×[день 4]×
1 августа 2022 г., 01:06
[Клевер]-всем приветик! Как давно у нас аск дней не было.. кхм, это 4 день аска, и первая у нас Новару, встречайте!^^
[Нико]-приветик}
[Клевер]-эта чувырла пришла до начала дня
[Нико]-не так грубо, ты же вроде так только с Хелл'ом, не?
[Клевер]-да, но сейчас ты меня бесишь
[Нико]-не гунди и начинай)
[Клевер]-не беси и помолчи!.. так вот, встречайте, первая у нас Новару!^•^
(я весь етот чяс рисовала)
Карл проснулся.
Карл - не добрае утро/день/вечер/ночь шалава трещит, можете дать там вино или типо того, ето заместь обезболивающего ато АНО на меня не действует.
[Клевер]-а тебе не рано? Сколько лет то тебе?
[Нико]-не гунди, кому говорю-*протянула Карлу бутылку вина*-угощайся^^
Карл - спасибо *взял*-*отпил*
Карл - Радан, Лололошка скажите по 3 чорные шутки.
[Создатель]-тут. Нет. Людей. Из. Других. Миров
[Клевер]-Создатель~ мы можем его сюда переместить так то
[Создатель]-*лёгкий мат и слова о том, что аск по определенному фандому*-..ой, делайте, что хотите
[Нико]-вот и отлично!
~одна из девчонок щёлкнула пальцами, как в середине комнаты вмиг появились Кейт, Радан и Райя-Прайм-{автор просто на ура только их пока знает"|>}~
[Радан]-что!? Где мы!?
[Райя-Прайм]-*сканирование территории*-*сканирование успешно завершено*-пустота, по сканированию именуется как "аск, новое поколение", люди не обнаружены в архивах
[Кейт]-что это значит?..
[Клевер]-кхм-кхм-кхм, сейчас всё объясню!
~после объяснений~
[Нико]-а.. кстати, другим то представьтесь
[Кейт]-я Кейт, приятно познакомиться!
[Радан]-угх.. Радан
[Райя-Прайм]-я-Райя-Прайм, фрактальная личность!
[Клевер]-окей.. Радан, Лошка, задание выполняйте, напомню-3 чёрных анектода
[Лололошка]-я начну!
1. В Африке дети довели учителя до слёз, потому что хотели ПОПИТЬ!
2. —Я боюсь прыгать с парашютом, вдруг он не раскроется?
—Ещё никто не жаловался на то, что их парашюты не раскрывались..
3. Как можно назвать проститутку, у которой не сисек, не жопы? Палочка-выручалочка!
[Радан]-окей..~
1. —Почему у вас один глаз весёлый, а другой грустный-грустный такой?
—Весёлый-искуственный
2. Я порвал с девушкой, и забрал её кресло-каталку. Угадайте, кто приполз ко мне на коленях?
3. —ура! Я записалась в авто-школу, скоро на дороге станет на одного пешехода меньше!
—а может и не на одного..
[Радан]-всё?
[Клевер]-да-да, вон там на диван сядьте пока
~пара друзей ушла на диван, а за ними и Райя, так как её Лололошка сейчас не рядом с ним~
Карл - *пытается встать*.
[Клевер]-а ну сел!!
Карл - ладно ладно.*сел обратно*
(А и да его внешка чють изменилась несколько прядей и рог теперь темно синего цвета как и май воласы в рил)
Карл - залы флиртуйте с друг другом до конца главы.
[Залы]-.. и как мне с ним флиртовать, скажи́те вы мне?
Карл - Блек с кем было лутше /секс/(дети не слышат)с фиолетовой злюкой или с Лололошкой?
[Доктор Блэк]-не с кем..
Карл - Бастиан как самочувствие? А басне можете не переживать даже если я зд#хну я возражусь.(я Майн вспомнила у меня там 30 где-то алмазов)
[Создатель]-*тихо матерится*-тут нет Игры бога, так как я её не смотрела^^
[Нико]-но мы можем..-
[Создатель]-нет.
Карл - Люцы как айко и демонюга?
Карл - кто двинется тот гей/лезби.*он гей и он двигается*
[Все]-*моментально остановились*
Карл - все можете двигаться, *дал всем пожрать а Афтору деньжат*.
[Создатель]-опаньки.. спасибо}-*взяла деньги*
Карл - я спать ато щяс какой то бред нести буду.(как Дракоша, хз знаители вы его)*уснул*
[Создатель]-дракоша-дракоша-дракоша... Кажется знаем такого} он ещё из Аска HappySad, я права?
[Клевер]-такс.. дальше у нас Helgavi, встречайте!)
[Нико]-Хелюша!^^
*на потолке вы видите Хельгу которая читает какую-то книгу с закатом на обложке*
[Клевер]-эээ..
[Нико]-надо будет тоже в один из асков так прийти)
Хельга: Привет что ли? *закрыла книгу и спустилась*
[Клевер]-привет?
[Нико]-приветусики!
Хельга: Я тут немного ДЭБИЛ. Так что простите, но обещаю, интересное будет)
[Нико]-не, ну, не дебил}
Хельга: И начнём с.. Автора) *телепортировалась к Автору*
Хельга: Первое - вы ахр*ненная, второе - вот подарочек^^ *протянула голубую поясную сумку с надписью "Ксюша ах*ренная, это доказано^^" *
[Создатель]-ах%ренная? Я? Спасибо большое!-*взяла сумку в руки*-красиво}
Хельга: Это факт)
Хельга: Ладненько, теперь будет цветуй) *подошла к Клевер*
Хельга: Я незнаю как и почему но я тебя нарисовала.. хоть я и не умею рисовать, но всё же, держи *протянула кватратрый листок плотной бумаги с рисунком Клевер карандашом*
[Клевер]-вау.. как красиво! У вас талант и умения на высоте}-*взяла рисунок в руки и положила рядом*
Хельга: Я не очень умею рисовать людей, но рисую
Хельга: А тут Нико к вам не забежала? *оглядывает всех присутствующих*
[Нико]-хаюшки!)
Хельга: Опаньки, Нико, держи^^ *протянула листок бумаги с рисунком Нико в сидячем положении*
Хельга: Ну вроде похожа^^ *обняла*
[Нико]-вау.. очень! Спасибо большое!-*взяла рисунок в руки и обняла Хелюшу в ответ, после стала разглядывать рисунок*
Хельга: А сейчас будет.. Варнер) *телепортировалась к Варнеру*
Хельга: Ну как тебе?) Ладно~ прости.. *протянула чупик* соси)
[Варнер]-опять!?-*взял чупик и кинул в сторону Блэка, тот же быстро среагировав поймал его*-..кто поймает, того и леденец
[Блэк]-спасибо что-ли?
[Варнер]-ага-*закатывает глаза*
Хельга: Ничего не болит?
[Варнер]-ему точно верхним не быть, так что нет, ничего не болит
Хельга: Неправильно, потому что болит - это гоночный автомобиль
Хельга: Короче ешь, А я пойду дальше
[Варнер]-как я и говорил, я это есть не буду, а этому походу нравится-*смотрит в сторону Блэка, открывающего чупик*
*подошла к Блеку*
Хельга: *в руке появился микрофон* Здравствуйте, Блек, у меня к вам парочка вопросов..
[Доктор Блэк]-э..
Хельга: Расскажите пожалуйста ваши ощущения, после вчерашнего секса?)
[Доктор Блэк]-ни-ка-ки-е..
*протянула микрофон*
Хельга: И хотите ли повторить это?)
[Доктор Блэк]-нет
Хельга: Мг, благодарим вас, за то что поучаствовали в нашей программе "До*бываемся до актива вместе с Хельгой)" *микрофон пропал из руки*
[Нико]-крутая программа!) Только скорее это-"до*бывается до временного актива, а так пассива"!}
Хельга: А теперь залы) *телепортировалась к залам*
Хельга: А теперь начинается игра "Угадайте кто актив?"
Хельга: У меня вопрос.. КТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СВЕРХУ?! *шиперская улыбка*
[Зал-Чародей]-мы не пара, чтобы определять, кто сверху
Хельга: Хотя это очевидно) Так что, Чародей, Травник, идите и по-*б-ит-есь~
[Зал-Травник]-*тихо посапывает*
[Зал-Чародей]-во первых, нет, во вторых, он спит
[Клевер]-как проснётся, так и по%бётесь}
~уверяем вас, как только Травник проснётся, они переспят~
Хельга: Пойдём дальше.. Лололошка, какие у тебя фобии? Если они вообще есть
[Лололоошка]-да нет.. вроде..
Хельга: И вкусняшка^^ *протянула булочку с маком*
[Лололошка]-ооо, пасибо!)-*взял булочку а руки*
Хельга: Приятного аппетита, а я пойду дальше к.. Горбатику! *подошла к Горбатику*
Хельга: Ты до сих пор боишься Варнера? *протянула плитку белого шоколада* *обняла*
[Горбатик]-м-мг..-*обнял вас в ответ и взял шоколад в ручки*
Хельга: *отпустила Горбатика* Всё же ты милашка!
[Горбатик]-с-сп-пас-сибо!
Хельга: Вернусь пожалуй не на долго к Автору) *телепортировалась к Автору*
[Создатель]-приветик
Хельга: Вот держи) *протянула книгу которую раньше сама читала*
[Создатель]-спасибо}-*взяла книгу в руки и стала листать*
Хельга: Это сборник стихов питерских писателей на последние 3 года, может понравиться
[Создатель]-не фанат стихов и вообще книг, но интересненько.. спасибо!
Хельга: Лэфти, *телепортировалась к Лэфти* дополню свой прошлый вопрос к тебе, а что получится при вашем слиянии с Райти? ЭТО ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!
Хельга: Ну, типо, огонь со льдом, булыжник что ли?
[Лефтарион]-будет дракон, способный управлять и той, и той стихией
Хельга: (Кто же вас, таких красивых рожает?..)
[Нико]-мать!:D
Хельга: А теперь Дитё! *подошла к Карлу* Вот какие у тебя отношения с Диной?
[Карл]-хорошие!
[Дина]-*кричит со своего места*-очень хорошие!
Хельга: И держи) *протянула две шоколадки* Не забудь про Дину!
[Карл]-спасибо! Конечно не забуду!-*убежал к сестре*
Хельга: Вроде бы вс-
*из сиреневого портала выглядывает Килли и Мори*
Килли, Мори: Ты тут на долго?
Хельга: Нет, а что?
Килли: Что? Что? Ты про АСК свой забыла!
Хельга: А, да?!
Мори: Прикинь, да!
Килли: Давай пошли!
Хельга: Ну нееееет(
Килли: Боже.. Пошли!
Хельга можно чуть позже?
Килли: Лаадно, только не на долго
Хельга: Спасибки^^ *плуснулась в чёрный пуфик-мешок с рисунками звёзд* Сегодня и скорее всего завтра, отдых)
Хельга: Можно у вас побыть?
[Нико]-конечно можно!
Хельга: Спасибочки^^ *устроилась в пуфике по удобней*
Хельга: Я пожалуй закончу на этом и продолжу наблюдать)
[Нико]-*тихо подошла сзади и обняла Хельгу*
[Клевер]-ты дурная?
[Нико]-ничё не знаю!
[Клевер]-так.. дальше у нас Kitaefandom, встречайте!)
Задания и вопросы для Аска
-Перед вами появился парень лет 16.Кожа белая с оттенком серого. Белоснежные волосы. Глаза, один синий другой зелëный под ними родинки. Парень худой.С двумя большими белыми крыльями и двумя поменьше.Вся одежда белая но почти вся в крови как и всë тело.
-Здравствуйте, меня зовут Смертный и я Бог жизни и смерти в своей мире.
[Клевер]-к нам боги пожаловали? Интересно!)
Если захотите могу рассказать. И так начнëм наши пытки.
[Нико]-может потом как нибудь^^
Блэк:
1) Ты отдыхаешь?
[Доктор Блэк]-да, отдыхаю..
[Нико]-потому что Клевер его заставляет)
2) На (дал вкусняшек и чай)
[Доктор Блэк]-спасибо!^^-*взял в руки вкусняшки и чай, вкусняшки положил рядом со своим кресло-мешком, а чай отпил*
3) Кого ты любишь????
[Доктор Блэк]-э.. н-никого!^^"
4) Разрешаю тебе отдохнуть от всех.
[Доктор Блэк]-спасибо, добрый человек!
Лололошка:
1) Кого любишь?
[Лололошка]-да вроде никого..
2) Ты драконов кормил????
[Лололошка]-да!.. вроде..
3) Как дела?
[Лололошка]-нормально
4) На (дал вкусняшек и квас)
[Лололошка]-спасибо!^^-*взял в руки вкусняшки и бутылку кваса, квас поставил рядом с диваном на пол, а вкусняшки положил рядом на диван*
Варнер:
1) Вот ты посмотри какой хорошенький, но ты такой худой... Тебя чë в детстве мама не кормила?!? А блять так у тебя нету мамы..... Хочешь я буду твоей мамой?????
[Варнер]-...-*н%хера из сказанного не понял*
2) Поцелуй Блэка в нос.
[Варнер]-ладно?
~Варнер подошёл к Блэку, пьющему чай и поцеловал в нос, после ушёл обратно на своё место~
3) Как жизнь?
[Варнер]-всё нормально
4) На(дал квас и шоколад)
[Варнер]-спасибо что-ли?-*взял всё перечисленное и положил рядом на диван*
На этом вопросы и задания закончились... Но в скором времени появятся новые. Автор можно пожалуйста я останусь у вас пожить. А то фондовцы свинцом накормили. Я им всего лишь половину одного корпуса случайно снëс и объекты подворовыва, но отдавал!!! А они сразу в клетку и под стражу.
[Создатель]-ну и история.. да, конечно можете остаться пожить!^^
Удачи вам.
[Создатель]-спасибо}