Часть 3
25 июня 2022 г., 23:47
Примечания:
Пж если вы читаете этот фанфик ставте лайк вам ведь не сложно а мне приятно .
Вару вышел на улицу и быстрым шагом шел к фонтану. Ну конечно же за ним последовал Пик.
Пиковый валет походил к фонтану и увидел Джокера . Он побежал к Джокеру в обьятья, Джокер улыбнулся и обнял в ответ.
В- Прииивееет!!! - радостно крикнул пятый.
Дж- Привет Варунь - радостно и спрокойно проговорил .
Пик ревниво смотрел на джокера , ведь он не знал то что Джокер его брат и подумал то что это его парень .
Дж- го в бар ?
В- Ооо…Пошли…!
Они в двоем пошли в бар , и Пик конечно же за ними тоже пошел держа расстояние от них что бы не увидели.
Вот они уже в баре.
В-Мне как обычно
Дж- Мне тож
Чел- Ок
Мысли Пика
«Как обычно ??? Они тут походу часто бывают. Так надо подсесть так чтобы не увидели меня и что бы я слышал о чем они говорят .»
конец мысли Пика
Дж-Ну что как там твои дела ?
В- Неочень если честно , мне кажется я влюбился .
Дж- Правда ?! И кто эта счастливица ???
В- Он
Дж- ухтыыы Ну и кто он!?!?
В- Пик >////<
Дж- Мда… Ну ты конечно выбрал самого злого… все равно я рад то что тебе хоть ктото понравился
После одного бокальчика виски
Дж- А давай кто больше выпьет бокалов , тот загадывает желание проигравшему ?
В- А давай (ик)
Пик уже ушел домой.А эти остались .
Примечания:
Часть наверное будет завтра,а может и нет . как вдохновление будет крч