✨Т/и попала в мир 13 карт🌸

NC-21
В процессе
20
CreatorSoniSan соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 950 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Начало Часть 1

Настройки
Примечания:
      Т/и мирно спала как в комнату входит Мама и начинает её будить: Мама-Т/и!Т/и! Проснись ты можешь опоздать в школу! Т/и-Ага... сейчас мам... Мама-Не сейчас, а прямо сейчас! *т/и проснулась* Мама-Вот и хорошо что проснулась! А теперь вставай, а то опоздаешь! Мама т/и ушла из комнаты Пов:Т/и Я проснулась и пошла в ванную комнату,начала умываться. Когда я закончила свои водные процедуры, я вышла из ванной комнаты и пошла на кухню, там сидела моя мама и ждала меня. Конец Пов:Т/и Т/и зашла на кухню и увидела, что мама сидит и ждёт её за столом. Мама-Доброе утро Т/и! Т/и-Доброе! На завтрак мама тебе приготовила твои любимы блинчики😋 Т/и-Мама!это так фкуфно! Мама-Спасибо, я старалась. Вы с мамой разговаривали. Мама к тебе очень редко приезжает,и ты по ней скучаешь. -А во скоко начинается урок?—спросила мама. Ты посмотрела на часы,и поняла то, что ты можешь опоздать! Это для тебя было не очень прилично, так как ты была отличницей и это для тебе не очень будет хорошо. Ты побежала одеваться, через несколько секунд т/и побежала в школу. (Автор-конечно не забыв поцеловать маму и конечно она тебе пожелала удачи.) Ты быстро бежала чтобы не опоздать. И наконец забежала в школу,побежала на нужный тебе этаж. Т/и остановилась перед нужным классом, отдышалась и вошла в него спокойно. Ты вошла в класс и села на своё место. Тебя зовёт хулиган, который издевается над тобой, но ты ему несколько раз ,когда он был без компании втулила. Хулиган-Т/и! Т/и-Чего тебе? Хулиган-А ты знала что обижать,это не хорошо? Т/и-Да я знаю. И что ты хочешь этим мне сказать? Хулиган-Спроси у них. Конечно у тебя были и завистливые,люди как и те девочки которые тебя подставят. Девочки-Она нас обзывала! Дженна-И ещё испортила мне мою сумочку! [Вот же тва... кхм.. кхм...] Хулиган-После занятий встретимся:) Т/и-Ок😑 И вскоре после занятий на улице... Хулиган прижал тебя к стене и начал душить. Он немного ослабил хватку и тебе удалось выбраться! Ты ударила его и побежала домой. Ты нечаянно забежала в дом когда его сносили. Т/и бежала и не заметила этого. Когда дом начали сносить перед твоим лицом падали кирпичи. Ты хотела убежать, но тебе упал на затылок кирпич,ты вырубилась.... Последнее что ты слышала как вызывали скорую. Тебя привезли в больницу, ты была в коме. У т/и был брат!Зовут его:Фёдор. Чтобы ты не была в коме перенёс тебя в мир 13 карт.
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)