stars and moon

G
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 462 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Элла в очередной раз сидит на подоконнике кухни и смотрит на ночное небо в то время как остальные участницы уже спят, ну или же она так думала.. Лидерша смотрела на звёзды думая о девушке, что так была похожа на маленькую светящиюся звёздочку. Она думала о собственных чувствах, о чувствах к её прекрасной сонбэ, которая всегда так ярко светилась изнутри. Кёнджу погружалась в собственные мысли с головой, продолжая смотреть на звёзды и не замечать ничего более. Она проронила лишь единственную фразу сказанную шёпотом: -Ты вглядишь такой далёкой, но в тоже время такой близкой ко мне.. *** Сэтбёль сидела в комнате Лолы, весело обсуждая с ней какой бы им выучить кавер в следующий раз. И спустя какое-то время обе девушки заметили, что время перевалило уже за час ночи и решили, что им нужено отдохнуть перед завтрашним днём и набратся побольше сил. Юджин ушла в свою комнату и войдя туда заметила, что её соседка отсутствовал, поэтому она и решила пройтись по их общежитию, в поисках Эллы. Вскоре Юджин находит девушку за милым как ей покзалось занятием. она зовёт ее шёпотом: -Элла.. Но не ответа, не какой-либо реакции не следует. Бёль, это удивляет, но она решает ещё раз позвать одногрупницу. -Хей, Кёнджу-онни.. Но и в этот раз нет ответа. Девушка решается подойти и дотронутся до лидерши. Сэтбёль подходит к Элле и потихоньку хлопает её по плечу. -Онни, всё хорошо? -спрашивает джин обеспокоившись таким состоянием Джу. Элла вздрагивает от неожидонности и испугавшись смотрит удивлёнными глазами, на до безумия милую сонбэ. Кёнджу улыбнувшись отвечает: -Ох, всё хорошо~ прости, что заставила волноватся, просто я немного задумалась, хах. Лидерша пододвигается и приглашая посидеть с ней Бёль, на что та соглашается. Они сидят буквально пару минут в тишине, но эта самая тишина никого не душит и не напрягает, а даже наоборот раслабляет и даёт собратся с мыслями. Младшая прирывает молчание, задавая вопрос от которого ей очень люблпытно: -Элла о чём ты так задумалась, что меня услышала, только с третей попытки, мм?? Старшая задумываться на пару секунд и отвечает: -Хмм, я думала о очень милой девушке, что так сильно напоминает мне звёзды и что также светится в ночи... -Джу замолкает, её лицо раслаблено, а на нём виднеется слабая, но такая приятноя улыбка. от которой у двадцати однолетней Юджин бегут мурашки по коже. Участницы одной группы сидят, так ещё какое-то время, после чего Кёнджу всё же предлагает пойти спать, потому что уже поздно. Встав и уже было направившись в комнату, Элла останавляется и говорит: -Знаешь, той самой девушкой о которой я думала была ты. спасибо, что являешься для меня той самой путеводной звездой, моя любимая и прекрасная Юджин~и. Сэтбёль замирает от такого неожиданного признания со стороны старшей и лишь только смущённо смотрит своей онни вслед, думая как на следуший день точно признается ей в своих чувствах и скажет, что та является для неё луной...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник