***
Зелёный всегда питал чувства к Фиолетовому, но не знал как признаться. И вот он скрывал это год, он больше не мог ждать. Лежав в комнате, в тëплом пледе и зимой на улице. *Точно! * Вдруг опомнился куст, он вспомнил что скоро же Новый год. Этим ночью он подарит подарок, плюс признается *Гениально! *. Через 3 дня будет этот праздник, завтра он купит подарок а сейчас он пойдёт спать ведь уже ночь.2 дня
Утро
Утро было пасмурным, но с неба падали снежинки. А Зелëный лежал на кровати, никак не мог придумать что ему подарить (жиза) конечно про остальных он не забыл, подарки уже упакованы и ждут своего визита. Скажите почему он еще не купил для Фиола? Да он сам не знает.Просто думал что признание это и будет подарком, но потом подумал что это тупо и банально. Вдруг у него завелась кое какая идея и он пошёл в магазин. Он подарит парные кольца с запиской, а на ней он напишет те самые слова. Он одел пуховик на кофту, обычные штаны потом одев обувь он быстрым шагом пошёл на улицу. А в улице царила утренняя своеобразная тишина, людей было мало и машина проезжали плюс эту картину заполняла белые снежинки. Тем временем он забежал в здание и рассматривал кольца. Он хочет особенные, как и сам Фиолетовый. Еще посмотрев варианты он обнаружил кольцо с фиолетовым оттенком, это был наилучшим вариантом. А для себя он выбрал с зелёным вполне логично. После этого он пошел в магазин цветов, да он продумывает всë на ходу и придумал что цветы тоже будут приятным подарком с кольцами. А цветки он выбрал Фиалки, ведь он подсознательно его так называл. … Вот он идёт домой радостный с кольцами и цветочками в упаковке. Уже дома спрятав подарок в потаённое местечко и лежит на кровати и ждет уже этот праздник, он уже забыл всë плохое и с хорошим настроением лег спатки.1 день
Утро
Зелëный встал в вполне приличное время 9:48 обычно он спит хотя бы до 11. Просто он не может дождаться праздника и признания. Он встал и пошел в ванну умываться. Когда он чистил зубы ему в голову пришла идея, ну не настолько бомбезная как про Новый год. Просто этот дурик хочет проведать Фиола. После умывания он легонько постучал лавандовую дверь. 🟣– Входите. И Зелëный открыл дверь. Комната была ламповая и пахнет лавандой, его любимыми цветами которые сейчас стоят в комнате. Ах как прекрасно, но Зелень пришел не любоваться спальней. 🟣– Ты что-то хотел? 🟢– А, да. Просто хотел посмотреть спишь ты или нет. Фиол сидел на кровати и читал книгу. 🟣– А. Хорошо. Но к сожалению он не очень хорошо продумал план, ведь дальше он не знал что делать и была неловкая пауза, что Фиол особо не любил. 🟣– Кхм… Может присядешь? 🟢– А спасибо. Он присел к нему, он был милым. А дальше они просто разговаривали о своëм, даже нашли общую тему. На дворе был 16:52 и зеленка решил сблизиться со своим оппонентом чтобы повысить шансы на взаимность. 🟢– Давай прогуляемся? Где нибудь походим. 🟣– Хм, давай. На удивление согласился. Он не был любителем походить ночью, домоседом. Они оделись потеплее ведь уже холода наступили. На улице было не так уж и темно, но красиво. А ребятушки пошли гулять по районам. У фиолетового был теплый шарф который прикрывает рот, а у Зелëного лëгкий шарф и пуховик ведь фиол восприимчив к холоду. Как то незаметно они пришли на площадь, где была гирлянда и огромная ëлка украшенная игрушками. 🟢– Красиво не правда ли? 🟣– Ага. Не верится что уже завтра Новый год. 🟢– Да, ты подготовил подарки? 🟣– Давно уже, а ты? 🟢– А. Ну да. 🟣– Слушай, давай присядем пока что. 🟢– Окей как хочешь. Они сели на лавочку и смотрели на ëлку, только уже было 17:48 но это не мешало нашим друзьям. Правда им вообще нечего было говорить. Вдруг Фиол прилёг к плечу зелени. Он удивился, но подсознательно был рад, конечно он хотел спросить в чем дело но не хотел смущать его. Они бы так сидели вечно но Зелёный увидел одного человека. Это был виктим, как он догадался спросите ли вы? Просто Избранный один раз упоминал его, серые волосы, необычные зрачки крестики, шрами на лице и фирменный белый шарф. Это был он. 🟢– Кхм, Фиол, смотри там Виктим кажется. 🟣– Стоп серьёзно? 🟢– Да, смотри вон там. Он указывал на него. 🟣– Может подойдём к нему? 🟢– Читаешь мысли. Они встали и подошли к нему. 🟢– Х-хей, привет, ты же Виктим? В– А вы- Стоп ты же Зелëный и. Фиолетовый, да? 🟢– Да. Но откуда ты знаешь? В– Да так, Избранный про вас говорил, вы клëвые челы. 🟢– Хах, спасибо, кстати ты где живёшь? В– Ну… На этой улице, а что? 🟢– Просто думаю чтоб ты к нам пришёл на Новый год. В– А да я читал про это, это вроде же праздник. Где люди отмечают новый год. А чтоб прийти к вам… Даже не знаю может помешаю вам. 🟢– Да не что ты, мы будем рады. В– А ну хорошо, даш номер телефона? 🟢– Да. Они обменялись номерами и попрощались напоследок. 🟢– Ты что-то молчалив был. 🟣– Да так. Не хотел перебивать. 🟢– Ой, уже 19:27 мы так долго разговаривали. 🟣– Это конечно много, но давай может в магазин сходим? 🟢– Как раз хотел печенюшки купить. Хорошо что рядом с площадью всегда есть магазины, и они отправились туда.***
После покупок они решили пойти домой ведь уже холодновато становится, особенно для Фиола. Уже дома, они пошли в комнату Фиолетового. Чтобы покушать печенья, попить чай и посмотреть какой нибудь фильм. С кухни пришёл Зелëный с едой а фиалка выбрал фильм, естественно Новогодний. Шла половина фильма и фиол снова прилëг к плечу зелени и заснул крепким сном. Он увидев эту картину умилился потом аккуратно выключил фильм и с ним лëг спать в обнимку.0 дней
Утро
Уже первое декабря, быстро время летит однако. Первым проснулся филька, он почувствовал что его обнимают и повернув голову он перед собой увидел Зелëного. Он естественно засмущался, но ему нравилось (где то я уже это видела). Он не хотел особо будить его и уснул. Где то через час проснулся куст и увидел своего оппонента спящим, он смотрел в его личико покрытым веснушками. Он хотел хотя бы умыться, но напоследок он поцеловал его в лоб и в спешке ушёл. Слава богу или к сожалению он не проснулся. Время было 11:26 смотря в телефон думал зеленка когда медленно ел хлопья. И ему было стыдно за этот поцелуй. Всë же доев порцию он помыл тарелку и пошëл в свою комнату проверить подарок. Он был на месте и это хорошо. Остальные стикмены просто сидели в своих комнатах пока Секонд со своим бойфрендом (Избранным) шли в продуктовый магазин за едой для Нового года. Тут же Зëленому написал Виктим. В– Когда приходить? Просто забыл спросить. 🟢– Где то в 20:00 мы будем подготавливаться. В– А ок. На этом был разговор закончен. А куст пошёл на кухню и там был Циан (давно не было его) сидевший в телефоне и кушал. А Зелëного он заметил только через пару секунд. 🔵– А ой доброе утро. 🟢– Да доброе. Кхм, слушай. Он подсел к нему. 🔵– М? 🟢– Скоро же Новый год, и..... Не успев договорить его перебивают. 🔵– Признаться Фиолу? Угадал? 🟢– А…Д-да.- он был озадачен внезапным вопросом. 🔵– Хех, я давно замечал твою симпатию к к нему, помню себя когда с Красным не был в отношениях. 🟢– Это так заметно? Ужас. 🔵– Ничего страшного, могу помочь. 🟢– Серьёзно? Спасибо! 🔵– Ага, тише-тише. А то услышит небось. 🟢– Ой сори. 🔵–Так вот, лучше признаться после праздника когда все разойдутся и будет более спокойная обстановка. И не спеша будешь вручать подарок. 🟢– О, спасибо. 🔵– Рад помочь. Позавтракав он пошëл проверить спит ли Фиол или нет. Войдя в дверь он увидел, что он ещё спал. Хорошо что он довольно крепко спит. Он пошел в свою комнату чтоб дождаться подготовки. Тем временем Фиол проснулся и ощутил чувство пустоты. Как оказалось Зелень ушел в свою комнату, *ну его можно понять. * Подумал он и пошел в ванну.***
Время подходило к 19:00 и все парились насчёт еды. Но зато всë шло гладко и еда была приготовлена, и конечно Жëлтый хотел стащить один кусочек салата но ему не позволяли (бедный). Все занесли стол в зал и клали еду, тарелки и кружки. И как же без бухла, винишко было. Но стикмены не особо хотели в хлам это им особой надобности не надо. Хехе наверно думаете что зелень напьётся и признается? Нет, он не хочет пугать Фиола ведь его пугают пьяные люди.***
В 20:21 всë было готово, стоп накрыт, ëлка украшена, а Виктим пришёл с опозданием, ходил за подарками. Все конечно ахуели с его присутствия но ребята с ним познакомились и сдружились. Куст укатывался и перекатывался с кровати, нервничает. Вдруг Фиол откажется и уйдет в свой дом? Или разорвёт отношения с друзьями и перестанет общаться. Он не хотел об этом думать до Нового года. Чтоб успокоиться он пошёл к своему предмету обожания. Постучав ему открыли с улыбкой и впустили. Стало намного спокойнее. 🟢– Может что нибудь посмотрим? 🟣– М. Я видел «Один дома 4» посмотрим? 🟢– Давай. Включив ноутбук он включил это произведение и начали смотреть.***
🟣– Ф-фильм ужасен. 🟢– Да… Несмотря на потраченное время, они всë таки посмотрели другой фильм что был гораздо лучше первого.21:38
Все стихли в своих занятиях. Спросите где Виктим? Просто в зале на диванчике чилит на позитиве. Почти все спали а Жëлтый выжидал праздник, но всë таки захотел по суетиться и сделал механизм что у каждого стикмена сверху двери хлопушка, если дверь откроется то оно бахнет. Зелень с Фиолом обсуждают что будут делать на следующий год.23:30
Почти все вышли из комнат и тут же их постигла ловушка любителя суетится. В это время он ржал с них, а сами ребята дали пинка и радостно пошли в зал а сам Жëлтый конечно получил по щам но всë равно ржал с этого.23:49
Вся компания за столом, разговаривают чтобы укоротить время для Нового года. На столе лежит салат, оливье, муравейник (еда), мандарины и курица. Мандарины принёс Виктим, т.к ему в подарок соседи дали много этого цитруса. А из напитков было вино, сок и газировка.23:59
Минута. Всего минута для этого праздника а зелень всë ещё нервничает но не подаëт виду.20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1…
0!
С новым годом!
Все начали соприкосаться с бокалами друг друга и выпили. Все радовались, все было хорошо. Начали запускать салюты, и светит гирлянда на ëлке. Всë прекрасно.01:27
Все потихоньку уже разошлись а Виктим остался ночевать, ему особо не хочется одному идти домой. В зале остались только Зелëный и Фиол, не считая Виктима ведь он уснул на полу, удобно наверно. А зеленка решил не задерживаться и сказал. 🟢– Слуушай, давай ко мне в комнату? 🟣– Хм, ну окей. Они пошли к салатовой двери и открыли еë, в комнате царила тишина как же без этого. Войдя в комнату, они уселись на кровать. Грин хотел начать, но его по не желал открываться. Так они просидели минут 5. Фиол решил прервать эту неловкую тишину. 🟣 — П-помнишь тот день когда ты и Блю пришли в мой мир, вы стали торговаться с моими жителями, мне это не очень понравилось и я приказал отправить вас в темницу. А потом ещё и бросил погибать в Энде. Вы просили помочь, но я бросил полетел за этим проклятым яйцом. Хорошо что ваши друзья успели вас спасти… 🟢 — Да я помню, но тебе не стоит волн. Но фиолетовый его перебил. 🟣 — А тот день когда мы играли в Лигу Легенд. Я играл нечестно потому что думал что если выиграли меня хоть кто-то будет уважать. Но даже когда я проиграл я чувствовал себя неудачником, вы подошли и поддержали меня и приняли в свою команду. И когда начался ещё один заход ребята рванулись в бой. А я остался на месте. Я боялся что не смогу влиться в команду. Но ты остался. Ты стоял и смотрел на меня с улыбкой на лице. Когда ты позвал меня за собой, я почувствовал странное чувство. Я не знаю что это было но оно подтолкнуло меня, заставило идти за тобой. И я пошел. И в конце боя когда мы одержали победу все радовались этому. И пока остальные виселились ты подошёл ко мне и похлопал по плечу. Сказал мне:"Ты молодец!». Этих слов я ждал с самого рождения, никто никогда меня не хвалил. Я лишь улыбнулся хотя в тот момент я хотел крепко накрепко обнять тебя, но воздержался. И в этот момент я понял что влюблён. И с каждым годом эта любовь все росла и росла. Зелёный я. я. Люблю тебя! Никак хорошего друга, а как… Как… О нет, я начинаю нести какой-то бред! М-мне кажется и здесь стало жарко. Мне кажется п-плохо. 🟢 — У-успокойся, расслабься! Помолчи немного и тебе полегчает. Ты сказал что любишь меня. Так вот это взаимно. В тот день я сразу же понял, что было у тебя на душе. Ты хотел поддержки и похвалы. Я похвалил тебя. Знаешь, я буду честен, при нашей первой встрече я считал тебя последней мразью. Но в день Лиги я понял что ты просто… Это слишком сложно сказать. Когда ты улыбнулся, я вспомнил кого-то. Я точно не помню кто был этот человек, но он был очень милым и добродушным. И он был очень похож на тебя. После того раза с яйцом дракона, ты ни раз выручал нас из бед. Ты всегда готов помочь кому-либо. А ещё ты очень смелый. И мне нравится как ты смеёшься. И как ходишь. Мне нравится проводить время с тобой. Я люблю тебя! И я так рад что это взаимно. Фиол рыдал. Но не от горя, а от счастья он так рад, что его чувства не были отвергнуты. 🟢 — А, п-почему ты плачешь? Неужели я сказал что-то не так? Прошу тебя успокойся. Я не хоте… Зелёный не успел закончить фразу, ведь Фиол вцепился в его губы своими губами (На этом моменте соавтор снова погиб). Их языки переплетались и выпускались в пляс. Они оба делали это в первый раз из-за чего пытались полагаться друг на друга. Это было так странно и не умело, но им обоим это нравилось. И вот они расцепились. 🟢 — Эго, это было что-то! Я как будто бы ел что-то сладкое. Ты в порядке? 🟣 — Д-да, просто пытаюсь немного прийти в себя… ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО, Я-Я НЕ ХОТЕЛ, НЕ ЗНАЮ ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО. 🟢 — Эй, успокойся, мне это понравилось. Ты же признался в своих чувствах, почему же ты всё ещё нервничаешь? 🟣 — Просто не привычно. Знаешь, я хочу сделать ещё кое-что. В этот же момент Фиол крепко накрепко обнял Зелёнку, как и хотел несколько лет назад. Зелёный обнял его в ответ. Так они просидели 10 минут. 🟢 — Может уже хватит? 🟣 — Неть. 🟢 — Апути. 🟣 — Не апутю… Ну ладно, все-таки у меня есть подарочек для тебя! Сейчас я сбегаю за ним в свою комнату. И он ушел. Тем временем Кустик сам достал свой подарок и стал ждать. В комнату вошёл Фиол. 🟣 — Ну, вот, ты готов? Зелёный промолчал. Фиолетовый достал из пакета маленькую коробочку, а там лежали… 🟣 — Парные подвески на шею! (Просто у Соавтора 1000 iq(на самом деле 203 но это не важно)) Знаешь, я долго думал чтобы подарить тебе и решил что если мне удастся признаться в любви этот подарок будет уместен. На них висят половинки сердец их можно соединять. Вот возьми одну мне, а одну тебе. 🟢 — А у меня тут парные кольца. Одно зелёное другое фиолетовое и на моем надпись LO а на твоём VE. Вот держи. А ещё у меня тут цветы фиалки. Как только их увидел подумал о тебе (Соавтор умер в 3 раз). 🟣 — Спасибо большое! Как они вкусно пахнут! 🟢 — Конечно, не зря я их так долго выбирал (пиздабол). 🟣 — Ну, что, будем рассказывать ребятам о наших отношениях. 🟢 — Что то мне подсказывает, что они и так уже в курсе… Действительно. Ведь у двери стояли ребята и наблюдали за этим романом. Там стояли все, кроме Виктима, он спал как сурок. 🟢 — Ну и как долго вы там подслушивали? 🔵 — Мы не только подслушивали, мы ещё и подглядывали: -) 🟠 — Стоим здесь с самого начала признания. 🟡 — А вы нас и не заметили. ⚫ — Так, ну ладно разошлись все нахрен! Шоу закончилось тут больше не на что смотреть. И все ушли оставив этих двухУтро
