Часть 4
12 января 2024 г., 01:33
Примечания:
Надеюсь вам понравится ❤️
Чанбин держит за руку свою жену, и успокаивает её
- Агх, почему это так больно!! Такое чувство будто из меня сейчас вылезет дикозабр или что то больше!!,- с криком кричала Мюнбёль и сжимала руку Чанбина
- Она щас мне руку сломает, делайте что то!!!,- немного со слезами на глазах кричал на медсестру альфачок(чок-чок)
- Сэр, подождите ещё немного..
Чанбин начал материться на всех и на всё, даже на каждую пылинку. И тут заходит Хёнджин, Хёнджин смотрит на эту картину.
- Ебать, такое чувство будто Мюнбёль сильнее Чанбина, не ну это вы представляете ребята? Девушки всегда такие? Они что в Халка превращаются?
Чанбин дал подзатыльник Хёнджину
Прошло некоторое время, и тут..
Мюнбёль закатила голову, и трудно вздохнула
- Какой красавец у вас родился
- Даааа!! Пацан!!!,- крикнул с радостью Чанбин
- Как его назовёте?,- спросил Хёнджин
- Ёнджун, мой сынок Ёнджун, - сказал с ухмылкой молодой отец
Альфы решили оставить мать с ребенком один на один, а самим поехать праздновать.
Сидя в баре они обсудили всё что только можно, выпили за ребёнка, за сделку которая должна была вот-вот состоятся и за Феликса. Стоп что?
- Чанбинаа, - орал Хван на весь клуб ( кроме них здесь ни кого не было, так как это клуб Хёнджина и он всех выгнал сказав что срочные дела), - я вот одного не пойму, а почему мы пьём за Феликса
- Может ты в него влюбился,- улыбаясь говорил Со
- Да ну нет, не может такого быть
- Ну ты сам подумай. Ты знаешь его из самого детства, ты за ним присматривал до того как не стало его папы
- Но потом я его не видел, а даже если и видел то только на его свадьбе и на каких-то мероприятиях
- Ты не отрицаешь то что любишь его
- Да мать вашу, я люблю этого омегу, больше чем всех кто у меня был. Ты его вообще видел, - допивая содержимое в стакане говорил альфа
Прошло где-то два часа, а они всё сидят и пьют, вдруг кто залетает в клуб. Альфы подрывают со своего места и смотрят на вошедшего
- Блять, Себастьян ты меня напугал, - орал Хван
- Простите Господин, - низко поклонившись слуга продолжил, - у нас возникла проблема и без Вас, не как
- Что уже случилось пока меня не б..блять, - договорились нормально он не смог, так как Чанбин упал ( Хёнджин не пьет алкоголь)
Он подлетел к другу и начал его поднимать, слуга пришло на помощь, вместе они посадили Со на стульчик и продолжили разговор
- Так что там случилось пока меня не было
- Вообще м такое дело...
- Ну говори, не мямли. Ты же прекрасно знаешь как я это не люблю
- Феликс пропал
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? КАК ПРОПАЛ? ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, ДА?, - альфа был в ярости, - МЕНЯ МАТЬ ВАШУ НЕ БЫЛО ДОМА ЧАСА ЧЕТЫРЕ И ВЫ ГДЕ-ТО УЖЕ УСПЕЛИ ПРОЕБАТЬ ФЕЛИКСА
- Господин прошу успокойтесь, ребята ищут его, - дрожащим голосом ответил слуга
- Мы едем домой. Скажи Джинёну пусть отвезёт Чанбина домой, а мы едем искать моего ангела
Себастьян без всяких вопросов быстро позвонил своему напарнику и другу попросив о том что сказал его господин. Дальше они молча ехали в машине, Хёнджин думал где может быть Феликс, вдруг его забрал обратно Чак, вдруг его забрали его конкуренты, а что ище хуже вдруг он его не когда больше не увидит. Из раздумий его вывел Себастьян
- Мы приехали
Молча выйдя из машины он направился в дом где его уже все ждали и каждый в этом доме знает что лучше Хвана не злить и делать всё что он скажет, но они упустили момент как пропал Феликс и теперь им не жить
- Я не хочу слышать ваши оправдания по поводу пропажи Феликса. Вы сейчас молча идёте все его искать и пока не найдете, назад не возвращаетесь, вам это ясно?, - зайдя в дом говорил альфа
- Да, - все хором ответили
Поиски длились ищё два часа , нигде не было Феликса. Хёнджин уже пил успокоительное и мысленно материл всех кто был в гостиной
- Вы инвалиды блять не смогли уследить за омегой, которые почти всё время не выходил из своей комнаты. Вот скажите мне пожалуйста, нахуя мне такая охрана? Может вас всех поувольнять к чёртовой матери, - пока альфа всем читал нотации, он даже не заметил как в дом вошёл омега который не понимал что происходит
- Хён...
Хёнджин услышал до боли знакомый голос и сразу же обернулся, перед ним стоял Феликс, целый и не вредимый. Его злость как рукой сняло и он подлетел к нему.
- Боже Ликси, солнышко с тобой всё хорошо? Не где не поранился?, - с заботой в голосе спрашивал альфа
- Хён всё хорошо, правда
- Солнышко ты меня так напугал. Мне приехали сказали что ты пропал, тебя не где нету. Я на уши всех поставил, объездил все, но тебя нигде не было
- Я был у озера, - опустив голову сказал Феликс
- Боже, мой ты хороший, - после этих слов он крепко обнял его, - больше так не делай пожалуйста, я очень испугался за тебя
- Хорошо Хён, я больше так не буду
Они стояли в обнимку ищё минут 20 пока не пришла Дахён
- Я конечно дико извиняюсь, но уже пора идти кушать. Я жрать хочу пиздец
- Мелкая ты чё элексир храбрости выпила?
- А чё сразу я ? Вдруг что так сразу я
Они ищё минут 20 стояли спорили и дурачились но в итоге пошли кушать. После ужина они пошли смотреть фильм, за просмотр которого Феликс и Дахён уснули. Хёнджин окуратно поднялся и пошло по Себастьяна
- Себастьян отнеси пожалуйста Дахён в её комнату, а я отнесу Феликса
Взяв на руки Феликса он понес его в комнату. Его комната была рядом с с комнатой Хёнджина, поэтому в любой момент он мог к нему зайти. Хван медленно положил его в кровать и собирался уходить, но не смог устоять перед этим ангелом. Он смотрел на эти прекрасные губы бантиком. Пару секунд на раздумия и вот их субы соприкасаются. Но не кто не отвечает ему на поцелуй, поэтому он оставил лёгкий поцелуй на губах Ли и отстранился.
- Я люблю тебя Ликси уже давно, но не как не решался тебе об этом рассказать. Ты всегда был таким маленьким лучиком, который всегда ходил улыбался пока твой папа не умир. После этого ты сильно изменился и тогда вы уехали в другой город, я не видел тебя. Ну судьба решила нас снова свести и мы увиделись на твоей свадьбе. Скажу по правде я тогда был в бешенстве, ведь увидел тебя в его объятиях. Я стал ненавидеть его ищё больше. Просто что не забрал тебя раньше, что тебе пришлось терпеть всё это. Прости мой лучик, - полецав ищё раз омега Хёнджин поднялся и вышел со спальни. В этот момент Феликс открыл глаза, он всё слышал с самого начала до конца.
С того момента прошло уже два месяца, Феликс и Дахён стали лучшими подружками, всё время были вместе. Хёнджин уехал по делам и до сих пор нету.
Очередной день когда Дахён и Феликс решили пойти прогуляться. Место которое они выбрали это был парк не далеко от дома. Быстро собравшись они побежали гулять. На улице прекрасная погода, светит солнышко, птички поют, очень тепло. Выбрав лавочку возле озера они купили себе мороженое и сидели болтали, вдруг Ли видит знакомую фигуру что идёт в их сторону
- Дахён, мне кажется что я видел только что Чака и по-моему он идёт к нам, - шопотом говорит Ликс
- В смысле Чака?, - испуганным голосом сказала девушка и начала оглядываться по сторонам
Пока Дахён оглядывалась и что-то искала в телефоне к ним кто-то подошёл
- Ну наконец то я тебя нашёл малыш, - Феликс услышал знакомый голос который хотел бы поскорее забыть, - ну что ты Ликси, почему молчишь? Настолько рад меня видеть что потерял дар речи?, - продолжал издеваться альфа
- Не смей трогать его, - девушка подскочила и загородила Феликса собой
- Ахах и что мне сделает такой одуванчик как ты?
