Я бе...Беременна?
2 июля 2022 г., 23:57
Примечания:
Хороших Нервов вам, ну и мне фантазий на следующую главу.
Вова сразу поехал за ними, параллельно звоня Олегу
-Да, Вов
-Олег Михайлович, вы только не волнуйтесь.
-Вова? Что случилось?
-М..Марина…
-Что с ней? Что с Мариной?
-Я…Я не знаю как объяснить
-Вова, ну же!
-Мы пошли в магазин
-Так
-Она попросила меня подождать её снаружи, ну я и ждал, а потом спустя минут 30 я понял, что её слишком долго нет, решил зайти, а охранник мне сказал что видел её пару минут назад, но вдруг она куда-то пропала
-Вова! Блять!
-Олег Михайлович, не волнуйтесь, я сейчас еду за ними, ловите геолокацию
Уже подъезжая к этому самому месту Олег вызвав наряд
-Олег Михайлович, мы отстали от них ещё минут 15 назад, вы уверены что он ничего с ней не сделал?
-Вова, сплюнь, твою мать!
Вернёмся на 15 минут назад
-Малышка, я же тебе говорил бросить Олега?
-Мх-кивнула Марина, потому что в её рту была тряпка
-Я говорил, что тебе будет плохо, если ты встретишься с ним хоть раз?
-Мх-со слезами на глазах кивнула Марина
-Но я могу тебе это всё простить, если мы сейчас же с тобой займёмся любовью и дальше будет жить вместе, идёт?
Марина просто начала махать головой, то влево, то вправо, что означало что она не хочет этого
-Хочешь? Я так и думал! -он развязал ей руки положил их к спинке стула и поставил раком, начав процесс
-Ммммм, а ты хороша! -сказал Миша хлопая Марину по заднице
Когда Марина поняла, что вот вот словит оргазм, она начала дёргаться, тем самым пытаясь сбежать, потому что понимала что забеременеть она может уже не от Олега, а от этого кретина.
-Эй, малышка, ты че? А ну спокойнее! Спокойнее, я сказал!
Не получилось.
Настоящее время.
-Олег Михайлович, наряд уже подъезжает!
-Отлично, фух
Наряд наконец открыл этот гребанный гараж
-Стоять! Не двигаться!
-Марина! Мариночка! Любимая! Ты в порядке? С тобой всё хорошо? -Марина прекрасно понимала, что всё совсем не хорошо, но признаться в том, что произошло она просто не могла
-Да, Олег, просто обними меня
-Милая моя! -приятнул её к себе улыбаясь, что всё закончилось, а Марина просто стояла пуская слёзы, понимая что не сможет после этого с ним жить
Квартира.
-Мариш, я иду в магазин, тебе что нибудь взять?
-Да, мороженое
-Хорошо! -Олег уже вышел из квартиры, как вдруг Марина побежала делать тест на беременность
-Ну, ну, ну.-переживая произносила Марина, ждав результата.-Я бе…Беремена?-и тут же из её глаз потекли совсем не слёзы, а обычная вода, потому что она совсем погасла изнутри, вся эта ситуация, которая её ужасно вымотала, то как с ней поступил Миша, сломало её, а самое главное, что она не знала чей ребёнок, да она и впринципе не хотела этого знать, потому что она всеравно уедет от Олега, спросите зачем? Он же может ее простить? Дело в том, что она сама не сможет жить с ним, осознавая всё что произошло, она думает, что он не захочет воспитывать чужого ребёнка, хотя ему было бы всеравно, он любит ее.
-Мариш, я пришёл!
-Любимый, я так тебя люблю!-накинулась на него с объятиями
-Эй, Мариш, ты чего? Я тоже тебя очень люблю!
-Давай, посмотрим какой нибудь сериал? -предложила Марина
-Да, хорошо
После просмотра сериала, точнее на последних минутах Марина притворилась, что заснула, в свою очередь Олег взял её на руки и понёс в кровать
-Какая же ты у меня красивая! Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива! -Марина слышала абсолютно всё, что он говорил и с каждой секундой желание разрыдаться было все больше и больше
Ночь. Спустя 40 минут.
Марина убрала со своей талии руку Олега и начала искать блокнот, чтобы написать на нём прощальную записку.
Марина уже уехала из дома, а Брагин проснулся как раз от хлопка двери, он потянул руку к Марине, но обнаружил он там совсем не её, а бумажку, в которой были следующие слова.
Любимый, я очень сильно тебя люблю, моей мечтой было выйти за тебя замуж и родить тебе дочку, нет, Брагин, дочку, никакого сына, а то я знаю, что ты начнёшь возмущаться, я очень хочу чтобы ты был счастлив, очень, но обстоятельства, которые происходят в моей жизни, к сожалению не дадут мне быть рядом с тобой и проживать с тобой мои мечты, я уезжаю в Америку. Твоя М.
Читая это Брагин, ничего не понимал, потому что буквально вчера вечером она была ужасно счастлива, что могло произойти за эту ночь…-думал он
-Марин! Марина! Это не смешно! Мариш, ты забыла? Сегодня не первое апреля! -и тут Брагин понял, что Марины то и вправду нигде нет.