Антон Шастун
Какого хера он с первого дня нашего знакомства называет меня "Антошей"?! Я его парень что-ли?! Он же не гей тогда какого хера он называет меня так?! -хватит.- съязвил я. -что хватит?,- спросил преподаватель и улыбнулся -хватит называть меня так! Кто я вам, что вы называете меня "Антошей"?! - разозлившись крикнул я и направился к выходу, преподаватель догнал меня и закрыл дверь кабинета на ключ. -Тош.. успокойся. - сказал Арсений и посмотрел в мои глаза, я смотрел в его глаза. -Арсений Сергеевич..,-сказал я, чуть заикаясь, Арсений в свою очередь просто прижал меня к своей груди, я обнял его в ответ и уткнулся носом в плечо учителя. -прости меня, Антош..-сказал Арсений, я поднял глаза и посмотрел на Попова. -ничего,-я отвёл взгляд, Сергеевич взял меня за подбородок и приблизился к лицу, я посмотрел на его губы и тяжело сглотнул, покраснел, Арсений улыбнулся и притянул за талию к себе, я покраснел ещё сильней. -Антош?- сказал Арсений и улыбнулся. -м?- сказал я смотря на его губы. -поцелуемся?)..- предложил учитель. -ч..что?..-сказал я, став полностью красным. Он приблизился к губам и нежно прильнул к ним, я ответил, положив руки к нему на плечи и закрыв, он добавил язык, я простонал от неожиданности, но всё же ответил. Через несколько минут я отстранился. -но.. я ведь не интересен вам..- сказал я, опустив взгляд. -да, возможно мне не нравится парни, но есть в тебе что-то особенное,-сказал преподаватель по посмотрел мне в глаза, обняв за талию, я чуть улыбнулся и обнял Арсения. -я люблю вас, Арсений Сергеевич..-сказал я. -и я тебя, Антош и давай на "ты"- сказал Арсений и чмокнул меня в макушку. -хорошо).. - сказал я и чмокнул Арсения в шею. -довезти тебя до дома? - спросил Арсений. -если не сложно..-сказал я. -пошли быстрей, у меня есть пол часа, потом у меня ещё вторая смена,- сказал учитель и открыл дверь, мы вышли из школы, он довёз меня до дома -пока, Арсюш,-я принялся выходить из машины. -а поцелуй на прощание?.. -сказал Арсений, я повернулся к нему и нежно чмокнул в губы -люблю тебя, золотой,- сказал Арсений, -удачи тебе, солнце, пока, -улыбнулся Арсений, я вышел из машины и пошел домой чувствуя, что внутри тепло. -неужели это свершилось.. мы теперь вместе, да?..,- сказал я и улыбнулся, открыл дверь квартиры и счастливый пошел в комнату, лёг на кровать и закрыл глаза, улыбаясь.10. Первые объятия и поцелуй.
25 августа 2022 г., 20:51
Примечания:
Давно не было частей, вот вам теплоты).. следующая часть нескоро, ну либо стекло)..
Уроки прошли благополучно, но Антон переживал на счёт встречи с Арсением. Вот Антон уже направляется в свой кабинет к Арсению Сергеевичу, он уже попрощался с Димой и Окси, и сказал, что они могут не ждать его. Антон вошёл в кабинет, там его ждал этот великолепный Арсений.
-ну привет, Антош, проходи, -сказал Арсений Сергеевич.