Ты просто запутался…

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 865 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Надоело испытывать вечную ненависть к себе, надоело считать себя мудаком, надоело приходить домой и снова чувствовать это одиночество, которое дарит тебе ещё большие комплексы… просто.. хочется, чтобы рядом с тобой всегда был кто-то, кто никогда не бросит… нет, такие люди уже есть у Лёшки, это просто замечательно! Он любит своих друзей всем своим сердцем, рад, что они всегда поддержат, никогда не бросят… наверное? Деревяшкин не был уверен в том, что никогда не бросят, но полностью доверял им. Был искренним всегда вместе с ними. До сбора их легендарной компании, в основном, Лёша общался с Сашей Парадеевичем. Их крепкая дружба существует и по сей день, только вот Лёша замечает, что они отдаляются, но может ему кажется? От своего лучшего друга, в последнее время на их стримах Кореш слышит какие-то насмешки, не очень приятные шутки в свою сторону. Все эти слова, от столь дорогого ему человеку были как нож в спину. Иногда Саша перегибал палку настолько, что Лёше приходилось отворачиваться, дабы скрыть свои унылые глаза, что наполнялись слезами. Когда Деревяшкин просил поддержку от Парадеевича, в ответ получал лишь игнор, увы. И смириться парень с этим не мог, слишком ранимый был, да и привязался к Саше… И вот, очередной раз, сидя в ванной, снова держа в руках лезвие, Лёша делал надрезы на своих руках, ногах, иногда напрягая все мышцы тела от боли. Было больно физически, но за то не так сильно морально. Парень бы мог прибывать в вечном запое, не выходя, мог бы убивать себя наркотическими веществами, что дарили бы ему человека, того самого, который будет всегда рядом, но из-за проблем с психикой и паническими атаками он не мог, точнее боялся. Он боялся снова ощутить этот ужас, забытый несколько лет назад… Наверное тогда он боялся смерти, но ведь сейчас ему терять нечего, верно? Наверное это так. Также Кореш слишком сильно скучал по Ане, их разрыв дался ему слишком тяжело. До того, как они расстались, Лёша уже погряз в этих бесконечных загонах, разрыв разбил его окончательно. Смысл жизни появлялся только тогда, когда Деревяшкин находился со своими друзьями, но, до первой шутки Саши… Парень часто плакал, очень часто плакал, плакал так, что порой могли болеть глаза весь следующий день. Просто так хотелось тепла, того самого, что раньше дарила ему Аня и Саша… С такими мыслями Лёша отложил лезвие, потянувшись за телефоном, который только что звонил. Парень специально подождал, пока звонок прекратится, ведь у него настолько дрожал голос из-за всего, что нагружало голову, из-за слез, сейчас бы он не смог вымолвить ни слова. Пропущенный был от Кости, который хотел позвать Кореша на вечерний ирл. Открыв телеграмм и написав, что он не сможет, Деревяшкин получил ответ, в котором было написано, что за ним сейчас заедут Саша, Костя и Влад. «Снова Саша…» - пронеслось в голове у Лёши, видеть друга, честно сказать не хотелось. Но от друзей было не отвязаться, они всё равно настоят на своём.
Примечания:
107 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)