Наступило утро
Красный проснулся. Он лежал лицом вверх, поэтому он очень удивился, когда увидел бело-голубой потолок. К тому же он чувствовал странное тепло. Любитель животных повернул голову вправо и пришел в лёгкий шок. Рядом с ним в обнимку лежал Циан. Сначала Красный занервничал, но потом успокоился. К тому же ему это даже нравилось. Через пару мгновений проснулся и голубика, который пришел в испуг, увидав что друг уже не спит. Циан в ту же секунду вскочил с кровати и начал отмазываться. Красный не сильно понимал почему он начал говорить отмазки, поэтому он сказал что всë нормально. Голубой успокоился и предложил пойти позавтракать. Но когда они шли в кухню, заметили в коридоре Оранжевого. И он подошёл к друзьям и сказал. 🟠– О, вы проснулись. Тогда я хочу вам сказать… То, что я теперь, можно сказать, в отношениях с Избранным. Он говорил это с легкой ноткой тревоги. 🔵– Вау! Поздравляю :) 🔴– Согласен полностью! 🟠– Спасибки =) 🔵– Остальные знают об этом? 🟠– Да я им уже сказал. Только я вас ждал, вы честно говоря поздно проснулись. 🔴– А, ну так получилось. 🟠– Хорошо, поверю) Ну и позавтракав, компания стала заниматься повседневными делами, но где то в обед Фиол сказал что ему уже надо быть на съëмной квартире, но ребята не пустили его и решили, что он будет жить с ними. Только надо комнату обустроить, и всë будет прекрасно. Самому Фиолетовому было опять же неловко от их доброты, но он сам и не против. После обеда ребята решили пойти и все вместе прогуляться. Оранж написал Избранному, что бы тот приходил к их дому. И вот, когда он пришёл они отправились гулять. 🟠 — Ну что, куда пойдём? 🟢 — А давайте заглянем в кафе в котором мы в прошлый раз сидели. 🔵 — Отличная идея, там тем более готовят вкусно. (Но их еда уж точно не вкуснее адского нароста:)) 🟡 — Да, отпразднуем то, что Фиол переезжает к нам и начало отношений Оранжевого с Черным.заходят в кафе
Зайдя в кафе, они уселись за один стол и стали разглядывать меню. 🟠 — Давайте определимся, кто что будет есть? 🔴 — Я буду жаренную картошку и Веган-бургер, а запивать буду Колой. 🔵 — Я попробую здешние панкейки, посмотрим, вкуснее ли они моих. А пить буду тоже Колу. 🟣 — Я поем какой-нибудь бургер и запью чайком. 🟡 — О, а я буду салат Цезарь, а пить буду Спрайт. 🟢 — Я буду куриные крылышки и картошку фри. Пью эспрессо. 🟠 — Ну, а я возьму себе, наверное тоже какой-нибудь бургер и картошку фри. А запью Колой. А что ты хочешь? ⚫ — Я буду тоже, что и ты. (слегка покраснел) 🟡 — Это мило. Посидели. Покушали. Поболтали на разные темы и хорошо провели время. Но после ухода из кафе ребята захотели сходить куда-нибудь ещё. И тогда Зеленушка пригласил всех в кино. Не смотря на то что colour team прекрасно наелись в кафе, они все равно решили купить попкорн. Из-за того что большинство мест было занято ребятам пришлось разделиться на пары. Оранжевый (естественно) сел вместе с Избранным. Фиол присел с Зелёным (после фильма
После фильма компания решила пойти домой, ведь уже стемнело. Но Оранж решил пойти к Избранному на ночëвку. Почему бы и нет, никто не был против. По пути домой ребята обсуждали фильм, а Циан размышлял над вопросом, который ставил его в тупик. Что же он чувствует к Красному? Конечно же они друзья, но может что то большее? Нет. Голубой пытается отрицать это, но не получается. Да, эти прикосновения ему нравились, но до появления в жизни голубики Красного, он не был настолько тактильным человеком. Именно Красный смог получить сердце Циана. Всë же он решил не убегать от очевидного. К чему были эти обнимашки ещë утром? А в парке когда любитель животных боялся, а он обнял его? И в целом эта забота со стороны Голубики. Возможно это самовнушение, или нет. Кто знает. Но он твëрдо решил написать Оранжу насчëт этого. Тем времнем они уже подходили к дому. 🟢– Ты что-то притих. Обращаясь к Циану сказал он. 🔵– Да просто задумался, ничего такого. 🟢– Хм, ну ладно. Циан облегченно вздохнул.дома
Вернувшись домой, ребята поужинали поздним ужином и разошлись по своим комнатам. Все легли спать. Только вот Синюшный никак не мог уснуть, ведь мысли о Красном не дают ему уснуть. Он пытается перебить свои мысли чем-нибудь другим, но красный всё мелькал в его голове. Тут Циан вспомнил, что он хотел написать Оранжевому, рассказать ему о его чувствах к Красному и попросить совета. Он взял свой телефон и начал набирать сообщение. 🔵 — Привет. 🟠 — Привет. Ты что-то хотел спросить? 🔵 — Вернее я хотел рассказать о кое чем, вообще-то, мне кажется, что мне нравится Красный. (Да я знаю, что это глупо, не ругай) Или наверное я люблю Красного. 🟠 — О классно, а у вас взаимно? 🔵 — В том то и дело, что я не знаю! Я даже не знаю как сказать ему о своих чувствах. Ты же как-то признался Избранному. Как ты это сделал? 🟠 — Я не сделал ничего замысловатого. Я просто взял и сказал ему об этом. Я конечно в этот момент очень сильно волновался, но когда узнал, что любовь взаимна, успокоился. 🔵 — И что? Ты предлагаешь мне просто взять и сказать ему? А вдруг я буду отвергнут! Вдруг это не взаимно. 🟠 — Вот тебе мой совет, если хочешь взаимности в отношениях, то попробуй уделять больше внимания тому кого любишь. Ну или просто попробуй поговорить с ним вдруг у него тоже чувства к тебе. 🔵 — Пожалуй я лучше просто попробую уделять больше внимания. Спасибо за совет Оранж. И спокойной ночи. 🟠 — И тебе спокойной:) Теперь Голубика точно решил. С завтрашнего дня он будет пытаться уделять больше внимания Красному. Эта мысль его немного успокоила и он лег спать.