×[Линда/Гектор]×
6 октября 2022 г., 18:23
Примечания:
2)Пейринг:Гектор/Линда(ведущая сторона на ваше усмотрение. Без 18+)
Метки:Флафф, а дальше ваше усмотретие.
[Создатель]-моё усмотрение-моё усмотрение..
Примерная зарисовка: действия происходят до начала событий сезона. Описывается первая встреча Гектора и Линды.
[Создатель]-спасибо большое за то, что вы указали то, что хотели^^
Вот что я хотела очень долго. Надеюсь какой-нибудь из моих заказов вы реализуете, автор.
[Создатель]-реализую.. правда через 3 месяца.. извиняюсь..
`Линда и Гектор встретились впервые на одном балу, в Арнире, когда ещё «Варнер» правителем не был.. сейчас мы и поведаем, как же это было..`
`много молодых людей, разные возраста, разные костюмы и имена, разные лица, множество лиц!`
`особое мероприятие есть тут, «танец незнакомых людей» называется.. в чём суть? Ах! Её почти нет, вы просто приглашаете незнакомого вам человека на танец, медленный танец, а дальше вы уже сами решаете, разойдётесь вы, так и не познакомившись, или нет..`
`на одном таком балу Гектор и встретил впервые Линду, лет им было по 19-20, из разных училищ они, никогда не виделись..`
`Гектор встретился с ней взглядами ещё в начале этого бала, она понравилась ему с первого взгляда..!`
`вот и начинается время того самого «танца», Гектор ищет глазами ту девушку, девушку в прекрасном белом платье, с красивом венком, красивым макияжем, она была просто прекрасна! Вокруг девушки скопилось много кандидатов на танец с ней, вот только всем она говорила, что танцевать не хочет..`
`и зеленоволосый решил удачу попытать, пригласить на танец такую же, как он сам, тоже Лазовую.. вот только волшебницей она не являлась, не любила она магию, не доверяла..`
`высокий парень неуверенно подошёл к ней, и пригласил её на танец..
—«простите.. не желаете ли вы станцевать?»-с неловкой улыбкой проговорил он, в глазах блестал страх, он знал, что с большой вероятностью его отвергнут, но девушка оценила его взглядом, поняла, что он той же рассы, и почему то согласилась..
—«почему бы и нет?»-девушка говорила весело, улыбаясь, в глазах же горела неуверенность..`
`Гек молчал, он был.. был так рад! Он видел, что девушка отвергнула всех, всех парней, весь десяток-два существ! Среди них были и красавцы удалые, и парни с родителями богатыми, и существа с бизнесом своим, что были наслыханы по всему Арниру, но она выбрала того, кто всего лишь одной с ней рассы..`
`Линда улыбнулась растерянности паренька и взяла его за руку, она вела его прямо в центр, чтобы их видели все! Началась музыка, по всему залу закружились пары, и они начали кружиться, ноги, руки не слушались Гектора, она сами делали движения, девушка мило улыбнулась, парень тоже не стал повторять своих ошибок, выставляя себя дурачком..`
`вот и кончилась эта дивная музыка, что грела уши, вот и кончился момент этот.. но они не разошлись, они так и стояли в кругу.. кажется, выбор пал на «познакомиться»
—«каково твоё имя?»
—«Линда..»
Примечания:
Ну, вот так вот^^" как вам?-{заказы писать можно, но не стоит думать, что автор напишет их быстро..}