Тот самый Хантер

NC-17
В процессе
22
автор
-phicus- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 107 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Нагетсы

Настройки
Все закончилось на том что у Хантера была депрешен... "Я все же решилась подойти и спросить... Подойдя к нему я заметила что он плачет" - Хантер.... нагетсы будешь?... -...- он посмотрел на меня заплаканными глазами- ...буду... Вместе мы направились на кухню...найдя все нужное я принялась за дело,он спокойно сидел и ждал.... - У меня всего один вопрос..- начал Хан...- ты готовить умеешь? Тут ему прилетает в ебало . - За что?!?! - ФиерФэФэнг - ВауХарткор *Спустя пару минут* "Ему все не сиделось, столько вопросов...заебал,так ещё и готовь ему... Тут я почувствовала руки на своей талии" - А я знаю песенку про нагетсы))) - с ухмылкой начал он. - Ну спой... - Нагетсы, нагетсы Теплого мая прииивееетт 9 штук нагетсов Делают минет "Кого?! Чего БЛЯТЬ?! Ебанутый?? Лучше бы я в унитазе осталась" - А кое-кто мог бы сделать мне минет)) - Я те нагетс?!?! ИДИ В ПЕНЬ!! - Ну нагетсы хуже делают.. - Что?!!? - А ты думаешь я просто так придумал песню, магия блять))) Продолжение следует, так я ленивая задница...
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)