Carpe Diem

NC-17
Завершён
217
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 24 059 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник

Часть 25

Настройки
- Как чуть больше недели? Ты же говорил месяц? - Месяц ему давали незадолго до того случая с придурком Дже Хваном, тогда в зале... - Господи... Бедный Чимин... Сколько ему приходится терпеть. А по нему не скажешь, всегда улыбается, веселиться... Хосок~а, я поговорю с Юнги-хёном, постараюсь сделать так чтобы он не узнал что Чимин уже все знает, раз он сам хочет чтобы хён оставался в неведении. Альфа просто кивнул. Парни затихли, в комнате повисла тишина. Каждый думал как лучше поступить, рассказать ли Юнги и Чимину всю правду. Тишину прервал стук в дверь. За дверью послышались голоса. - Парни, вы чего ушли? - Чим Чим, оставь их, по какой причине влюбленная пара может покинуть вечеринку? - Ой! Ребят, извините мы уходим! Дверь открылась, из комнаты вышел Чонсок, увидев младшего омегу на него нахлынули эмоции, он бросился на шею Чимину и крепко обнял его. - Хей, ты чего? Старший ещё раз сильно сжал объятья и выпустил младшего. - Прости, не знаю что на меня нашло... - Да все в порядке, неожиданно просто. Мы хоть вам не помешали? Чимин смотря на омегу неловко улыбался. - Нет, мы просто разговаривали. Простите что ушли не предупредив. - Чонсок-хён, не переживай, мы вообще пришли предложить вам посмотреть фильм. - Оу... Дайте только переодеться и мы спустимся. - Ждём вас внизу. Чимин метался по кухне готовя вкусности и закуски к фильму. Юнги настраивал проектор, после того как к ним спустилась вторая пара, альфа забрал Хосока помогать с техникой, а Чонсока отправили к Чимину на кухню. - Чимин~а, давай помогу с нарезкой? Старший омега подошёл ближе к Паку. Услышав голос за спиной омега не обернулся, он сильнее придавил салфетку ко рту и старался сдержать кашель. Чонсок подойдя в притык к младшему заметил что он странно себя ведёт. - Чимин, у тебя приступ!? У тебя есть лекарства? Младший кивнул и указал на небольшую барсетку, что висела на спинке стула. Старший омега быстро схватил барсетку и протянул ее Чимину, но поняв что Паку становится только хуже, сам полез внутрь. Чонсок по очереди доставал все содержимое и выкладывал на стол. Наконец нужный предмет оказался в руке старшего омеги, увидев в чужих руках баллончик с лекарством Чимин сразу показал рукой что это именно то, что нужно. Пак быстро убрал окровавленную салфетку от рта и воспользовался лекарством, как только дышать стало легче до младшего дошло... "Чонсок знает" Чимин напугано смотрел на старшего. - Ты как? Получше? И не смотри на меня так... Я узнал минут 20 назад, мы с Хосоком как раз говорили про Вас с Юнги. Хосок мне все рассказал. И опережая твою просьбу, Юнги я ничего не расскажу. Чимин немного успокоившись, мило улыбнулся. - Спасибо, хён... Так вот почему ты тогда полез обниматься? - Да, прости... Я не представляю как ты держишься, учитывая все дерьмо что с тобой происходит. И мне захотелось тебя поддержать, но я не знал как... - Не нужно, я в порядке. Жизнь у меня хорошая, не без темных дней, но и что у меня одна сплошная черная полоса я сказать не могу. - Но... - Было сложно принять, то что мне осталось не долго, но это не так страшно, как осознавать то что твой истинный, человек предназначенный тебе судьбой, природой или чем там ещё... Младший омега не договорив, поднял голову вверх, чтоб слезы не покатились по его щекам, он не хотел показывать свою слабость. - Чим Чим, я тебе вот что скажу, ты не знаешь всей картины и не знаешь что в головах других людей. Ты видишь только часть пазла, а чтоб увидеть всю картину тебе нужно поговорить по душам с... - Юнги не станет, он просил не расспрашивать его, а я не привык лезть людям в душу насильно... Кстати, хён, я хотел тебя спросить... Почему Юнги пьет блокаторы? Знаю что должен спрашивать у него, но он все равно не расскажет... Я клянусь, унесу секрет с собой в могилу! Младший глупо заулыбался, Чонсок отвесил ему лёгкий подзатыльник. - Не шути так... Юнги меня убьёт, ну да ладно. Если коротко у хёна в период полового созревания были проблемы со здоровьем ему пришлось пить гормоны, поскольку в его организме они вырабатывались в очень маленьком количестве и для перестройки в организме их не хватало. Он долго лежал в больнице, но слава богу все обошлось, но его запах так и остался очень тонким и практически незаметным. Его дразнили по этому поводу в школе, поэтому он стал его скрывать. - Понятно... Взрослый человек, а до сих пор комплексует. Можно у тебя ещё кое-что спросить? - Спрашивай. - Почему Юнги не уехал за границу пару лет назад? - - Откуда ты знаешь? - Тогда в зале, Дже Хван говорил... - Понятно... Это тебе лучше спросить у него самого. "Не могу же я сказать без разрешения Юнги, что ради тебя...". После этой мысли Чонсок улыбнулся и похлопал по плечу Чимина. Из соседней комнаты послышался голос Хосока. - Парни, вы там скоро? - Уже идём. Хором ответив, омеги взяв все приготовленные лакомства пошли к альфам.
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник