ЧАСТЬ 3: ИГНОРИРОВАТЬ
22 июня 2022 г., 22:07
Примечания:
приятного чтения 💗
Ni-Ki POV:
С того дня Сонхун игнорирует меня, и когда я пытаюсь позвонить ему, он не отвечает. Я беспокоился о нем, но это все моя вина, что я говорил об этом.
—
В этом году мне исполняется 18 лет, и я до сих пор не слышал никаких новостей от своих родственных душ, он же Сунхун... поэтому я подумал, может быть, мне стоит пойти в библиотеку и почитать книгу. В библиотеке есть небольшие изменения, и я нашел это место, и я увидел там Сунхуна...
(Ни-Ки)
"Хоун?"
Но он не ответил мне, он просто посмотрел на меня, а потом собирался уйти, когда я держу его запястье.
(Ни-Ки)
"Извините... пожалуйста, перестаньте игнорировать меня... Я... Я... Я беспокоюсь за тебя"
(Сонхун)
"Ни-Ки... отпусти меня"
(Ни-Ки)
"Пожалуйста, Хун... прости меня... Мне просто немного любопытно в тот раз... Прости, Хун"
От первого лица от первого лица:
До сих пор нет ответа от Сунуна, но затем он поворачивается лицом к Ни-Ки. Когда он увидел лицо Ни-Ки, он не ожидал, что увидит, как Ни-Ки плачет. Он берет лицо Ни-Ки и вытирает слезы
(Сонхун)
"Я вернусь к тебе... Мне все еще нужно время, и мне не нужно беспокоиться обо мне, Ни-Ки, я в порядке".
-
Ни-Ки все еще не может отпустить Сунгхуна, но Ни-Ки все равно даст ему немного места.
—
Каждый день Сонхун писал Ни-Ки, что с ним все в порядке, и он говорил "Доброе утро" и "Спокойной ночи" Ни-Ки. Теперь Ни-Ки чувствует себя немного лучше, что Сонхун не игнорирует его полностью, но это случилось снова, он снова игнорирует Ни-Ки.
—
Во второй половине дня Ни-Ки занимался своими делами, когда получил сообщение от Сонхуна, он чувствовал себя счастливым, когда увидел сообщение... он чувствует беспокойство
"Давайте встретимся в этом кафе ****. Нам нужно поговорить"
—
Ни-Ки прибыл в кафе, и он ждал его Сунгхун. Ни-Ки сидит напротив него. Ни-Ки все еще немного беспокоится об этих разговорах
(Сонхун)
"Мы больше не можем встречаться... удалите все обо мне"
Сонхун просто так ушел из Ni-Ki, и Ni-Ki вернулся домой и безостановочно плакал, он объясняет своим родителям, и они сказали Ni-Ki, что все требует времени. Затем на следующий день он пытается забыть все, и это работа.
---------
Примечания:
че писать ?