***
Это было самое обычное, однотипное утро. Конец марта начинался так же, как и другие схожие дни. Просыпаясь опять от ослепительно, ярких солнечных лучей из за отсутсвие штор в этой маленькой светлой квартире.Снова еле продрав свои слипшиеся глаза Серёжа нашёл в себе силы посмотреть на время. На главном экране было «6:17». Опять прокручивая в своей голове, что это будет опять же не самый лучший день, Сергей отбросил телефон на другой край кровати, громко вздохнув. Все те же горячие лучи не давали полежать на кровати погружаясь в свои мысли. Через силу брюнет все таки встав с кровати направился в ванную комнату. Облокотившись на раковину руками, посмотрев в зеркало, начал опять прокручивать в своей голове Серёжа «боже, и это я? все такой же убогий и «смешной» клоун. Как же я себя ненавижу». Простояв в такой же позе со своими мыслями минут пять, Сергей все таки принял водные процедуры.***
Время «7:27» Накинув своё излюбленное большое чёрное худи, серые джинсы и почти ненужный чёрный рюкзак в котором по идее лежала только ручка. Парень взял со стола телефон и зайдя в диалог первый его начал jojohfucku здарово 7:28 ну что? я выхожу. ты как? 7:29 paradeev1ch только написать хотел, я уже вышел! 7:29 подбигаю к твоему подъезду. 7:29 жду 7:30 Не теряя ни секунды, парень уже спускался с пятого этажа. Вот уже выйдя на улицу, лёгкий, не слишком уж холодный ветер сразу же накрыл лицо парня. Вдохнув полную грудь свежего воздуха, Серёжа не успев достать телефон из кармана совсем лёгкой куртки (которую сложно назвать курткой) на него тут же набрасываются в крепкие объятья. -Здарово, Серёга!-с улыбкой на лице поприветствовал парня- чё, как выходные? опять наверное где то пил и очнулся в другом городе, хахаха.-смеясь спросил светловолосый кудрявый парень. -Привет, привет. Читаешь меня как открытую книгу.-так же смеясь ответил брюнет. -Всё, пойдём! А то первый урок все такие этой старой карги, не хватало слушать её противный голос в нашу сторону.- с улыбкой на лице проговорил Саша. -Да, пойдём.***
Уже подходя к школе, Саша вспомнил, что хотел сказать своему другу ещё при выходе из дома. -Бля, Серёжа, совсем забыл. Ты же 100% уже слышал новость. -Ты про что?-удивлённо спросил Пешков.-Сказал А говори Б!-проговорив со смешком. -К нам новенький приходит сегодня. Я хотел сказать, да вот, тупая башка забылась. -Чо, ого! Вот это разнообразие. Надеюсь какой нибудь сладенький мальчик, хаха-сказал в своей манере Жожо -Надеемся.-рассмеявшись ответил светловолосый.***
Уже сидя один за своей «любимой» последней партой, так же втыкая в телефон и иногда смеявшись с каких нибудь бессмысленных картинок, Серёжа пропустил звонок на урок. Но ему было все равно так, как пользы на уроке литературе он не находил. Спустя несколько минут, заскрипела уже старая дверь, что дала понять что в класс зашёл учитель. Пройдясь вдоль класса и дойдя до своего рабочего стола, учитель кинул грозный взгляд на класс, показав, что нужно обратить внимание. -И так. Всем тоже доброе утро!-с грозным акцентом проговорила пожилая женщина.-У меня для вас новость.- помахав рукой, что показывала «заходи», в класс зашёл достаточно высокий парень, прилично одетый, со светлой чёлкой, которая закрывала половину лица. -Знакомитесь, ваш новый одноклассник, Иван Бессмертных. Только тогда Серёжа поднял свой взгляд от телефона.Кинув на него оценивающий взгляд, брюнет рассмотрел Ваню с ног до головы. Его волосы напоминающие солому, но невероятно мягкие, его проглаженную, ровно заправленную в чёрные брюки рубашку, еле видные зелёно-серые глаза и родинку над губой. -Ни чё такой, красивый..-пробубнил себе под нос Жожо. Его, что то привлекло, но что? Попытаясь откинуть мысли перевёл взгляд в включённый экран. В это время парень взглядом искал свободное местно среди группы людей, которым вообще не было интересно, что происходит в данный момент. Среди болтающих лиц, Ваня нашёл только одно место рядом с достаточно милым, тёмноволосым парнем, который явно залип и не уводил взгляда от него. Уже проходя медленным шагом вдоль ряда, монотонным голосом сказал -И вам тоже всем привет. Кинув рюкзак рядом с партой, новенький сел рядом с Сергеем. Протянув ему руку, дабы поздоровится, в ответ он получил лишь кивок не отлипая от телефона. «Как же от него приятно пахнет. Вот бы потрогать его волосы. Каким шампунем он пользуется? У него достаточно красивая улыбка. Стоп. Что?»-прокручивал Пешков у себя в мыслях. Его явно привлёк новенький. -Слишком крут? Или такая манера общения?-с каменным лицом спросил Ваня так же уткнувшись в телефон. -Мг, просто заебался.- протянул монотонно, пытаясь не поддавать вида Серёжа. -Понимаю. После этой фразы парни не промолвили ни слова. Просидев весь урок, Жожо иногда кидая свой косой взгляд на Ивана пытаясь более точнее рассмотреть его лицо, но боялся, что парень заметит эти взгляды, что то нервно рисовав на полях тетради. После оглушительного звонка все люди выбежали из класса на перемену. Ваня, собирав вещи и уже собираясь уходить, его схватили за запястье. -Стой.