1 часть (странный замок)
22 июня 2022 г., 13:40
Примечания:
(забыл добавить тег 'интим по согласию'). Также у персонажа будет имя. Можете подставлять своё.
Темнота, лунный свет сквозь листья и странная тишина. Хотя нет, иногда что-то потрескивало в лесу. После того как парнишка лет 15-16 потерял своих знакомых из виду, понял что застрял тут на долгое время. Как минимум до того момента, пока не догадается как выйти отсюдого и вернуться домой. Около двух дней Джек бродил по опасному лесу от чего в волосах появились листики от кроны деревьев об которые парень часто бился головой из-за банальной невнимательности. Из-за побега от хищных растений весь вид был пошарпаным и неряшливым. И вот наконец-то мрачные скитания по лесу окончились. Попался хоть какой-то замок. Хотя его вид был старым и мрачным, даже пугающим. Но делать было нечего, уж очень сильно хотелось кушать. Дверь со скрипом открылась и неспеша, медленным шагом Джек вошёл внутрь длинного коридора. Как только он перешагнул порог, дверь захлопнулась заставив сердце ещё более активно заколотиться, отделяя его от внешнего мира и давая понять обитателям замка о прибытие гостя.
-Хей! Здесь кто нибудь есть?.. - голос продрожал и не звучал уверенно.
Слова парня эхом разнеслись по залам и коридорам полупустого замка. Шум донесся до главного зала, а затем и до слуха ящероподобного, что сидел на троне и погрузившись в свои думы, глядел холодным взглядом на огонь.
-Они так скоро вернулись? - переместив полуприктые глаза в сторону двери, произнёс в слух Тоффи, после добавив.
- Подозрительно скоро..
Примечания:
Вот такая маленькая ознакомительная часть.