🟣 — Слушай, я что-то есть захотел. А ты? 🟢 — То же самое, ну ладно пойдём в зал доедать вчерашние салаты. Они зашли в зал, на полу лежал спящий Виктим. Ребята аккуратно прошли мимо него чтобы не разбудить. Сели, поели. После еды они захотели прогуляться. Одевшись потеплее, голубки вышли во двор. Они решили сходить в парк. В парке ребятки посидели на лавочке. Поговорили. Зелёный угостил Фиола горячей кукурузой. Затем они решили просто походить между улиц. В далеке ребята заметили знакомый силуэт. Фиол пригляделся и увидел что это тот самый чел который избивал Красного. Похоже что он всё-таки выбрался из леса. Ребята решили не доставать его, он и так получил по заслугам.13:19
В это время они вернулись домой. А там уже все давно не спали. Ребята зашли в дом и разделись. 🟠 — О привет, а вы где были? 🟢 — Да так гуляли. 🟠– Ясненько. Оранж ушëл к себе. Тут же к зелени пришло уведомление. Он открыл сообщение. В– Сорри, не успел сказать, но у меня дела были и ушëл 🟢– Ничего страшного В– Ладно пока Выключив телефон Фиол сказал. 🟣– Кто это был? 🟢– Да так, Виктим. 🟣– Понятно. Они пошли в зал где уже отсутствовал стол, зато ëлка осталась. А на диване сидел Красный смотрев в свой ноут и не сразу их заметил. 🔴– А ой, доброе утро. 🟢– Доброе. 🟣– Утречка. Почти что одно предложение. Укроп и лаванда тоже сели на диван. Неожиданно Красный закрыл нотубук кое что предложив. 🔴– Хм, давайте сыграем в уно? 🟢– Я не против. 🟣– Тоже. 🔴– Оки-доки! Радостно воскликнул арбузик вскочив с дивана к себе, чтобы взять карты. Вернувшись он начал перемешивать карточки и раздал их.14:57
Красный сидел с одной картой и когда настала его очередь он с улыбкой положил вещицу на колоду. 🔴– Хехе, я выиграл! 🟢– Везёт же. Зелёный был последним кто остался с картами. Все радостно провожают время, не заметив что уже прошëл час. 🔴 — Может быть сыграем ещё раз? 🟣 — Да что-то уже надоело. 🔴 — Ну давайте тогда позовём остальных и сыграем в кое-что покруче и подлиннее чем UNO. 🟢 — И что же это? 🔴 — Боюсь, это слишком круто для тебя, Зеленушка. 🟢 — Так, давай говори, что это? 🔴 — Хе-хе, это Монополия! 🟢 — Ой, ты серьёзно? Ты же знаешь что я легко тебя уделаю! 🟡 — Кто-то сказал Монополия? 🔴 — Да, позови всех! Скажи им что я бросаю всем вызов. В том числе и тебе. Через минуту Желтуха привел остальных. Все они уселись вокруг игрового поля, разобрали фишки и начали игру.17:15
🔴 — Нееет, я банкрот… 🟡 — Хватит ныть, сам виноват! 🟠 — Я тоже почти на нуле. ⚫ — Также. 🔵 — Деньги почти отсутствуют. 🟣 — У меня есть немного. Тем временем Зелёный сидел с большой стопкой денег.17:46
🟢 — Все предприятия мои! Я выиграл! Я же говорил! 🟣 — Ура, молодец:) 🔴 — Блииииииин, как так получилось! 🟢 — Кстати, Красный, выполняй обещание! 🔴 — Какое обещание? 🟢 — Ты сказал:"Если ты выиграешь, Кустик, то я сделаю всё что захочешь!» Так вот, давай залазь на крышу. 🔴 — Это ещё зачем. 🟢 — Ну надо так! 🔴 — Ладно. И он залез. 🟢 — А теперь кричи фразу:"Я робот дол***б, я должен танцевать» и танцуй танец из фортнайта. 🔴 — Жестоко ты самной… Но делать нечего. В итоге бедалага 30 минут орал эту фразу и танцевал на крыше дома. После этого он долго не мог прийти в себя. Лишь Синий смог его утешить обнимашками: 3 Наступил вечер и ребятки решили посмотреть что-нибудь интересное. Они решили посмотреть Один дома, причем ни какой-нибудь, а самый первый, самый лучший. Фильм им очень понравился(хоть они и смотрели его уже 100 раз) Наступила ночь, и ребята решили ложится спать. Зелёный позвал Фиола к себе в комнату. С предложением поспать вместе (соавтор:ааааа помогите) и Фиолетыч согласился. Они зашли в комнату разделись и легли в кровать. Обнялись. 🟣 - Это все ещё немного смущает, но мне всё равно комфортно с тобой. 🟢 - Мне тоже. 🟣 - Спокойной ночи, Зелёный! 🟢 - Сладких снов, Фиалка! Хотя подожди, я должен кое-что сделать. Их губы вновь соприкоснулись. Всё напряжение Фиола ушло. Их тела излучали неистовый жар. Довольно сложно описать словами весь тот чарм, что они испытали в этот момент. 🟢 - Тебе стало лучше? 🟣 - Намного! 🟣 - Спокойной ночи, Зелёный! 🟢 - Приятных снов, Фиолетовый!The End