***
Алкоголь на борту Аксимоы-228 был строго запрещён, можно было пить только еду в стаканчиках. Но Коля прихватил пару бутылок с собой. Не пропадать же добру. Поэтому не пойдя на ужин он закрылся в своей каюте откупоривая бутылку с алкоголем. Его мысли все ещё витали около единственного друга. — Прости меня, Володя, — говорил он. И пил. В своём одиночестве. Он знал, что не стоит говорить громко иначе его одиночество будет нарушено. Но кричать так и хотелось, от боли, от злости на самого себя. Рыжий по-прежнему думал о своём друге, и теперь он пил. Горячая жидкость разливалась по телу, голова начинала гудеть. А он все пил и пил. Ведь не мог иначе он все думал. — О тебе, Володя, — шептал он. — Я виноват в той ссоре. Я все думал о тебе. — Что?! — от этого голоса за дверью рыжеволосый парень вздрогнул. Это была его подруга... ...которая и посоветовала... ...ему пойти и отдохнуть в каюте... Парень собирался было все спрятать... Но к сожалению... Он опаздал... Продолжение следует...Часть 4
3 августа 2022 г., 03:41
Примечания:
Всем привет. Как у вас дела? Я надеюсь, что все хорошо. Сегодня мы с вами продолжаем проходить фф «Думал»
Ева просто не могла поверить. Она только, что отсканировала запись врача находившуюся на стене и теперь повернулась к Володе. Тот сидел в кресле, прикрыв глаза руками. Все встало на свои места и теперь то, что парень скрывал просочилось наружу. Ева полетела к креслу. Володя же зевнул, и открыв глаза посмотрел на робота. Та парила
в воздухе намереваясь что-то придумать. Безспорно темноволосого нельзя здесь оставлять. Но и взять с собой нельзя. В попытках что-то придумать робот заметила растение, которое стояло на полке среди прочего хлама.
— А это я нашёл, — пробормотал он.
Решив отсканировать, Ева
подлетела к растению. Она принялась сканировать. Володя же внимательно
за ней наблюдал. Ева вздрогнула всем корпусом и взмыла вверх. Растение к ужасу темноволосого взмыло следом, а оно было единственным на всей планете. Ещё немного и растение в ботинки пропало, а Ева приняв вид капсулы
вырубилась.
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️