- Тайны Натаниэля Веснински -

NC-21
Завершён
72
Размер:
29 страниц, 9 938 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 12 Отзывы 39 В сборник

Часть 6

Настройки
Рыжая голова жутко раскалывалась. На силу открыв глаза, Нейт приподнялся- голова отозвалась гулкой болью. - Твою мать.- прошипел парень. Он поначалу заметался взглядом, пытаясь понять где находится. Это была его квартира, на удивление, не особняк Миньярда. Присев на диване, с него сполз чей-то пиджак на пару размеров больше. - Какого хера? Из дверного проёма вышел высокий брюнет. По его обнажённому мускулистому, но стройному торсу стекали капли воды. Натаниэль жадно поглощал тело парня взглядом, тот смиренно стоял под его взором, было слышно, как он самодовольно ухмыляется. - Доброе утро, Натаниэль.- прозвучал мелодичный, до боли знакомый голос. Натаниэль взметнул голову вверх, ему понадобилось время, чтобы приглядеться к лицу. Его словно пронизали сотни электрических разрядов. Это был он. - Кевин?! Какого.. что ты здесь делаешь? В таком виде. - Хах, в каком таком? Я просто принял у тебя душ, всю ночь с тобой просидел.- Дэй направился на кухню. - А чт.. как..? Кевин!? - Капучино будешь?- уже из кухни крикнул брюнет. - Твою ж мать,- Веснински с сокрушением взялся за голову,- но я же был с.. блондином..? Бляять. Покачиваясь, рыжеволосый направился в душ. Холодная вода бодрила и уменьшала головную боль. Что здесь делает Кевин Дэй оставалось загадкой, но что-то в глубине души Нейта пело и расцветало. Это был он! Как же давно они не виделись! С того момента, как Кевин уехал в Корею для продвижения чего-то там. И вот он снова тут.... странно, что в его квартире, но это волновало Натаниэля меньше. Он почувствовал тёплую руку на своей заднице, а по краю уха прошёлся чужой язык. Нейт дëрнулся и хотел обернуться, но не решился. - Намывайся и пойдём завтракать, кусочек секса.- ухмыльнулся Дэй и удалился, оставив шлепок. Лицо Веснински было ярче помидора, а ноги начали трястись. Что это было? Это было обычное поведение чëртового Дэя, но за несколько лет Натаниэль однозначно отвык. Обтирая голову полотенцем, Натаниэль забрался на высокий стул у барной стойки. Растянутая футболка и длинные клетчатые штаны висели на нëм, грозя вот-вот сорваться. Дэй летал у плиты, искусно проворачивая, возможно провокационные, действия, Нейт только и успевал, что метать глаза из стороны в сторону. Вскоре на стол прещимлились две тарелки, на которых красовалась яичница, Дэй сел напротив. - Давно мы не виделись.- произнёс брюнет. - А? Ах, да, давно. Красиво в Корее, не правда ли? - Очень. Но мне, как хреново знающему корейски, было туго.- засмеялся Дэй. Натаниэль наблюдал за другом..? всë в нём побуждало спросить его о вчерашней ночи, но когда слова подступали к горлу, там они и застреваели. - А ты как? Я вижу твоя очаровательная мордашка так и нравится всем подряд. - Наверное.. В общем-то ничего, только вот.. что мы вчера делали?- осторожно спросил Нейт, ковыряясь вилкой в тарелке. - Ах вчера,- довольно улыбнулся Дэй,- вчера мы полночи занимались твоим откачивание от рвоты, потом отдратвали полы и укладывали тебя спать. А что? Понравилось? - Да пошёл ты! - Я тоже скучал. - А что за Миньярд вообще? Кто он?- выдержав паузу, как-будто невзначай спросил Веснински. - Эндрю владелец сети нефтяных компаний, как говорят, но он промышляет ещё много чем грязным. - Убийства? - И это тоже. А почему такой интерес? - Хм, даже не знаю. Может потому что он хотел затащить меня в кровать?! - И сейчас хочет.- ухмыльнулся Дэй. - И надолго ты здесь?- крикнул Натаниэль из кухни. - У тебя? Или в городе? В городе планирую остаться, а у тебя пожил бы, если оставишь.- в ответ прокричал Кевин из гостинной. - Оставайся. Только если купишь мне большой стакан кофе. - А мой тебе не понравился?- Кевин взметнул брови вверх. - Ты не умеешь делать кофе. - Это оскорбление.. - Пошли давай. Поднимай зад, прогуляемся. В суботнее утро, которое уже было днём, людей на улицых не было. Было тихо и свободно для города. Потягивая кофе, парни не спеша шагали по дороге рядом с рекой. Солнце пробилось сквозь тучи и оставляло яркие отблески на воде. - Кем ты меня считаешь, Кевин?- резко спросил Нейт. - М? В каком смысле?- не понял Дэй. - Ну кто я для тебя? Учитывая, что четыре года назад мы трахались как молодожёны, сейчас мы кто? Друзья? - Наверное, Нейт. Знаешь, ты отличный друг, и секс по дружбе с тобой просто прекрасен.- засмеялся Дэй. - Да иди ты. Придурок.- улыбнулся Натаниэль. - Я встретил такого парня.. там, в Корее. Мы какое-то время работали вместе. Такой красивый и просто.. ах.. такой.. - начал Кевин, смотря на небо. - У тебя входит в привычку трахать всех, кто с тобой работает?- скептически ухмыльнулся Веснински. - Возможно,- поиграл бровями брюнет,- но вообще он правда замечательный. Очень. - И почему не предположил ему встречаться? - С чего ты взял?- презрительно фыркнул Дэй. - Потому что о партнёре так не говорят. Ты говоришь о нём как о "недосягаемой мечте". Это видно. - Ну, хм, знаешь.. он был какой-то зашуганный немного, а потом уехал, и я по-просту не успел. - Думаешь, найти его? - Поискать точно стоит,- поднеся руку в кожаной перчатке, Дэй сделал глоток горячего напитка,- он точно этого заслуживает. А у тебя тут как? Есть кто? - Честно? Не знаю. Меня трахает начальник, даже не знаю нужно оно мне? Клеится какой-то богатенький мафиози. Как думаешь, как это назвать?- саркастически спросил Нейт. - Это называется "везение".- захохотал Кевин. - Ну не знаю. - Для тебя есть диван, Кев. Но если хочешь, можешь и на кровати спать. Ээй? Кевин?! - А? Нет, спасибо, Нейт. Я сейчас пойду, надо кое-куда заскочить, меня не жди. С этими словами он выбежал из квартиры, а Натаниэль остался стоять посреди квартиры с пледом в руках. - Какого хрена? Он погасил свет и улёгся на кровать, день выдался насыщенный. После пьянки обычно он никуда не вылезал. Как то очень быстро летит время. Не успел он оглянуться, как они уже друзья, у него есть парень, о котором он мечтает, а Нейт всë так же один. И нет, Ичиро он не забыл. Да, они трахаются, но веди ни один ничего не чувствует. Именно этого так не хватало Веснински. Когда время близилось к двум, и Натаниэль уже засыпал, он сквозь сон почувствовал, как кровать всколыхнулась, чужие руки обвили его и прижали к тëплой груди, а сверху на голову осторожно лёг чей-то подбородок. Стало очень уютно.
72 Нравится 12 Отзывы 39 В сборник