Часть 2
22 июня 2022 г., 21:12
Примечания:
Теперь части будут выходить каждый день 😎
8:30
Будильник жжужал, что и разбудило нашу Котлетку. Она встала протёрла глаза, и пошла на кухню. Там ее уже ждали родители. Позавтракал, Колетт побежала в ванну, веть вылет уже в 10:30, а опоздать на самолёт уж точно НИКТО не хочет. К 9 все были собраны. Но Колетт даже не обратила внимание, что отец с ними. Просто он отпросился с роботы чтоб к себе (да, они переезжают к отцу колетт) ехать вместе, это конечно странно, правда?
***
Прозвучал голос:
Через 10 минут взлетает самолёт В-42, пассажиры, пройдите пожалуйста на борт.
Колетт была напряжена, она очень боялась опоздать.
***
Родители сидели за 4 ряда позади Колетт
. Колетт сразу и не заметила, что она сидит вместе с .....Эдгаром?!
Через час Эдгар проснулся, от взгляда Колетт.
-Эдгар, привет! Я и не знала что увижу тебя в реальности!😄
-Колетт, это ты?😌
Так и начался их розговор.
***
Спустя час непрерывных розговоров, колет спросила:
-Эдгар а ты тут жить будешь, ну в Китае? А в какую школу ты пойдешь? Я в 1-д0. А где жить будешь?Я буду жить в 18 этажке за адресом ******?
-.....
-Эд?
-Ну жить буду в том же доме, и в ту же школу.
-Что? Круто
Примечания:
Буду надеяться, что это хоть кто-то прочитает