Когда увидел тебя

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 880 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***Чимин***

       Они все ужинали, как вдруг его папа-омега: — Чимин, у тебя вообще есть друзья? — спросил он. — Да, но не так много. А что? — Да, так. Я не видел чтобы ты куда-то ходил. Да и вообще, вот кажется ты врешь и у тебя нет друзей, — начал его папа-омега, а брат-альфа и отец-альфа ушли. — Что? Папа у меня есть друзья и вообще откуда ты взял это? — Ну, то что ты как общаешься с нами, ты дома эгоист. Да и у таких людей друзей не бывает. Ты вообще с нами нормально не общаешься, каждый раз грубишь нам и вставишь себя выше чем нас! — Папа, ты вообще о чем? Ты хотя бы понятия имеешь, что ты говоришь сейчас? — Конечно, вот ты эгоист и тебе не понять! Надо быть податливым и подтыкать всем, чтобы у тебя хотя бы были друзья. Да ты вообще кому нужен? Никому, вот и дома сидишь целыми днями. — Папа, у меня есть друзья и то что как я с вами общаюсь, это не имеет к этому дело! Я с ними в младших классов, они бы давно убежали бы, так что не надо так говорить! — Чимин был зол, очень зол на папу-омегу. — Ха, ну-ну ври больше! Ты просто здесь как квартирант! Ах, да не забудь помыть посуду! — вышел.        А омега остался один и из глаз потекли слезы. Он просто был в шоке, как его родной папа-омега говорить такое. Да ещё у него в лице ни одна мышца не дрогнула? —  Вау, я в шоке… — подумал он, а глаза были полен слез и он особо ничего не видел. —  Божее мой, я эгоист? Да я эгоист дома! Почему? Да, все потому что в этом дома все думают о том чтобы Джинину было хорошо и только ему все хорошее досталось! Да, я лучше ум*у, чем буду жить с такими людьми! Аа, вообще они люди ли?        Чимин плакал и думал, его слезы не останавливают, он уже не знает как быть. Это началось ещё когда его первая течка пришла. С того дня, его родители стали странными и вообще не обращали внимание на него. Если только Чимин, иди убири дом! Чимин, иди приготовь ужин\обед., он так сильно хотел ум*реть одним из дней. Но не получилось, он познакомился с Тэхёном.        Он просто живет мыслями, что вот скоро закончить учебу и уедет отсюда и больше не вернется. Будет жить своей жизнью, и не будет зависать от родителей вообще. Просто уже хочется покоя, хочется жить и одеваться как он сам хочет. Хочется выходить на улицу когда и с кем захочить.

***

       Чимин в слезах написал Юнги, а тот посоветовал поспать. Так что, омега быстро уснул, хотя была истерика. Ему хотелось слушаться того альфу… Сам не зная почему.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)