Carpe Diem

NC-17
Завершён
217
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 24 059 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник

Часть 6

Настройки
После сказанных слов Дже Хван ушел. У Юнги все ещё было желание догнать его и внести некоторые правки на его лице, там явно не хватало перебитой переносицы и пары выбитых зубов. Чимин тяжело вздохнул и отпустил руку альфы. Поправив волосы, он обратился к Юнги. - Прости что так вышло... Не обращай внимания... Пойдем в зал. Юнги посмотрел на омегу который держался за запястье, на котором образовался синяк из-за сильной хватки Дже Хвана. И ничего не ответив последовал за ним в помещение. - Ты принес музыку или мне свою включить? Кладя свою сумку с вещами на лавочку поинтересовался омега. - Для тебя как лучше? Я принес несколько своих работ, ты их не слышал, если включу их, для тебя это будет импровизация. Поэтому можешь включить свою если у тебя есть готовый номер. - Хорошо, только дай футболку переодену, а то в этой будет не комфортно. Омега улыбнулся и достал из сумки майку. Юнги старался не смотреть в сторону омеги, чтоб не смущать его. Чимин заметил это. "Какой джентльмен" промелькнуло в голове у парня. Затем он снял футболку, взгляд Юнги тут же был прикован к оголенному торсу. Он так внимательно изучал взглядом парня, что стоял недалеко от него. Его взгляд бегал то к прессу, то к подтянутой груди, то к широким и мускулистым плечам. - Нравится? Состроив милую мордашку, игриво спросил омега. Юнги тут же как током ударило, он засмущался и отвёл взгляд. - Я могу и так танцевать) - Не стоит... Чимин тут же поменялся в лице и быстро натянул на себя майку. - Прости... Я забыл о манерах... Омега достал флешку с музыкой из сумки и направился к ноутбуку, что стоял в углу зала. Он подключил устройство и выбрал нужный трек. Пару секунд он посидел за ноутбуком. Он понял что, только что своими действиями подтвердил слова Дже Хвана и мысленно уже проклинал себя... - Чимин, пока ты не начал... Могу я у тебя кое что спросить? Нарушив неловкую тишину спросил альфа. - Да... Конечно. Что ты хочешь узнать? Чимин сказал это так тихо и аккуратно, что альфа еле разобрал сказанные им слова. - Насчёт того парня... Кто это был? И чего он к тебе цепляется? И... Его слова о том... - Что я шлюха? Перебил его омега. Юнги только неловко кивнул. - Прости, если это больная тема можешь не отвечать. - Нет, все хорошо, лучше чтоб мы прояснили все сразу, чтоб в будущем не возникло неловких ситуаций... Чимин тяжело вздохнул и начал свой рассказ. - Если коротко, это лучший друг моего бывшего. Ещё в школе, в старших классах, я встречался с альфой, он был хорошим парнем и заботился обо мне. У нас с ним была договоренность, что мы будем вместе пока кто-то из нас не встретит истинного. Мы хорошо проводили время, через полгода наших отношений этот альфа встретил свою пару. Мы спокойно разошлись. Без обид и ссор. Но... Дже Хван знал что я спал с тем альфой, и решил что раз я уже не девственник то лягу и под него. Он начал за мной ухаживать, в надежде что ему что-то перепадёт, но он меня не интересовал. И когда он понял что ему ничего не светит, пустил про меня слухи. Пару раз даже пытался взять силой. Кажется мой отказ сильно ранил его хрупкое самолюбие. Омега грустно улыбнулся и потрепал себя по волосам. - Как-то так... Что-то ещё тебя интересует? - То есть вы с тем альфой... - Да, у нас был секс, это были скорее не отношения, а дружба с привилегиями. Мы друг друга привлекали и решили не отказывать себе в удовольствии. Тем более до этого мы хорошо общались и были близкими друзьями. Так почему нет? Хоть течки приятно проходили, да и просто серые будни. Шутливо отвечал омега. Улыбаясь от воспоминаний о счастливых деньках. Юнги только фыркнул себе под нос. - Если тебе некомфортно, я могу познакомить тебя с хорошими ребятами с нашего факультета, и ты выберешь кого-то из них. Я все понимаю... - Хах. Глупый омежка. Я не люблю судить о людях со слухов, я верю только своему суждению. И я не вижу ничего плохого в том, что ты мне рассказал. Меня бесит тот выродок и его поступки. Хотя меня тоже очень задело бы если б мне отказал такой шикарный омега. Альфа улыбнулся Чимину и подмигнул. - Такому альфе как ты... Чимин встал и подошёл ближе к альфе. -... Я бы точно не отказал. Омега провел рукой по груди Юнги. Хитро улыбнулся и направился в центр танцевального зала. У Юнги перехватило дыхание, и в штанах явно стало тесновато.
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник