Знакомство с группой
30 июня 2022 г., 19:38
У Алисы было не так уж и много времени, но чтобы пообщаться с ТуДи, так его прозвали друзья,время она находила всегда. Для неё он был очень интересным и хорошим другом. Она начала слушать песни его группы и это было нечто. Очень хорошие песни и солист тоже ничего. Вообщем общались они много,но виделись редко. Стюард иногда подходил к колледжу Алисы и они общались. Тут резко он решает познакомить ее с группой. Ну Алиса согласилась.
Привёл он ее в огромный дом, начал все показывать рассказывать. Дом не очень убраны, да и хуй с ним думала Алиса. Вот встречается им первый персонаж группы-Мёрдок. Неприятного вида парень с зеленоватой кожей и грубым басистым голосом. Алиса первая протянула руку и представилась. Мёрдок нехотя назвал своё имя и скрылся во тьме комнаты.
-он не дружелюбный
Отмазался Стюард и они пошли дальше
Дальше встретилась маленькая азиатка-Нудл
-это Нудл, говорить по нашему она не говорит
Алиса улыбнулась ей и они разошлись. Дальше они зашли в барабанщику-Расселу
--к нему лучше не заходить..
Алиса послушалась.
Они ещё немного посидела и ушла домой делать уроки.