Часть 19. Нейтан
23 июня 2022 г., 23:05
"Так, не понял."
Кладу трубку и иду к Эверли. В рабочее время, я всегда вхожу без стука. Пусть привыкает.
– Эверли?
Ее нет. Но сумка здесь. Наверное с Элизой лясы точит.
– Понятно…
Иду к себе и захожу в мессенджер.
– Лиз, Эверли у тебя?
Ответ через пять минут.
– Доброе утро. Нет, а что, она не на месте?
– Понял. Нет, но вещи ее тут.
– Я ей напишу.
Да лучше бы она не появлялась. Маячит тут перед моими глазами. Ну и когда это пройдет? Кто мне скажет, когда это пройдет? Когда мне станет все равно, что вот есть Эверли, ну есть и есть. Нет же. Сука.
"Я ей блять устрою, грубо… Допросилась."
Я предупреждал, что ей лучше со мной не работать. Ну нахрена Стив, что ты сделал?Зачем, старина…
Стив.
Я заебался представлять как ты ее трахаешь, каждый день, у себя дома и где бы не было… Я не выношу этого. Даже в квартире твоей находиться не могу. Везде вижу как ты ее... Именно ты Стив… блять хватит снова об этом думать…
Понятное дело что у вас интимная жизнь, но я сука не хочу об этом знать как факт! Не хочу. И почему она терпит твои крайности я тоже не понимаю. Может ей всё нравится…
Снова вспоминаю её на скалах, напуганная, пыльная, в слезах…
Ей небезопасно с тобой, чувак. Выходить на природу вам нельзя, а дома, так тоже в разнос. Сколько же лет она это хавает? А может ты крут в постели? Вполне возможно. А может Эверли привыкла… Просто привыкла. Привыкаешь ко всему. Знаю по себе. Привык жить один.
"Отстань от неё."
Поздно.
"Уволь."
За что?
"Тогда терпи, валенок."
В прошлый раз когда я влюбился в ту суку, ещё на должности помощника, ситуация была иная. Она соблазнила меня. А Эверли, она блять ничего не делает. Но ты тянешься к ней как не знаю… как к родному.
"Терпила."
Хорошо, что предлагаешь сделать, голос? Есть предложения? Когда я ее отталкиваю, она берет и сама тянется. Как назло. Ну зачем она это делает?!
"Так ты ей нравишься."
Как бы, я и так знаю, но вижу ей намного легче с этим. У нее всегда есть кто-то рядом. Хорошо устроилась…
"Она назвала тебя другом. Пользуйся."
Это ещё хуже. Френдзона? В пизду…
"Тогда не ной."
Всё, отъебись голос. Ты как всегда давишь на больное.
"В конце концов найди себе кого-нибудь."
Да блять. Не хочу я. Не надо. Да даже если захочу, не получится, пока Эверли здесь. А она так и будет мельтешить. Каждый божий день. Если не в офисе, так в соц. сетях. Она теперь повсюду. И в моей памяти тоже. Тут ничего не поделаешь.
"Тогда бери."
Ей это не нужно. Я вообще не знаю что ей нужно. Пьяная говорила мне, что я свожу её с ума. В каком смысле не понял, но я с ней чертовски согласен! Она делает тоже самое. Иначе, почему я не в состоянии работать, блять!
Что ей нужно? Что? Хуй его знает. Ну ничего, сегодня проверю…
Сообщение от Элизы спустя час:
– Она со Стивом, смотрит за ним. Сказала чтобы ты ей написал в личку.
– Понял. Спасибо.
Вот же сука. Стив сломал ногу? А может обе руки? Получил по ебалу, пусть терпит. Нахрена вот эти выпады? Она позлить меня решила? Весь сука день её нет.
Чувствую, голова совсем начинает давить, будто вот вот загорится. Так нервничать нельзя. Поэтому беру в ящике пачку сигарет, зажигалку и прикуриваю одну. Гадость, но сука, так помогает. Откидываюсь в кресле.
"Она просто заботливая, мамочка."
Точно, мама. Она мамочка Стиву, вот и любит его безусловно, принимает все что он делает. Да как же так?
"Отстань от неё."
Я сказал не могу. Иди нахуй голос.
Достаю смартфон, делаю короткую затяжку и пишу ей.
"Держи себя в руках."
Да знаю я.
– Почему не предупредила что тебя не будет?
"Давай, только попробуй скажи что-нибудь эдакое."
– Ох что-то не подумала.
"Ссссука. Ладно, спокойно."
– Впредь будешь думать. Отсутствие сотрудника на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня - это прогул. Тебя не было весь день.
Фух, пока писал чуть под успокоился. Делаю ещё затяжку.
– Увольнение?
"О да. Только давай ты сама."
– Письменная объяснительная. Причина уважительная?
– Нет.
"Нет… Сделай-мне-минет, блять."
– Что нет? Эверли, отвечай нормально.
– Я не буду ничего писать. Можешь уволить меня за прогул. Всего доброго.
"Бляяяяяяяя….ть!…тихо, тихо…"
– Вот же сука.
– Что? Что ты сказал?
"Да да. Ты сука. И только притащись сюда, я придушу тебя своими руками. А потом может и…"
Кстати, о забытой сумке.
– Тут в кабинете лежат твои вещи. Я думаю, они будут не против полететь с окна.
– Какие вещи?
"Что с памятью?"
– Только попробуй.
"Ха… ну давай…"
– Пришла в офис и написала объяснительную.
– Завтра утром.
"Нет сука, ты итак меня злишь на расстоянии нескольких километров. Вот насколько ты мне нужна здесь и сейчас."
– Сегодня. Или я нахрен разъебу твое рабочее место.
– Ладно, успокойся. Буду сегодня.
"Умница."
Прошло уже где-то час-полтора.
"Что ты делаешь со мной, сучий ты чертёнок. Довести меня до дурки хочешь? Я уже курить снова начал! Курить!"
Ладно, надо заканчивать с отчетом.
Захожу в программу на ноуте, надеваю очки для защиты зрения и принимаюсь за работу.
Спустя какое-то время стук в дверь.
"Так, держим себя в руках."
– Да войдите.
В кабинет входит она.
Протягиваю руку, хотя Эверли находится совсем далеко.
– Объяснительная.
– Я могу на словах.
"Ты хотела сказать "ртом"?"
– Нет не можешь.
– Хорошо, сейчас напишу.
Она резко разворачивается и уходит.
– Я тебя не отпускал.
"Будешь мне показывать нервы, твоя задница будет страдать первой."
– Эверли!
Встаю из-за стола и иду к ней. Сжимаю кулаки. Зачем не понятно. Естественно, я не причиню ей вреда.
Захожу и глаза сразу падают на что? На то самое, что будет отшлепано прямо сейчас. Как хорошо что она в юбке. Очень хорошо.
Она резко оборачивается услышав, что я здесь.
– Ты издеваешься? Сука.
Я резко хватаю ее за предплечья, зло сверкая глазами. Естественно это было наигранно, надеюсь она поняла.
– Убери свои руки! Ты!
Она паникует. Напугал? О да.
Пытается вырваться, но я не позволяю, прижимаю ее к столу сверху.
"Приятно пахнешь."
А взгляд такой напуганный. Ну прекрати.
Задаю вопрос, который волнует меня больше всего.
– Кто тебе развязал так язык? Стив? Что он тебе наговорил?
– Представь себе, у меня свое мнение, что бы Стив не сказал.
"Что блять?"
Трясу ее за плечи.
– Да что ты знаешь?
– Отпусти меня!
Кричит и вырывается. Зачем ты так кричишь Эверли, я ведь не насильник. Пока.
– Что тебе нужно? Что?!
Пытается меня ударить.
– Наказание за прогул.
– Какое наказ…
"Ох, иди как сюда."
Я слегка беру ее за шею. Чтобы проверить реакцию. Совсем немного сжимаю. И вижу вот что. Она расслабляется в моей руке. Становится мягкой. Чувствую пульсацию вены под ладонью.
"Какая нежная и горячая кожа у такой дерзкой...суки."
Она закрывает глаза. Неужели придушил? Да нет же. Хорошо, ноль реакции, сжимаю чуть сильнее. А вот здесь самое интересное. Она продолжает стоять. Но потом, кажется сдерживает дыхание полностью.
"Блять, эти игры меня возбуждают. Я что, маньяк? Ну нет…"
Я сжимаю ещё чуть сильнее.
"Или же да."
И тут она выдыхает стоном. Стоном, мать твою!
"Блять…"
Теперь я услышал как она это делает. Лучше бы не слышал.
"Ох, какая же ты..."
– Да ты издеваешься…
– Нейт…
Снова стонет. Ну всё. Как долго я буду наслаждаться этой игрой? И как долго она протянет? Я не могу остановиться сейчас. Я хочу ее прямо здесь. Чтобы она продолжала стонать так же сладко. Ну раз уж начала давай детка, давай.
"Чокнулся, отпусти её."
Она хватает меня за руку обеими руками и я тут же прихожу в себя. А лицо ее уже стало красным.
