Аск по «Новое Поколение»

PG-13
Заморожен
15
автор
Размер:
22 страницы, 5 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

×[день 4]×

Настройки
[Клевер]-всем приветик! Как давно у нас аск дней не было.. кхм, это 4 день аска, и первая у нас Новару, встречайте!^^ [Нико]-приветик} [Клевер]-эта чувырла пришла до начала дня [Нико]-не так грубо, ты же вроде так только с Хелл'ом, не? [Клевер]-да, но сейчас ты меня бесишь [Нико]-не гунди и начинай) [Клевер]-не беси и помолчи!.. так вот, встречайте, первая у нас Новару!^•^ (я весь етот чяс рисовала) Карл проснулся. Карл - не добрае утро/день/вечер/ночь шалава трещит, можете дать там вино или типо того, ето заместь обезболивающего ато АНО на меня не действует. [Клевер]-а тебе не рано? Сколько лет то тебе? [Нико]-не гунди, кому говорю-*протянула Карлу бутылку вина*-угощайся^^ Карл - спасибо *взял*-*отпил* Карл - Радан, Лололошка скажите по 3 чорные шутки. [Создатель]-тут. Нет. Людей. Из. Других. Миров [Клевер]-Создатель~ мы можем его сюда переместить так то [Создатель]-*лёгкий мат и слова о том, что аск по определенному фандому*-..ой, делайте, что хотите [Нико]-вот и отлично! ~одна из девчонок щёлкнула пальцами, как в середине комнаты вмиг появились Кейт, Радан и Райя-Прайм-{автор просто на ура только их пока знает"|>}~ [Радан]-что!? Где мы!? [Райя-Прайм]-*сканирование территории*-*сканирование успешно завершено*-пустота, по сканированию именуется как "аск, новое поколение", люди не обнаружены в архивах [Кейт]-что это значит?.. [Клевер]-кхм-кхм-кхм, сейчас всё объясню! ~после объяснений~ [Нико]-а.. кстати, другим то представьтесь [Кейт]-я Кейт, приятно познакомиться! [Радан]-угх.. Радан [Райя-Прайм]-я-Райя-Прайм, фрактальная личность! [Клевер]-окей.. Радан, Лошка, задание выполняйте, напомню-3 чёрных анектода [Лололошка]-я начну! 1. В Африке дети довели учителя до слёз, потому что хотели ПОПИТЬ! 2. —Я боюсь прыгать с парашютом, вдруг он не раскроется? —Ещё никто не жаловался на то, что их парашюты не раскрывались.. 3. Как можно назвать проститутку, у которой не сисек, не жопы? Палочка-выручалочка! [Радан]-окей..~ 1. —Почему у вас один глаз весёлый, а другой грустный-грустный такой? —Весёлый-искуственный 2. Я порвал с девушкой, и забрал её кресло-каталку. Угадайте, кто приполз ко мне на коленях? 3. —ура! Я записалась в авто-школу, скоро на дороге станет на одного пешехода меньше! —а может и не на одного.. [Радан]-всё? [Клевер]-да-да, вон там на диван сядьте пока ~пара друзей ушла на диван, а за ними и Райя, так как её Лололошка сейчас не рядом с ним~ Карл - *пытается встать*. [Клевер]-а ну сел!! Карл - ладно ладно.*сел обратно* (А и да его внешка чють изменилась несколько прядей и рог теперь темно синего цвета как и май воласы в рил) Карл - залы флиртуйте с друг другом до конца главы. [Залы]-.. и как мне с ним флиртовать, скажи́те вы мне? Карл - Блек с кем было лутше /секс/(дети не слышат)с фиолетовой злюкой или с Лололошкой? [Доктор Блэк]-не с кем.. Карл - Бастиан как самочувствие? А басне можете не переживать даже если я зд#хну я возражусь.(я Майн вспомнила у меня там 30 где-то алмазов) [Создатель]-*тихо матерится*-тут нет Игры бога, так как я её не смотрела^^ [Нико]-но мы можем..- [Создатель]-нет. Карл - Люцы как айко и демонюга? Карл - кто двинется тот гей/лезби.*он гей и он двигается* [Все]-*моментально остановились* Карл - все можете двигаться, *дал всем пожрать а Афтору деньжат*. [Создатель]-опаньки.. спасибо}-*взяла деньги* Карл - я спать ато щяс какой то бред нести буду.(как Дракоша, хз знаители вы его)*уснул* [Создатель]-дракоша-дракоша-дракоша... Кажется знаем такого} он ещё из Аска HappySad, я права? [Клевер]-такс.. дальше у нас Helgavi, встречайте!) [Нико]-Хелюша!^^ *на потолке вы видите Хельгу которая читает какую-то книгу с закатом на обложке* [Клевер]-эээ.. [Нико]-надо будет тоже в один из асков так прийти) Хельга: Привет что ли? *закрыла книгу и спустилась* [Клевер]-привет? [Нико]-приветусики! Хельга: Я тут немного ДЭБИЛ. Так что простите, но обещаю, интересное будет)  [Нико]-не, ну, не дебил} Хельга: И начнём с.. Автора) *телепортировалась к Автору* Хельга: Первое - вы ахр*ненная, второе - вот подарочек^^ *протянула голубую поясную сумку с надписью "Ксюша ах*ренная, это доказано^^" * [Создатель]-ах%ренная? Я? Спасибо большое!-*взяла сумку в руки*-красиво} Хельга: Это факт)  Хельга: Ладненько, теперь будет цветуй) *подошла к Клевер* Хельга: Я незнаю как и почему но я тебя нарисовала.. хоть я и не умею рисовать, но всё же, держи *протянула кватратрый листок плотной бумаги с рисунком Клевер карандашом* [Клевер]-вау.. как красиво! У вас талант и умения на высоте}-*взяла рисунок в руки и положила рядом* Хельга: Я не очень умею рисовать людей, но рисую Хельга: А тут Нико к вам не забежала? *оглядывает всех присутствующих* [Нико]-хаюшки!) Хельга: Опаньки, Нико, держи^^ *протянула листок бумаги с рисунком Нико в сидячем положении* Хельга: Ну вроде похожа^^ *обняла* [Нико]-вау.. очень! Спасибо большое!-*взяла рисунок в руки и обняла Хелюшу в ответ, после стала разглядывать рисунок* Хельга: А сейчас будет.. Варнер) *телепортировалась к Варнеру*  Хельга: Ну как тебе?) Ладно~ прости.. *протянула чупик* соси)  [Варнер]-опять!?-*взял чупик и кинул в сторону Блэка, тот же быстро среагировав поймал его*-..кто поймает, того и леденец [Блэк]-спасибо что-ли? [Варнер]-ага-*закатывает глаза* Хельга: Ничего не болит?  [Варнер]-ему точно верхним не быть, так что нет, ничего не болит Хельга: Неправильно, потому что болит - это гоночный автомобиль Хельга: Короче ешь, А я пойду дальше [Варнер]-как я и говорил, я это есть не буду, а этому походу нравится-*смотрит в сторону Блэка, открывающего чупик* *подошла к Блеку* Хельга: *в руке появился микрофон* Здравствуйте, Блек, у меня к вам парочка вопросов.. [Доктор Блэк]-э.. Хельга: Расскажите пожалуйста ваши ощущения, после вчерашнего секса?) [Доктор Блэк]-ни-ка-ки-е.. *протянула микрофон* Хельга: И хотите ли повторить это?)  [Доктор Блэк]-нет Хельга: Мг, благодарим вас, за то что поучаствовали в нашей программе "До*бываемся до актива вместе с Хельгой)" *микрофон пропал из руки* [Нико]-крутая программа!) Только скорее это-"до*бывается до временного актива, а так пассива"!} Хельга: А теперь залы) *телепортировалась к залам* Хельга: А теперь начинается игра "Угадайте кто актив?" Хельга: У меня вопрос.. КТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СВЕРХУ?! *шиперская улыбка* [Зал-Чародей]-мы не пара, чтобы определять, кто сверху Хельга: Хотя это очевидно) Так что, Чародей, Травник, идите и по-*б-ит-есь~ [Зал-Травник]-*тихо посапывает* [Зал-Чародей]-во первых, нет, во вторых, он спит [Клевер]-как проснётся, так и по%бётесь} ~уверяем вас, как только Травник проснётся, они переспят~ Хельга: Пойдём дальше.. Лололошка, какие у тебя фобии? Если они вообще есть [Лололоошка]-да нет.. вроде.. Хельга: И вкусняшка^^ *протянула булочку с маком* [Лололошка]-ооо, пасибо!)-*взял булочку а руки* Хельга: Приятного аппетита, а я пойду дальше к.. Горбатику! *подошла к Горбатику* Хельга: Ты до сих пор боишься Варнера? *протянула плитку белого шоколада* *обняла* [Горбатик]-м-мг..-*обнял вас в ответ и взял шоколад в ручки* Хельга: *отпустила Горбатика* Всё же ты милашка!  [Горбатик]-с-сп-пас-сибо! Хельга: Вернусь пожалуй не на долго к Автору) *телепортировалась к Автору* [Создатель]-приветик Хельга: Вот держи) *протянула книгу которую раньше сама читала* [Создатель]-спасибо}-*взяла книгу в руки и стала листать* Хельга: Это сборник стихов питерских писателей на последние 3 года, может понравиться [Создатель]-не фанат стихов и вообще книг, но интересненько.. спасибо! Хельга: Лэфти, *телепортировалась к Лэфти* дополню свой прошлый вопрос к тебе, а что получится при вашем слиянии с Райти? ЭТО ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!  Хельга: Ну, типо, огонь со льдом, булыжник что ли?  [Лефтарион]-будет дракон, способный управлять и той, и той стихией Хельга: (Кто же вас, таких красивых рожает?..)  [Нико]-мать!:D Хельга: А теперь Дитё! *подошла к Карлу* Вот какие у тебя отношения с Диной?  [Карл]-хорошие! [Дина]-*кричит со своего места*-очень хорошие! Хельга: И держи) *протянула две шоколадки* Не забудь про Дину!  [Карл]-спасибо! Конечно не забуду!-*убежал к сестре* Хельга: Вроде бы вс- *из сиреневого портала выглядывает Килли и Мори* Килли, Мори: Ты тут на долго?  Хельга: Нет, а что?  Килли: Что? Что? Ты про АСК свой забыла!  Хельга: А, да?!  Мори: Прикинь, да!  Килли: Давай пошли!  Хельга: Ну нееееет( Килли: Боже.. Пошли!  Хельга можно чуть позже?  Килли: Лаадно, только не на долго Хельга: Спасибки^^ *плуснулась в чёрный пуфик-мешок с рисунками звёзд* Сегодня и скорее всего завтра, отдых)  Хельга: Можно у вас побыть? [Нико]-конечно можно! Хельга: Спасибочки^^ *устроилась в пуфике по удобней* Хельга: Я пожалуй закончу на этом и продолжу наблюдать)  [Нико]-*тихо подошла сзади и обняла Хельгу* [Клевер]-ты дурная? [Нико]-ничё не знаю! [Клевер]-так.. дальше у нас Kitaefandom, встречайте!) Задания и вопросы для Аска -Перед вами появился парень лет 16.Кожа белая с оттенком серого. Белоснежные волосы. Глаза, один синий другой зелëный под ними родинки. Парень худой.С двумя большими белыми крыльями и двумя поменьше.Вся одежда белая но почти вся в крови как и всë тело. -Здравствуйте, меня зовут Смертный и я Бог жизни и смерти в своей мире. [Клевер]-к нам боги пожаловали? Интересно!) Если захотите могу рассказать. И так начнëм наши пытки.  [Нико]-может потом как нибудь^^ Блэк: 1) Ты отдыхаешь?  [Доктор Блэк]-да, отдыхаю.. [Нико]-потому что Клевер его заставляет) 2) На (дал вкусняшек и чай)  [Доктор Блэк]-спасибо!^^-*взял в руки вкусняшки и чай, вкусняшки положил рядом со своим кресло-мешком, а чай отпил* 3) Кого ты любишь????  [Доктор Блэк]-э.. н-никого!^^" 4) Разрешаю тебе отдохнуть от всех.  [Доктор Блэк]-спасибо, добрый человек! Лололошка: 1) Кого любишь?  [Лололошка]-да вроде никого.. 2) Ты драконов кормил????  [Лололошка]-да!.. вроде.. 3) Как дела?  [Лололошка]-нормально 4) На (дал вкусняшек и квас)  [Лололошка]-спасибо!^^-*взял в руки вкусняшки и бутылку кваса, квас поставил рядом с диваном на пол, а вкусняшки положил рядом на диван* Варнер: 1) Вот ты посмотри какой хорошенький, но ты такой худой... Тебя чë в детстве мама не кормила?!? А блять так у тебя нету мамы..... Хочешь я буду твоей мамой?????  [Варнер]-...-*н%хера из сказанного не понял* 2) Поцелуй Блэка в нос.  [Варнер]-ладно? ~Варнер подошёл к Блэку, пьющему чай и поцеловал в нос, после ушёл обратно на своё место~ 3) Как жизнь?  [Варнер]-всё нормально 4) На(дал квас и шоколад)  [Варнер]-спасибо что-ли?-*взял всё перечисленное и положил рядом на диван* На этом вопросы и задания закончились... Но в скором времени появятся новые. Автор можно пожалуйста я останусь у вас пожить. А то фондовцы свинцом накормили. Я им всего лишь половину одного корпуса случайно снëс и объекты подворовыва, но отдавал!!! А они сразу в клетку и под стражу. [Создатель]-ну и история.. да, конечно можете остаться пожить!^^ Удачи вам. [Создатель]-спасибо}
15 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (17)