письмо

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"я до сих пор помню, как мы пили чай в пакетиках. фруктовый, мой любимый. никто никогда уже не станет мне роднее. любое пересечение с тобой, оно же всегда будет меня греть. Оль, я тебя люблю. ни один человек не сможет мне помочь так, как помогла мне ты, принцесса. возможно ты и не увидишь это обращение, не откроешь его, оно окажется в мусорке, но знай, это для тебя, это искренне. даже сейчас я пишу это и захлёбываюсь в слезах. это закончится тогда, когда своё сердце кому-нибудь я отдам, но я обещал, что отдам тебе своё сердце. в нём всегда будет место для тебя, Оля, я люблю тебя..." это обращение было только для неё. в жизни Марка не было ничего лучше чем Оля. она была единственным счастьем –нам уже никогда не стать прежними–промолвил парень–я стану чёрствым и циничным, но это случится тогда, когда я окончательно разочаруюсь в людях.. сколько же сил ему понадобится, чтобы отправить это письмо. может Марк не сможет это сделать.. стояв уже около почтового ящика парень задумался, а что будет, если его окончательно отвергнут, его письмо даже не откроют, о нём никто не вспомнит. больно.. по улице шёл молчаливый парень с письмом в руке. что же он хотел отправить.. шёл дождь. весь промокший и печальный шёл наш герой, но может он не герой, просто трус.. –это так стыдно любить.. любить же не стыдно. стыдно любить и про ебать эти чувства. а потом ты сидишь и спрашиваешь:"а почему мне так грустно?". и правда, почему так грустно..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)