Часть 2
24 июня 2022 г., 18:24
Примечания:
могут быть ошибки, простите
Прошло 14 лет, и за это время я выяснил что нахожусь в
понравившемся мне аниме.
Как я это понял? ЛЕГКО! Ведь я оказался братом Главного, но
плаксивого героя…
Ну теперь пора бы мне представится меня зовут Тсукаса
Ханагаки, и я старший брат Такемичи Ханагаки! (я старше его на 3 минуты…)
Наши родители жили с нами до 12 лет, а после уехали в другую
страну дабы там работать…
Вот и как это понимать у нас в России до 18 лет соску в рот
суют, далеко от дома не уходи, конфетки у незнакомцев не бери, а тут на тебе
работа важнее собственного ребёнка!
Хотя мне это только на руку, душеньке моей несчастной уже 32
годика, У-ВА ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
Хотя я не обращаю на свой душевный возраст никакого внимания,
ну если только чуть-чуть..
Не знаю как это происходит но иногда я виду себя как обычный
подросток, хотя большую часть времени я сижу в своей комнате и с каменным лицом
смотрю в экран телефона на очередное сообщение от Такемичи о том что якобы я такой
же как и “мама” с “папой” бросил его.
Да как вы могли догадаться
я уехал в другой город сразу же после того как уехали родители.
Почему? У меня всего
две причины
Всё просто, во-первых,
я не хотел сильно привязываться к Такемичи, хотя я уже привязался к нему, пока
мы с ним росли. Да характер у него не от мира сего, но, когда вспоминаешь что он
переживёт в бедующем хочется прижать его к себе и утешить, поглаживать по спине
и говорить, что скоро всё будет хорошо, что он обязательно будет счастлив. Вот только когда это «скоро» наступит
неизвестно даже мне.
Ещё в прошлой жизни я
хотел себе младшего брата или сестрёнку, но к сожалению, я был не желанным
ребёнком так что об сестре или брате и речи идти не могло.
Нет не скажу, что меня
не кормили или там били как многие могли подумать, нет мне уделяли немного
внимания и то только для того что бы я был сыт, здоров и одет, о любви и заботе
и речи не могло идти…
И вот сейчас в этой
жизни у меня есть младший брат. Я сильно к нему привязался, так же поклялся
помогать своему ото-то.
Странно конечно, но я
старше Такемичи всего на пару минут, но я его «о нисан» а он мой «ото-то».
Во-вторых, я переехал
в другой город для того чтобы собрать все документы для открытия своего тату
салона и для того чтобы сдать экзамен для того чтобы закончить школы экстерном.
Да это может показаться
глупой затеей, но мне кажется это лучшим решением ведь гнить... то есть сидеть
в школе за партой, когда ты всё знаешь мне кажется глупой затеей.
Сейчас по любому у вас
возник вопрос как я могу всё знать если я учился по русской программе,
как я и говорил раньше
я физически слаб, собственно поэтому играть в подвижные игры я долго не мог из-за
чего мне пришлось так сказать, стать ботаником из-за этого я много чего изучал
и в число входили и иностранные языки, одном из этих языков был японский.
Вот буквально месяц
назад появилось то чего я вообще не ожидал…
Не поверите, ЭТО МАТЬ ВАШУ СИСТЕМА!
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА, СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ?!
КОГДА ТЫ НУЖНА БЫЛА ТОГДА!
Я неделю, БЛЯТЬ ГРЁБАНУЮ НИДЕЛЮ! Разбирался в там как пользоваться этой злопастной системой.
И вот настал тот момент, когда я смогу её воспользоваться:
- статус 0.1 –произнёс я
В тот же момент выскочила табличка с моими сатами
Имя: Тсукаса Ханагаки
Пол: мужской
Раса: человек
Цвет волос: чёрный с переливом красного
Статус: жив, тату
мастер, гражданин страны
Возраст: 14
Посмотрев на свои саты, я удивился
- а где здоровье или там показатели физической силы? - недоумевал я
- хотя может это и к лучшему, значит никакого сюжета а-ля игры не будит, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! – говорил я, сидя на диване в гостиной
Порассуждав ещё немного я отключил систему на неопределённый срок, нет ну а зачем мне эта система?
Как я понял заданияона мне давать будит, но это зависит от ситуации, в которой я буду находится.
Так же я узнал, что
мой брат уже начал своё путешествие во времени, так как он недавно позвонил мне
и как я понял со слезами уговаривал меня не ездить сегодня в школу. Ну я бы и
так не пошёл бы туда так как уже её закончил, почти полгода прошло после этого.
Как я и говорил у меня появился тату салон не официальный конечно, годиков ещё мало, но во многих кругах мой салон был популярен своими способностями.
За эти полгода я накопил крупную сумму денег плюсом были ещё деньги что отправляли родители каждую неделю, из-за чего мне пришлось сделать себе банковский счёт.
И вот наступил день, когда я собираюсь отправится к брату.
Токио жди меня, я уже в пути!
Примечания:
спасибо за внимание