Необычные чувства

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 764 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
-Да бляяяя.. - раздался громкий крик девушки -Почему так много домашки.. - с неохотой девушка переберала книги и тетради. Она не горела желанием учиться,но её отец так хотел хорошую, правильную дочку, чтобы закончила 11 классов и получила высшее образование. -Эх..-вздохнула Поли-только ради тебя, папа-на лице девушки появилась добрая, ласковая улыбка. -Полии! - дверь в низу хлопнула, раздался голос на 1 этаже(да да живут в 2 этажке) -ПАПАНЯ! - раздался радостный голос Поли. И та с не человеческой скоростью полетела к отцу, и сдавила его в крепких, родных объятиях. -Хаха, ладно, ладно отпусти уже меня, а то задушишь-он погладил девчонку по голове. -Ладно, отпускаю-та лишь покорно отпустила отца. -Ты же помнишь какой завтра день? - раздался менее весёлый голос отца. -Да.. - девушка погрустнела на глазах. -Хорошо. - сказал отец. POV:POLI Завтра мамины поминки.. Она умерла от какой то болезни,если я не ошибаюсь. Я планировала погулять одна или позвать кого-то. Максимально не хотелось вспоминать о том что её нет.. Мой отец вампир,а мама человек,но у мамы были даже вроде какие-то корни с ведьмами,но это вряд ли. Хм.. Всегда хотела колдовать, но видимо не судьба. Может мне просто сорвали? Конец POV POLI УТРО 4:07 Девушка собиралась сбежать из дома погулять и порисовать пейзажи. Отец не одобрял её "ночные" похождения, поэтому приходилось сбегать. Она одела чёрную футболку, чёрные джинсы, серую кофту и рюкзак в который положила ручку, карандаш, скетч бук и перцовку. (не ну а что безопасность) Ведь она не хотела убивать людей ради той же крови, а если нападут то хотя бы не убьёт, а обезвредит.Из за поминок она решила не идти в школу,а пойти вместе с отцом на кладбище. Максимально тихо Поли вылезла из окна 2 этажа и спрыгнула в низ. Она решила сходить к речке в лесу. И вот пару мгновений и она уже у реки.Она уселась на холодную траву и приступила рисовать. -Блин, задницу отморожу..- девушка достала карандаш и скетч бук. Рисовала все, что увидеть или надумаете. Реку, деревья и даже людей, просто из головы. Она даже и не заметила, как быстро пролетели 2 часа. И уже почуев,что отец должен скоро встать, она на всех порах собралась и убежала домой. У ДОМА: Постояв ещё минутку, и оглядев весь вид дома, девушка залезла в окно легла на постель. -Надеюсь, что папа не узнает..
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник