Начало Часть 1
22 июня 2022 г., 13:47
Примечания:
Всем приветик👋 Надеюсь вам понравится
Приятного прочтения❤️
Т/и мирно спала как в комнату входит Мама и начинает её будить:
Мама-Т/и!Т/и! Проснись ты можешь опоздать в школу!
Т/и-Ага... сейчас мам...
Мама-Не сейчас, а прямо сейчас!
*т/и проснулась*
Мама-Вот и хорошо что проснулась! А теперь вставай, а то опоздаешь!
Мама т/и ушла из комнаты
Пов:Т/и
Я проснулась и пошла в ванную комнату,начала умываться. Когда я закончила свои водные процедуры, я вышла из ванной комнаты и пошла на кухню, там сидела моя мама и ждала меня.
Конец Пов:Т/и
Т/и зашла на кухню и увидела, что мама сидит и ждёт её за столом.
Мама-Доброе утро Т/и!
Т/и-Доброе!
На завтрак мама тебе приготовила твои любимы блинчики😋
Т/и-Мама!это так фкуфно!
Мама-Спасибо, я старалась.
Вы с мамой разговаривали. Мама к тебе очень редко приезжает,и ты по ней скучаешь.
-А во скоко начинается урок?—спросила мама.
Ты посмотрела на часы,и поняла то, что ты можешь опоздать! Это для тебя было не очень прилично, так как ты была отличницей и это для тебе не очень будет хорошо.
Ты побежала одеваться, через несколько секунд т/и побежала в школу. (Автор-конечно не забыв поцеловать маму и конечно она тебе пожелала удачи.)
Ты быстро бежала чтобы не опоздать. И наконец забежала в школу,побежала на нужный тебе этаж. Т/и остановилась перед нужным классом, отдышалась и вошла в него спокойно.
Ты вошла в класс и села на своё место. Тебя зовёт хулиган, который издевается над тобой, но ты ему несколько раз
,когда он был без компании втулила.
Хулиган-Т/и!
Т/и-Чего тебе?
Хулиган-А ты знала что обижать,это не хорошо?
Т/и-Да я знаю. И что ты хочешь этим мне сказать?
Хулиган-Спроси у них.
Конечно у тебя были и завистливые,люди как и те девочки которые тебя подставят.
Девочки-Она нас обзывала!
Дженна-И ещё испортила мне мою сумочку!
[Вот же тва... кхм.. кхм...]
Хулиган-После занятий встретимся:)
Т/и-Ок😑
И вскоре после занятий на улице...
Хулиган прижал тебя к стене и начал душить.
Он немного ослабил хватку и тебе удалось выбраться! Ты ударила его и побежала домой.
Ты нечаянно забежала в дом когда его сносили. Т/и бежала и не заметила этого. Когда дом начали сносить перед твоим лицом падали кирпичи. Ты хотела убежать, но тебе упал на затылок кирпич,ты вырубилась....
Последнее что ты слышала как вызывали скорую.
Тебя привезли в больницу, ты была в коме. У т/и был брат!Зовут его:Фёдор. Чтобы ты не была в коме перенёс тебя в мир 13 карт.
Примечания:
Простите что так мало :( У меня идей нету скоро будет вторая часть. Не забывайте оставлять комментарии.
Всем пока👋
(Бечено)
Бета–Пока-пока!