
Наступило утро, некоторые мирно спали а некоторые уже проснулись. Циан всë ещë спал. Красный проснулся, но от него не отходило тот вечер, но всë же решил отвлечься от всего этого и он немного ещë полежал, смотрев телефон. А Фиол захотел чего нибудь приготовить, решил сделать панкейки они легче делаются. Вот он начал готовить (блять фиол уже становится гг). Да он не настолько кулинар как Голубой, но всë же он немного поучился готовки. В это время Циан уже проснулся. Когда он вышел с комнаты то из кухни пахло... Панкейками? И да он был прав. Фиол уже несколько приготовил. Но когда он почувствовал чей то взгляд он оглянулся, это оказывается Циан. –Д-доброе утро! Я решил за тебя приготовить что нибудь чтоб ты отдохнул. –О, спасибо :) И зельевар пошёл умываться. Через час панкейки уже были готовы, они были ничуть не хуже чем у Циана. В это время все уже проснулись, и увиделм свеже испеченные панкейки. И за столом сидел Циан и смотрел в телефон. 🟢– А ты готовить даже умеешь? 🟣–Ну... Как видишь да. 🟠–Ну тогда давай покушаем :) Ну вы поняли они начали есть. После трапезы Жëлтый сказал чтоб мы все дружно погуляли по парку :³ Все согласились и начали одеваться. (ну я просто скажу во что оделся Циан) Он одел обычную толстовку и джинсы (почему бы и нет) и взял очки на всякий случай а то вдруг солнышко засияет. ... На улице стояла прекрасная погода (а я щас пишу в 5 утра и умираю) , не жарко не холодно. Вот наши ребятушки добрались и в парке активно велась беседа. Решили они зайти в кафешку там посидеть поболтать. Но они заметили крайне знакомую фигуру котораы сидит возле столика. Это же Избранный, проще говоря чëрный. Они обрадовались ведь с дня когда был побеждён тёмный лорд они не встречались. Чëрный сразу не заметил их, но позже когда они поздоровались он можно сказать обрадовался изнутри, он не особо показывает эмоции на людях. Всë же ребята присели к нему и начали разговор. ... После разговоров Жëлтый предложил кое-что. 🟡–Давайте прогуляемся? Все сказали знак одобрения. 🟠– Чëрн ты же не против? ⚫– Не против, у меня нет планов на сегодня, - сказал он довольно спокойным тоном. 🟢–Тогда идём! Они вышли с кафешки и начали гулять, но всë же Зëленый предложил покататьсы на атракционах, ведь не всегда удасться покататься и они согласились. Все поделились на парочки ну кроме Жëлтого, потому что его вызвали срочно на его можно сказать подработку. А Чëрный хотел быть одним, но его вынудил Оранж пойти с ним (да необычно). Но сегодня мы не будем говорить про Второе Пришествие и Избранного (хорошие имена). Мы будем говорить про нашу парочку. Кхм, ну так вот они решили пойти за мороженным. Вот когда они взяли морожку как тут пришли какие-то пранкеры, их было 3 штук, потом они сбросили с рук Красного его клубничное мороженое, и естественно он расстроился. 🔴– Да блин, у них нет совести!! >:( 🔵– Согласен, ужас, –Сказал изподтишка как будто он хотел заржать но сдержался (так и было). 🔵– Ладно не ссы, держи мою, я пока не успел откусить его ˚̩̥̩̥( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )*̩̩͙✩– Сказав таким тонном.. (ну вы поняли). 🔴– Да... Спасибо. ^_^" Красный понимал что это всë его шутки, но что то он колеблется после этого. 🔵– Ты пока посиди я куплю новый. 🔴– Ага.. ... Всë же после перекусу они решили пойти на страшный тоннель (я не знаю как эта хуйня называется). Просто по приколу хотели. Купив билеты они сели на свободные места и ждали пока запуститься аттракцион. Прошло около 3-х минут и они начали кататься. 🔵– Ооо начинается :)) Прошло несколько минут, вроде всë нормально, ничто не пугает. Но вдруг ч потолка начали свисать манекены, притом они были жуткими достаточно. Плюс ещё они были повешенные. Красного это пугало. Очень даже. У него всегда была неприязнь к ним, они были близко, что ещë ужасало. Циан заметил что его другу некомфортно и решил приобнять чтобы ему не было так сильно стрëмно. Сам же любитель животных сильно удивился, немного появился румянец но его особо не было видно. Всë же Красный тоже приобнял его. И они почти всю тоннель обнимались, под конец они перестали. ... Уже был вечер, стикмени разошлись по домам, но компашка хотела чтоб Избранный тоже с ними жил, но он сказал что не хочет чтоб у них были лишние проблемы, его можно понять. И вот ребята шли домой и дружно общались, был несильный ветер который дул в лицо. Фонари освещали дорогу, огни зажглись. Разве не прекрасная атмосфера? Добравшись до дома, они покушали ужин. А на ужин была курочка. Потом все пошли поспать. 2:18 Циан проснулся от странных шорохов в коридоре. Он не был трусом, если это вор то он его закидает зельями. Зельевар вышел из комнаты тихо. Оказалось это был Красный! Он ходил во сне.. Циан с облегчением выдохнул и вышел к его другу. У Красного лунатизм был один раз в месяц, и это был этот месяц. Циан смотрел на него куда он пойдёт, но он пошёл к Циану в комнату и плюхнулся в кровать. Голубого это не разочаровало, всë наоборот. Посмотрев на Красного он подумал что он мило выглядит когда спит, *так стоп, о чëм я вообще думаю, боже..* думал он. Но всë же он укрыл Красного под одеяло и рядом лëг с ним в обнимку :) ... Интересно что скажет Красный когда проснётся?
Примечания:
23 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)