Часть 7
13 июля 2022 г., 22:49
Примечания:
всем привет ,части будут выходить очень редко так что не надейтесь на то что ор будет часто выходить
Вару встал с кровати и подошёл к шкафу взял оттуда нежно зеленую толстовку ,черные джинсы , нежно зелёные как толстовка носки. Он переоделся и пошёл на кухню там уже были почти все ,а иммено Пик,Куро,Данте , Феликс и Ромео .А Габриэль с Зонтиком учатся рисовать по туториалам , в комнате Зонтика.
Вару взял чашку чая и пошел в комнату , и закрылся на замок .
PovVaru
Я вышел из комнаты и пошел на кухню там были почти все кроме тряпки и габриэля . Я взял свою чашку налил чай и ушёл,но я почувствовал взгляд на себе но предал значения(это был пик),я дошёл до комнаты и закрылся на замок, и сел за стол и начал пить чай и делать зарисовки .
AndPovVaru
все уже поели и разошлись по комнатам заниматься своими делами ,Пик просто лежал на кровати смотря в окно размышляя о чем-то или о ком-то .
PovPik
Может мне подружится с Зеленкой ? Хмммм… а что если позвать его гулять и узнать о нем что-то? хорошая идея так и зделаю . Я взял телефон и написал Вару.
AndPovPik
ЧАТ:
—————————————————————-
Варуся
•в сети
—————————————————————-
Пик: Пр,че делаешь?
В:Лежу а что ?
Пик:А как идея
погулять?
В:Ок я не против
во скок идем
Пик:Давай после
обеда .
В:Ок
Вару не в сети
Пик не в сети
—————————————————————-
PovPik
Так надо вещи собрать .Пик взял фиолетовый рюкзак и положил туда паувер банк, толстовку,наушники ,телефон, кошелек,ключи.все вроде бы я все сложил а теперь можно поспать до обеда.
AndPovPik
PovVaru
Мне написал псин и спрашивал меня пойти с ним погулять , ладно это все равно лучше чем сидеть и умерать со скуки … Так надо взять вещи . Вару взял из шкафа барсетку и положил туда паувер банк , кошелек , наушники и телефон естественно) порисую что ли до обеда . я взял скетч бук и начал что то набрасывать не думая ………
AndPovVaru
Феликс как обычно позвал всех на обед , на обед были рожки с тушенными грибами и овощной салатик.
Примечания:
все спокойно ночи,дня,вечера !)