Тсукаса Ханагаки, приятно познакомится!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 893 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло 14 лет, и за это время я выяснил что нахожусь в понравившемся мне аниме. Как я это понял? ЛЕГКО! Ведь я оказался братом Главного, но плаксивого героя… Ну теперь пора бы мне представится меня зовут Тсукаса Ханагаки, и я старший брат Такемичи Ханагаки! (я старше его на 3 минуты…) Наши родители жили с нами до 12 лет, а после уехали в другую страну дабы там работать… Вот и как это понимать у нас в России до 18 лет соску в рот суют, далеко от дома не уходи, конфетки у незнакомцев не бери, а тут на тебе работа важнее собственного ребёнка! Хотя мне это только на руку, душеньке моей несчастной уже 32 годика, У-ВА ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Хотя я не обращаю на свой душевный возраст никакого внимания, ну если только чуть-чуть.. Не знаю как это происходит но иногда я виду себя как обычный подросток, хотя большую часть времени я сижу в своей комнате и с каменным лицом смотрю в экран телефона на очередное сообщение от Такемичи о том что якобы я такой же как и “мама” с “папой” бросил его. Да как вы могли догадаться я уехал в другой город сразу же после того как уехали родители. Почему? У меня всего две причины Всё просто, во-первых, я не хотел сильно привязываться к Такемичи, хотя я уже привязался к нему, пока мы с ним росли. Да характер у него не от мира сего, но, когда вспоминаешь что он переживёт в бедующем хочется прижать его к себе и утешить, поглаживать по спине и говорить, что скоро всё будет хорошо, что он обязательно будет счастлив.  Вот только когда это «скоро» наступит неизвестно даже мне. Ещё в прошлой жизни я хотел себе младшего брата или сестрёнку, но к сожалению, я был не желанным ребёнком так что об сестре или брате и речи идти не могло. Нет не скажу, что меня не кормили или там били как многие могли подумать, нет мне уделяли немного внимания и то только для того что бы я был сыт, здоров и одет, о любви и заботе и речи не могло идти… И вот сейчас в этой жизни у меня есть младший брат. Я сильно к нему привязался, так же поклялся помогать своему ото-то. Странно конечно, но я старше Такемичи всего на пару минут, но я его «о нисан» а он мой «ото-то». Во-вторых, я переехал в другой город для того чтобы собрать все документы для открытия своего тату салона и для того чтобы сдать экзамен для того чтобы закончить школы экстерном. Да это может показаться глупой затеей, но мне кажется это лучшим решением ведь гнить... то есть сидеть в школе за партой, когда ты всё знаешь мне кажется глупой затеей. Сейчас по любому у вас возник вопрос как я могу всё знать если я учился по русской программе, как я и говорил раньше я физически слаб, собственно поэтому играть в подвижные игры я долго не мог из-за чего мне пришлось так сказать, стать ботаником из-за этого я много чего изучал и в число входили и иностранные языки, одном из этих языков был японский.     Вот буквально месяц назад появилось то чего я вообще не ожидал… Не поверите, ЭТО МАТЬ ВАШУ СИСТЕМА! ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА, СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ?! КОГДА ТЫ НУЖНА БЫЛА ТОГДА! Я неделю, БЛЯТЬ ГРЁБАНУЮ НИДЕЛЮ! Разбирался в там как пользоваться этой злопастной системой. И вот настал тот момент, когда я смогу её воспользоваться: - статус 0.1 –произнёс я В тот же момент выскочила табличка с моими сатами     Имя: Тсукаса Ханагаки Пол: мужской Раса: человек Цвет волос: чёрный с переливом красного Статус: жив, тату мастер, гражданин страны Возраст: 14   Посмотрев на свои саты, я удивился - а где здоровье или там показатели физической силы? - недоумевал я - хотя может это и к лучшему, значит никакого сюжета а-ля игры не будит, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! – говорил я, сидя на диване в гостиной Порассуждав ещё немного я отключил систему на неопределённый срок, нет ну а зачем мне эта система? Как я понял заданияона мне давать будит, но это зависит от ситуации, в которой я буду находится. Так же я узнал, что мой брат уже начал своё путешествие во времени, так как он недавно позвонил мне и как я понял со слезами уговаривал меня не ездить сегодня в школу. Ну я бы и так не пошёл бы туда так как уже её закончил, почти полгода прошло после этого. Как я и говорил у меня появился тату салон не официальный конечно, годиков ещё мало, но во многих кругах мой салон был популярен своими способностями. За эти полгода я накопил крупную сумму денег плюсом были ещё деньги что отправляли родители каждую неделю, из-за чего мне пришлось сделать себе банковский счёт. И вот наступил день, когда я собираюсь отправится к брату. Токио жди меня, я уже в пути!
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник