Я люблю тебя, ты просто знай..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 688 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 сентября. Долгожданная встреча.

Настройки
1 сентября. Я крепко сплю и не собираюсь вставать. Звенит будильник и я встаю с тёплой постели. Я иду в ванную и привожу себя в порядок. — м-дааа! Снова нужно возвращаться в школу! — размышляла вслух я. Я решила наконец — то встать из-за стола и пойти собираться на торжественную линейку. Я надела брюки, рубашку и чёрный галстук. Также взяла сумку и медленно поплелась в сторону школы. Сзади меня догнала моя лучшая подруга — Кристина. — Валерия!!! — Крис! Мы долго обнимались. — Лер, какая ты стала красотка. Пипец, тебя не узнать! Мария Дмитриевна в шоке будет! — хахаха, ты права. Но при чём тут она? Я для себя старалась. — Лерок, она правда удивится! Вот увидишь! — сказала Кристина, и мы вошли в ворота школы. Вскоре все классы собрались во дворе школы и стали ждать начала. -Кристин, я её не вижу. Где она? — Лер, я тоже не вижу. Вдруг сзади послышался до жути знакомый голосок. — девочки, разрешите пройти? — да, конечно. — сказала я и обернулась. Я моментально застыла. Передо мной стояла учительница по химии. — чего ты так на меня уставилась, Валерия? — недовольно произнесла Мария Дмитриевна. — извините, вы просто слишком красива. Проходите. Она прошла и скрылась в толпе людей. Я всё также стояла на месте, даже не дыша. — Лер, вот видишь! Увидела ты своё счастье! Лер? Подруга потрясла меня за плечи. — она такая красивая. — произнесла я, всё ещё ищя её в толпе. Началась линейка. Я тупо маялась ерундой, я просто не могла сосредоточиться, все мысли были об этой прекрасной женщине. Чтож, нужно всё — таки рассказать о ней. Женщина она невысокая, но безумно красивая! Она брюнетка с каре. Мария Дмитриевна носит очки. Её очки прямоугольные, чёрные. Очень тонкие пальцы рук, но афигенный голос! — Лер, ты чего? — спросила меня Кристина. — а? Ах, я задумалась. Мы продолжили стоять. После окончания торжественной части, все стоящие разошлись по кабинетам. Всем выдали учебники. Я старалась вытюйти из кабинета последней. — Валерия, тебе учебника не хватило! — сказала мне моя классная руководительница. — разве? Я взяла все учебники. Вы что-то путаете. — нет, тебе не дали учебник по химии! Поднимись на третий этаж и возьми у Марии Дмитриевны. — протараторила классуха. — а. Ну хорошо. Я поднялась на третий этаж и постучал в кабинет. — да, войдите! Ой, Валерия! — здравствуйте. Мне учебника не хватило, сказали взять у Вас. — да-да, пожалуйста. Женщина протянула мне учебник. Я собиралась уходить, как снова меня окликнула Мария Дмитриевна. — Валерия! Я обернулась. — Лерушь, ты так изменилась) ты очень красивая) Я расстаяла. — спасибо) мне идти? — да иди. До встречи завтра! — до встречи! Я пулей вылетела из кабинета и направилась домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник