Автор врернулась! Не часть (
3 сентября 2022 г., 10:12
Примечания:
Автор-Я вернулась!
Всем хаюшки. И я наконец то приехала с лагеря. Я так устала… Хочу вас обрадовать части будут выходить только вот наверное редко? Почему? Да потому что во всём виновата школа (Ну надеюсь вы за мной скучали! Если хотите чтобы я написала следующую часть по типу как я поехала в лагерь и что там делала то пишите в комментариях, я буду очень рада! А на этом у меня всё, всем пока мои шоколадки🍫
Примечания:
Автор-Простите то что не писала части для вас...