"Блять, я чуть не..."
Я ослабляю ладонь на максимум, но не убираю. Она начинает глубоко дышать.
"Дыши детка."
Я наслаждаюсь теплом ее тонкой кожи и движением горла под моей ладонью, и стойкое ощущение, будто бы от меня зависит ее жизнь.
Хочу впиться губами в ее шею, оставить сотни засосов, чтобы она боялась прикасаться к ней, ощущая боль от синяков.
"Да я маньяк. И я просто хочу ее."
Приближаюсь к ней лицом и говорю шепотом так, чтобы она хорошо слышала.
– Как же тяжело с тобой работать. Все было нормально, пока ты не появилась.
– Не работай. - вполголоса.
Все так же пытается вырваться.
– У меня уже был такой опыт. Влюбился как последний мудак, а она меня предала, после чего я потерял работу. После, я пообещал себе, что больше никогда…
Она резко дёргается и выдыхает мне в ухо:
– Ну так возьми и уволь меня… И дело с концом.
"Ах ты ж сука. Ты ничего не поняла. Ничего…"
Я резко разворачиваю ее стройное хрупкое тело и укладываю на стол спиной к себе. О да, задницей к себе. Она брыкается. Заламываю руки, не сильно.
"Прекрати, просто получай своё наказание, сука."
– Что…
Она смеётся. Смеётся!
"Ну держись у меня."
– Сначала будешь наказана.
– Что?! Что ты делаешь?!
А сейчас кажется она волнуется. М-м-м.
– Нейт. Отпусти, придурок!
"О нет… нет нет нет."
– Сука, лежи спокойно.
Вырывается, но я снова беру ее сзади за шею и приковываю к столу. Она сразу расслабляется этой частью тела.
"Теперь я знаю твое слабое место, Эверли."
– Отпусти!
"Нет."
Теперь я могу начинать. Просто хватаю край ее юбки и поднимаю вверх. Она очень плотная, но мне удается.
"Боже, какой вид…"
Вижу ее округлость и это немного сносит голову. Но я не за этим здесь. Нет. Просто отшлепаю её. Сильно. И уйду.
"Шелковые черные? Как часто ты надеваешь это в обычный случай? М?"
Пытаюсь не тереться об нее, хоть и хотелось бы.
И не только это.
Черт, ладно.
Я кладу ладонь на правую ягодицу. Вторую пожалуй оставлю на следующий раз.
А пока.
Гуляй побитая с этой.
Медленно и нежно поглаживаю.
Громкий хлопок.
Она дёргаться, ни разу не пискнув.
"Это не сильно. Дай разогнаться."
Снова хлопок.
– Прекрати.
Отталкивается руками от стола, но безуспешно. Снова смеется, трясясь от смеха.
Я понимаю, что это всё из-за неловкости. Но такой уж я. Я предупреждал.
"Боже, только не трясись так, умоляю."
Замахиваюсь и снова шлепаю. На этот раз уже сильнее.
– Хватит! - уже кричит.
Вырывается, как пойманный кролик, но я прижимаю ее ноги своими. Приходится.
Снова хлопок.
– Ну хватит!
Ещё три хлопка подряд. Моя ладонь горит огнем. Она содрогается с каждым ударом.
"Блять, как же мне это нравится. Получай сука."
Хлопок.
– Ай…
Ты хотела грубо, это ещё только цветочки. Это только малая часть твоего тела, которая совсем чуточку пострадает за тебя. Лишь малая.
– Ай!
Ещё хлопок. Ещё и ещё.
Я рычу, сжимая ее упругую кожу, но та продолжает смеяться от происходящего и все также в ее смехе слышу мольбу прекратить.
– Свободна.
Звонко шлепаю на последок и резко отстраняюсь, отпуская её.
"Отшлепано."
Вот теперь я удовлетворен. Немного. Но это пока всё что я и эта сука смогли себе позволить. А позволит ли она что-то большее, я сомневаюсь.
Отдышавшись, направляюсь к себе.
– Теперь пиши объяснительную.
– А увольнение?
"Если ты хочешь конечно."
Но судя по ее лицу и этой улыбке. Стой. Тебе понравилось? То есть, прям такое тебе понравилось? Ну ладно. Я понял.
– Тогда заявление.
И ухожу из этой чертовой комнаты, пока она не увидела колом стоячий в штанах.
До одурения безумная ситуация. Но она заслужила. Таков был единственный вариант для неё. Именно для нее.
"Не зли меня, Эверли. Не знаю, на что я буду способен в следующий раз."