Отпускники

PG-13
Заморожен
11
автор
Размер:
2 страницы, 562 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ребята сидели в комнате отдыха.Бизон что-то ел как обычно,Ума метала ножи,Кот и Мура смотрели какой-то фильм на планшете удобно устроившись в одном из кресел в обьятьях друг друга а Физик с Кристиной играли в шахматы.Они уже пол дня вот так сидели без дела.Как будто все тераристы вымерли.Первым голос подал Бизон. Биз-Слушайте.Мне одному кажется что все терористы просто вымерли? Ф-Не одному.Толко боюсь это не возможно.Это скорее затишье перед бурей.Как бы эта буря не была слишком сильной. К-Серёг.Хорош каркать.Может у нас наконец-то выходные будут. М-А тебе Вась лишь бы отдыхать.После наших последних выходных я сомневаюсь что на эти вообще из дома выйду.Мы же когда вместе таких приключений себе находим что страшно становится. У- Подерживаю.Нам лучше работать.Пользы больше будет. Тут в комнату отдыха заходят Батя,Багира и Пригов. К-Ооо.Пахоже выходные нам не светят.Что,новое задание? П-Да нет.Видимо тераристы решили отдохнуть.По этому даю вам месяц выходных.Но я при любом раскладе еду с вами. Бат-Ну что.К Бизону на дачу?Или может ко мне? Баг-Ну Бать.Мы уже обе эти дачи вдоль и поперёк изучили.Что мы там делать то будем?Опять бухать как алкаши? У-Вот согласна.Может лучше съездим куда? М-Не плохая идея.Но только вот куда? Бат-Можно в дом к моему отцу.Он уже давно пустует.Там озеро рядом,во дворе баня и беседка.И от города долековато.А самое главно-связи вообще нет. Все-мы согласны Бат-Тогда завтра в 12 все у тц на выезде из города.О продуктах мы с Багирой позаботимся.А сейчас.Все по домам отсыпаться.Выполнять! Все-Есть!))))
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)