- Не я , а мой брат
- Ох, видишь ли дорогая мне обсалютно поебать на твоего брата, он мне ничего не сделает, - улыбка не сходила с самодовольного лица альфы, - в машину их, а я пока порадую Джини
Тем временем Хёнджин ехал домой с командировки, он не кому не позвонил и не сказал что едет, хотел сделать сюрприз. С ним как всегда Чанбин, хотя Джин говорил ему чтобы тот оставался в дома с женой и сыном, а тот как упёртый баран зададид что поедет с ним
- Как думаешь им понравятся подарки
- Конечно понравятся, я в этом не сомневаюсь
- Хах надеюсь на это
Настроение у обоих было прекрасное пока на телефон Хвана не пришло сообщение
*Неизвестный*
"Привет мой давний и любимый друг, спешу сказать тебе что твоя сестра у меня, если хочешь увидеть приезжай по этому адресу***** сам"
Машина резко остановилась и Хван вылетел на улицу и заорал
- Джин, что случилось?, - Со напал переживать за друга, потому что последний раз он его видел таким после смерти его любимого
- Сука, Чак похител Дахён... и если правильно понимаю Феликс был с ней
Черная матовая BMW x5 мчится по ночному Сеулу, альфа сильно сжимает руль и не задерживает свои феромонамы
- Джин успокойся, всё будет хорошо. С ними всё хорошо, - пытался успокоить Со
- Как здесь может быть хорошо, когда этот пидор мне пишет что моя сестра у него. Я за Дахён убью всех, если хоть волосинка упадёт с её головы я придушу эту тварь своими руками. Ищё я уверен что у него мой Ликси, надеюсь он ему ничего не сделал
Чанбин это не как не прокомментировал, он прекрасно знал что сейчас лучше не трогать Джина. Два часа что они ехали прошли в полнейшей тишине. Когда они прибыли на место назначение было почти светло
- По идеи это где-то тут, надеюсь с ними всё хорошо и он им ничего не сделал
Они зашли на заброшенный склад в котором царила полнейшая темнота и только в конце коридора горел свет. Дойдя туда он посмотрели что там происходит и перед ними была такая картина: Дахён и Феликс сидели связанные на стульчиках и их охраняли
- Ну что там ?
- Они связаные и с ними какой-то амбал, - ответил Хван
- Давай я его буду отвлекать, а ты освободишься омега, - предложил Со
- Хорошо, давай
Обговорив ищё раз план которому они будут следовать , они перешли к действиям. Чанбин пошел отвлекать отвлекать охранника, а Хёнджин побежал освобождать своих омег.
Слава богу спасение омег прошло без приключений и они поехали домой.
Приехав домой их уже ждали слуги, которые только увидели хозяина подбежали к нему и начали спрашивать как он и как доехали. Так как омеги были напуганы было решено отправить их спать и самим пойди отдохнуть.
~На следующий день~
Всё сидели в гостиной и говорили о планах на дальнейшее время, к ним подошёл Себастьян
- Господин Хван, мне нужно Вам, кое-что сказать, - опустив глаза в пол тихо проговорил слуга, Хван только посмотрел на него мол "ну говори чё хотел", - дело в том что мы с Дахён любим друг друга и хотим пожениться
Сказать что Хван был в ахуи это ничего не сказать, он был в трихуи
- Кхм кхм извините мне надо переварить информацию, - минутное молчание, - ТОЕСТЬ ТЫ РИЛИ ЗАМУТИЛА С НИМ ДАХЁН? Я ДУМАЛ ТЫ ПОШУТИЛА, - он посмотрел на неё и увидел что она держит руки на животе и улыбается, - только не говорите мне что вы ждёте ребёнка
Себастьян подошёл к Дахён и обнял её, он любит её уже на протяжении 7 лет, она давно запада ему в душу и как позже оказалось что он вовсе и не бета. Феликс сидел улыбался , он был счастлив за подругу, знал с самого начала о их отношениях, только один Хёнджин сидел и я об понимал когда он упустил этот момент. С раздумий его вывел Феликс
- Хён нам надо поговорить, наедине, - взяв за руку он повел альфу на верх
- Так о чём ты хотел со мной поговорить
- Я... я люблю тебя Хёнджин. Ты тот самый альфа с которым я хочу быть, с которым я хочу построить семью, о которого я хочу маленького ребенка чтобы был похож на тебя, хочу чтобы мы проводили время вместе, везде ездили, просто чтобы ты был рядом. Ты самый лучший альфа, ты очень талантливый, много кто говорит что ты плохой, но ты не слушай их ведь ты самый лучший и будешь хорошим мужем и отцом я в этом уверен, - со слезами на глазах говорил омега
Хёнджин не мог сказать не слова, все слова что он хотел сказать Феликсу куда-то вылетели, конечно он скажет что это взаимно, что он тоже его любит но сейчас он сидел в шоке. Его маленький мальчик, его Ликси любит его
- Хён ты хоть скажешь что-то? Это взаимно или нет?, - Феликс уже не выдерживал и заплакал
- Тише солнышко, тише. Я люблю тебя Ликси, люблю. Ты самый лучший мальчик в моей жизни, такого прекрасного малыша как ты у меня не когда не было и конечно же я хочу от тебя детей, у нас с тобой будет самая лучшая свадьба. Ну не плачь солнышко, - обнимая и сцеловывая слёзы говорил альфа
Своё признание они скрепили в долгом поцелуем