Carpe Diem

NC-17
Завершён
217
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 24 059 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник

Часть 11

Настройки
Машина остановилась возле небольшого кафе. Юнги вышел из машины, обойдя ее он открыл дверь омеге, тот улыбаясь вышел из авто. - Такой джентльмен! Юнги немного засмущался, но не подал виду, он держал имидж холодного и властного альфы. Заблокировав машину, Юнги протягивает омеге руку. Чимин кладет свою кисть на протянутую ему руку, альфа проводит руку омеги через сгиб своей руки и кладет ее на локоть. Улыбнувшись своему спутнику он повел его внутрь помещения. - Мин Юнги, давно не виделись! К ним подошёл молодой альфа он пожал Юнги руку и приобнял его -Воу, что за прекрасный цветок сегодня с тобой? Парень, если он тебя держит в заложниках скажи, я полицию вызову. - Хён! Чего ты начинаешь? Вроде я не могу найти себе кого-то... Ворчал Юнги. Незнакомец посмеялся и продолжил. - Посмотри на это прекрасное создание и посмотри на себя... Он не мог добровольно пойти с тобой. - Ну, Хёёён.... - Ладно, ладно... Альфа протянул Чимину руку. - Я, Ким Сок Джин. Ты правда добровольно с ним пошел!? - Ха ха ха! Да, Хён, можно сказать, я его пригласил... - Воу, малыш что у тебя со вкусом? Тебе нравятся холодные, увлечённые только работой? - Разве Юнги подходит это описание? По началу он таким и казался, но ты когда-то видел как он мило смущается? - А он умеет? - Ага! - Вас не смущает, что я тут стою!? Чимин немного дернулся от повышенного тона Юнги. - Прости... Да кстати, я не представился, я - Пак Чимин. - Солнце, иди займи столик, а я с Джином пообщаюсь. - Хорошо. Возьмёшь мне кофе? - Иди уже... Чимин фыркнул и пошел искать свободный столик, он сел на свободное место и разглядывал кафе. Это место было довольно уютным. Коричневые мягкие стулья, черные столики и небольшие лампы дополняющие интерьер. Юнги положил руку на плече Джину. - Поговорить нужно... Они прошли в комнату для персонала. - Что случилось, Юнги~я? - Как тебе Чимин? - С чего вдруг такие вопросы? Ты же его не мне сватать привёл? Ты помнишь, я женат вообще-то! - Хён, прекрати шутить. Я не отдам Чимина. Он - мой истинный... Вот только он об этом не знает, поскольку я пью блокаторы. И я не знаю стоит ли ему рассказать или нет... - Юнги, я рад что ты нашел этого чудесного омегу, он правда шикарный. А как поступить, сердце подскажет. Джин положил руку на сердце Юнги. - Слушай его. - Тьфу ты. Любитель цитировать дорамы... - Я сейчас серьезно! - Хорошо. Сегодня у нас свидание, я пойду к нему. Попроси своих подчинённых сделать нам хороший кофе. И какой-нибудь тортик для Чим Чима. Спасибо! Юнги вышел из комнаты. - Вот нахал! Джин пошел на кухню и сделал заказ за Юнги. - Юнги-хён, все в порядке? Ты какой-то расстроенный... - Нормально. - Хён, а куда мы пойдем после кафе? - Тебе здесь не нравится? - Нет ,что ты... Просто любопытно... - Тогда потерпи немного. Пока парни болтали Джин подошёл к ним с подносом и беря с него по одному предмету, расставлял на стол. - Такс, это тебе, Юнги, твой любимый американо. Чимин, я не знаю твоих предпочтений, надеюсь угадал, карамельный Раф. И Юнги попросил взять тебе десерт. Джин поставил перед Чимином кусочек шоколадного торта. - Джин-хен! С кофе точно угадал, я не привередлив к кофейным напиткам, а с десертом... Чимин взял небольшую ложечку что лежала рядом с тортиком. И отломив небольшой кусочек попробовал угощение. - Ммм... Как вкусно... Точно угадал! Омега заулыбался. Он очень любил сладкое. Но его улыбка резко сменилась на грустный взгляд. - Малыш, что случилось? Если торт не нравится, можем поменять! Обеспокоенно начал тараторить старший альфа. - Нет, торт очень вкусный. Просто я уже два года не ел шоколад, он напоминает мне об одном человеке. - О ком же? Если не секрет... - Мой истинный ... Он пахнет шоколадом... Джин с Юнги чуть не подавились от услышанного. Они переглянулись. Джина взяло любопытство. -Ты знаешь как пахнет твой истинный? Омега молча кивнул. - Я уже рассказывал Юнги, мой истинный меня избегает. Я только пару раз чувствовал его запах, буквально на мгновение. Но он всегда испарялся быстрее чем я успевал среагировать. Про меня ходят не самые лестные слухи, думаю он просто не хочет со мной связываться. Поэтому, я перестал есть шоколад, хотя очень его люблю, этот вкус - напоминание о том что у меня не будет счастливого будущего с истинным. В этот момент сердце Юнги так сильно защемило что хотелось выть. А Джин еле сдерживался чтоб не побить друга, за то, что мучает бедного парня. - Хёны, не обращайте внимания, я уже смирился с этим... Поэтому я и здесь. На свидании с очаровательным альфой. Чимин резко переключился с печального вида на уверенный в себе. Он сразу сменил тему и затянул альф в разговор. Они болтали ещё некоторое время, пока у Юнги не сработало напоминание. -Прости, Джин-хен, но нам пора. -Ех... Ну ладно, заходите ко мне ещё, Юнги просить бесполезно, Чимин хоть ты услышь меня и заглядывай ко мне. -Конечно, Хён. Обязательно) Юнги забрал омегу и они поехали дальше. Сидя в машине Чимин снова поинтересовался куда они едут. На что снова в ответ получил "увидишь". Юнги привез Чимина в центральный парк. - Пойдем. Парни вышли из машины, и пошли в парк. Где-то в центре парка играла громко музыка и было слышно счастливые возгласы людей. Чимин понял что Юнги ведёт его именно туда. Он посмотрел на альфу, а тот в ответ улыбнулся и взяв его за руку повел на шум.
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник