***
Чимин сидел у себя в комнате и делал вид что он работает. После того что он поговорил с Юнги, он сидел за ноутбуком, искал работы во время каникул. Хотя первый месяц лето у него практика, после уже два месяца отдыха, если его так можно называть. В телефоне появился иконка интраграмма, ему писал его друг Тэхён._Kim.TEATEA_
17:03 Привет, Чимина. Что делаешь?
park_minni 17:03 Привет, да так сижу дома. А ты?_Kim.TEATEA_
17:03 Я с Гуки, мы гуляем. Я хотел спросить ты завтра пойдешь на практику?
park_minni 17:04 Конечно. Ты же знаешь, мне дома особо находится не хочется. Но жаль что практика всего лишь до обеда.... Я бы там находился до восьми вечера. А ты?_Kim.TEATEA_
17:05 Блиин, я думал, что ты не пойдешь, а мы вместе погуляем) Жаль...
17:06 Мой сосед из родного города приедет в 2 часа ночи. Будем встречать его вместе с Гуком. Хотя тот сосед то мой, но почему-то друг Гукки...
park_minni 17:06 Да? Это тот который, не давно подписался на меня?_Kim.TEATEA_
17:06 ДА?
В моменте Тэхён исчез, потом появился._Kim.TEATEA_
17:08 Да, это он. Вы с ним уже познакомились? Если да, то давай все вместе?
park_minni 17:08 Да, уже несколько месяцев разговариваем. Неет, у меня не получится. Ты же знаешь бзик моих родителей, что мне после восьми вечера нельзя гулять._Kim.TEATEA_
17:09 Ой, ееееуеу. Я забыл, сорри...
park_minni 17:10 Да ничего. Ладно я пошел, там орут чтобы я говорил ужин..._Kim.TEATEA_
17:11 Удачи тебе.
Чимин решил не отвечать ему, так как знал что друг не обидится из-за этого. А папа-омега за то что он не встал и не пошел на кухню, может разораться... - И что готовить? - Он смотрел на мясо и думал. Но ему: - Приготовь пибиммён , - орали из другой комнаты папа-омега. - Хорошо, - ответил он, если бы промолчал, то скандал был бы... Начал готовку, сначала он промыл и отварил рис. После, мелко нарубил говядину, выложил в миску, добавил 3 измельчённых зубчика чеснока, чайную ложку сахара, половину чайной ложки соевого соуса и чайную ложку кунжутного масла. Поперчил по вкусу, перемешал и оставил мариноваться на 20–30 минут. Дальше, промыл проростки маша, поместил на полминуты в кипящую воду и тут же вынул. Нарезал шпинат и так же быстро отварил его в кипящей воде. Дал воде стечь с проростков и шпината. Полил овощи соевым соусом и кунжутным маслом, посыпал кунжутом и перемешал каждую кучку отдельно. Нарезал морковь соломкой, посолил, поперчил по вкусу и обжарил в сковороде с растительным маслом 2–3 минуты. Нарезал соломкой цуккини, посолил, поперчил и обжаривал 1–2 минуты. Перед подачей выложил на порцию риса приготовленные ингредиенты: мясо, овощи, грибы и яичницу из одного яйца. Наконец закончив готовку и выложив все на стол позвал родителей и брата-альфу. Чимин молча кушал и его лицо не выражало эмоции, его папа-омега решил на это вцепится и начал: - Что такой не довольный сидишь? - Кто? Я? - сначала отозвался брат-альфа, на что папа-омега: - Ты что сынок, нет конечно не тебе, я у Чимина спрашиваю. - Я? Нормально я сижу, - ответил Чимин. - Да нет, ты не улыбаешься и сидишь весь злой - Все нормально - Ты сейчас дома находишься и если вне дома что-то не ты было, оставь его на улице. А дома ходил с улыбкой, не хочу смотря на тебя что бы у меня портился настроение!" - прокричал папа-омега. К этому времени отец-альфа и брат-альфа ушли. - Что поделать если мое лицо такое? - Ты в моем доме! Делай что я говорю тебе! - ушел и папа-омега. В душе остался не приятный осадок. Он молча помыл посуду и вышел из кухни. Ему просто настроение испортили, Чимин зашел в свою комнату и не выходил от туда. park_minni 21:10 Тэтэ, что делаешь?_Kim.TEATEA_
21:11 Я сейчас дома, потом к 12 ночи Чонгук должен приехать, и мы к часу ночи поедем встречать Юнги-хёна. А ты?
park_minni 21:11 Понятно, я буду дома, ты же знаешь после восьми вечера у меня арест) Если можно так сказать... А так, я бы тоже хотел бы с вами поехать._Kim.TEATEA_
21:12 Мдаааа, ты и пробраться не можешь?
park_minni 21:12 Нееет, ты же знаешь, что моя комната около родительских и они засекают если я выхожу из комнаты. Один раз вообще, считали сколько меня не было, когда я в туалет ходил, и предъявляли за то что в туалете больше 5 минут был. Ну, извините, живот болело, а они не верили и говорили что я делал, то что вообще не делал._Kim.TEATEA_
21:12 Это уже крааай, как можно так следить за собственным ребенком? Это же нелогично, я даже не знаю что сказать. Чимина, тебе надо удирать от таких родителей!
park_minni 21:15 Знаю, я еле-еле держусь, утешаю себя что остался всего год. Могу в другой город уехать, и заживу. Больше не появлюсь наверное, устал от них, по горлу уже их выходки. Сегодня прицепились на то что у меня лиЦо каменное. Сказали, раз я живу здесь то я должен ходить с улыбкой! Это же тупость! Ааааа_Kim.TEATEA_
21:15 Жээээсть, слов нет.....
Дальше они не разговаривали, Чимин смотрел дораму, так как ждал сообщение от Юнги) Да и Тэхён обещал сфотографироваться вместе и выложит в сторис. Очень хочется увидеть.