Часть 2
31 августа 2022 г., 01:45
Примечания:
Фантазии нет, соавтор нихуя не делает, завтра первое сентября, у меня ещё класс расформировали
-Джокер, мать твою, не валяй дурака!-у Пика уже краснели зрачки
-хехе, ладно, не буду же я злить самого "пИк0в0г0 к0р0лЯ"-говорил Джокер подходя к Пику
Зрачки рогатого окончательно стали красными, а Джо уже подошёл к нему впритык, обняв за талию (бля). Пик хотел оттолкнуть нарушителя личного пространства, но у него ничего не получилось. Зато Джокер смог прижать младшего(1) к столу
-отпусти меня, сучара
-а если не отпущу? Что ты мне сделаешь?
-... (2)
-хех ничего~
✡продолжение следует✡︎
Примечания:
Простите, простите, простите
Часть ОЧЕНЬ маленькая, настроение хуёвое
1-в этом фф Пик младше Джокера
2-три точки, признак дрочки