а ну я хщ сколько их будет...
23 июня 2022 г., 03:01
это был "обычный" день для всех. кроме вару и пика.
утро.
примерно к 9:23 проснулся вару и т. к. ему было скучно решил подготовиться к тому времени когда все проснутся. вару взял ведро с игрушечными пауками и пошёл к комнате зонта. он поставил ведро как надо и отправился обратно спать.
10:21.начали все просыпаться и зонт тоже. он проснулся, умылся и направился на кухню. он начал выходить из комнаты как ведро паукоа упало прямо ему на голову(мне его "так жаль, боже..")
-АХАХААХАХ, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛОХ ЗОНТ - расхохотался вару.
зонт плачет от старха ведь он боится пауков до устрачки.
-вару, боже. ничего нового. а другими полезными делами заняться не хочешь? - возомнил куро.
-АХАХААХ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ УТРО АХАХАХАХ!-смеялся вару.
проснулись все кроме пика. он услышал смех вару, плачь зонта и кричи остальных.
-вару блять... - разозлился пик.он встал с кртвати и пошёл на смех его валета.
когда пик уже подошёл к ним.
-вару.. делай что хочешь, но только тихо.
-АХАХАЗА. чо? как это "тихо?" тихо нельзя)) - с ухмылкой произнпс пиковый.
-тогда будет по другому.
день прошёл как обычно. куромаку уже не что сделать чтобы вару не доебывася до зонта. он решил, что они пойдут в поход.
в зале.
-итак, я решил, что нам нужно провериться и сходить в поход. - сказал куро.
все кроме вару и пика:да, почему бы и нет?
-эм.. я никуда не иду. - сказал зеленый.
-у меня болит голова. не хочу идти так лалеко. - пробормотал лохматый.
15:42-все ушли.
еу что ж вару,я говорил, что прийдется говорить с тбой по другому.фиолетовый взял вару за запястье руки и повел себе в комнату.
в комнате пика.
-рогатый, что за приколы?! - возмутился вару.
-не ори. у меня и без тебя голова болит. - сказад пик.он повалил вару на кровать и лег с ним.
-фиолето~пик заткнул того рукой.
-заткнись. просто полежи так немного. и через несколько минут рогатый уже спал без задних ног.