Поездка в Варуленд (или приключения на 5 точку)
5 ноября 2022 г., 13:07
Примечания:
Аня-сан-машина ехала колёса тёрлися вы нас не ждали, а мы припёрлися)
Бета-😳
Вот т/и проснулась, ей в комнату постучал Куро-сан [Простите не удержалась].
Куро-т/и, скоро будет съезд правителей, поэтому можешь пожалуйста подготовиться к нему.
Т/и-да,конечно.
Курочка услышал ответ и вышел с комнаты, а ты начала искать наряд в шкафу, т/и надела коричневого цвета водолазку и широкие штаны серого оттенка.Ты спустилась в низ на первый этаж замка, там её встретил Куромаку…
Куро-т/и, ты готова? -Поинтересовался наш Курочка
Т/и-да, я готова-ответила ты,на вопрос Куро.
Куро-тогда поехали!-сказал Куромаку,
и вот вы выходите из замка, идёте к выходу из его королевства, садитесь в машину и едите к месту назначения. Прошло несколько минут,и вот вы уже приехали и ждёте остальных. Постепенно все приходили и как не удивительно червовые опоздали…
Р и Ф-Извини за опоздание,Куромаку-сказал червовый король и его валет одновременно.
Куро-в следующий раз не опаздывайте, вдруг что то важное пропустите! -заявил на полном серьёзе Куро.
Ф-хорошо-ответил радостный Феликс.
Куро-теперь можем начинать наше собрание-заявил Куромаку
Т/и просто сидела рядом с Куромаку и слушала что они обсуждали, тебе было скучно и вот Куромаку говорит:
Куро-т/и к кому ты теперь поедешь в королевство? -спросил у тебя Куро-сан.
Т/и-я поеду в королевство Вару.-сказала ты указав на Вару.
В-о,крутяк-ответил пиковый валет.
Куро-т/и, ты точно уверена?
Т/и-да.
Куро-тогда собрание закончено, всем спасибо что были на собрании-заявил Куромаку, и пошёл в сторону своей машины.
Все начали расходиться и вот ты уже идёшь с Вару в его королевство
В-на тебе очки-сказал он
Т/и-зачем мне они?
В-ну как бы,у меня все в королевстве их носят,в том числе и я-ответил на твой вопрос Вару
Т/и- а, ну ок-ты взяла очки и надела их.
Т/и-ого...всё такое зелёное.
В-ну а ты что думала? очки же всё-таки зелёные.
Т/и-ну это логично.
Вот вы уже дошли до его королевства,перед вами открывают ворота и вы заходите в само королевство.
Т/и-круто тут у тебя всё выглядит.
В-пф, ещё как.
Вот вы заходите в сам замок. Вару пошёл в свой кабинет, а тебе сказал что сейчас прийдёт слуга и покажет тебе тут всё. В скором времени к тебе пришла слуга и показала весь замок с 1 по 3 этаж
Слуга-вот ваша комната,мисс т/и
Т/и-агась.
Ты пошла в комнату, осмотрела её в ней была большая кровать, небольшой столик, два стула на против него, возле кровати был книжный шкаф, а с другой стороны шкаф с одеждой и два кресла. Т/и подошла к шкафу с одеждой и выбрала л/н, там также были вещи Вару. Потом ты подошла к шкафу с книгами и вытащила одну, присела в кресло и начала читать, на удивление книга оказалась давольно интересной и ты прочитала половину книги. Время было 18:27
Т/и-ого, чёт я зачиталась, надо пойти в столовую и взять что-то вкусненькое
Ты пошла на первый этаж в столовую взяла л/с и ушла обратно в комнату. Ты села,и начала опять читать книгу. Убила ты много времени за прочтением тобой интересной книги ,было уже 20:37. В комнату вошёл Вару.
В-я щас помру...
Т/и-чё такое?
В-я так устал..
Т/и-пф,подумаешь- ты встала с кресла, отложила книгу, подошла к шкафу и взяла от туда спальную одежду и пошла в ванную закрыв дверь. Спустя минут 20
В-ты там скоро? Мне уже кажется что ты там захлебнулась.
Т/и-ой, ой,ой подумаешь!-ты вышла,
после тебя пошёл Вару, ты плюхнулась в кровать и заснула, через 10 минут вышел Вару лёг рядом с тобой и заснул сразу же
Примечания:
Аня-сан-ребята целых 2 страницы я просто в шоке, простите меня что я вообще не появлялась. Но теперь я буду писать вам проду)
*Бечено"