Часть 4
30 июля 2022 г., 03:31
———————ФАНФИК——————
Ну здравствуй….Мама
3 часть
Пятый: Мама? Это что правда ты? *тихо и с ухмылкой *
Т/и: Здравствуйте, можно чёрный кофе пожалуйста
Официант: конечно
*Пятый подошёл поближе и сел рядом*
Т/и: Вы что-то хотели? *обращаясь к юноше*
Пятый: Это будет странно звучать, но я Пятый…. И я. твой сын
Т/и: Что простите? Вы мой кто?
Пятый: Я твой сын, и да тебе не послышалось
Т/и: Кхм, молодой человек, у меня нет детей…вы ошиблись
Пятый: Будет один, в 1989…. Всегда хотел увидеть свою родную маму…
Т/и: Что значит «увидеть»?
Пятый: Так как вижу тебя впервые, мам… Долгая история, как и история моей судьбы
Официант: вот ваш кофе, мисс
Т/и: Вы что-то будете?
Пятый: Чёрный кофе, если через три минуты его не принесут, то будешь всю оставшуюся жизнь, лечить ожоги
Т/и: Кхм, интересные выражения
Пятый: Я почти всю жизнь проработал киллером
*Девушка подавилась кофе*
Т/и: кем?
*Пятый усмехнулся *
Пятый: Киллером и кстати был лучшим в своём деле
Пятый: Мы бы могли перейти на Ты, неудобно говорить в мамой, как с незнакомой почтенной леди?