Лучшие подруги

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 437 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1(первая и последняя)

Настройки
Две девушки,Полина и Настя сидели и обещались между собой разговаривая о чём-то иногда говоря комплименты друг-другу. Настя была рыжей зелëноглазой девчонкой,а Полина кареглазой брюнеткой. "-Я хочу спать.. " Сказала брюнетка смотря своими красивыми карими глазками в зелëные глаза рыжей девчонки с веснушками на лице "-Так ложись спать,тебе никто не запрещает спать" Сказала Настя целуя в лоб девушку "-Хмм…но это будет плохо по отношению к тебе." "-Почему?" Спросила рыжеволосая у брюнетки "-Я не знаю.. Я буду чувствовать себя виноватой.." "-Эй.. Но я же не буду на тебя обижаются. +я сама тебе разрешила спать" "-А.. Хорошо. Спокойной ночки!" Сказала та идя в кровать чтобы лечь в неё и уснуть,чтобы увидеть сладкие сны со своей любимой. Придя к кровати та легла в неё и укрылась одеялом. Закрыла свои прекрасные глазки и начала засыпать "-Спокойной ночи" Шёпотом в ответ сказала Настя той. Спустя пару минут рыжеволосая слышно голос Полины "-Я не могу уснуть.." Сказала та подходя к любимой "-М.. Тогда можем поговорить!" "-О,хорошая идея! Только,о чём?" Настя задумалась,но потом ответила "-А.. А том какая ты ахуеная." "-Стоп.. Что?" Полина посмотрела на Настю. Зелëноглазая улыбнулась "-Это не тема для разговора." "-Ну блин.." Рыжеволосая растроилась ведь ей очень хотелось сказать какая же у неё прекрасная девушка "-Настенька,можно тебя обнять?" Спросила кареглазая девушка "-М? Да,конечно!" Полина подошла к Насте и обняла её,а та в ответ. Веснушчатая девушка повалила брюнетку на кровать и начала лежать на её груди "-Давай будем просто молча лежать в обнимку?" Спросила та у любимой "-Давай,я не против" Улыбнувшись начала её гладить по голове перебирая волосы любимой девушке. Настя,лежав на груди любимой слушала её сердце биение и мечтала его слушать каждый день. "-М..кстати, золотце. Я не знаю почему решила задать этот вопрос именно сейчас, но за что ты меня любишь.? Ведь..наверное на это есть причины.." Спросила Полина у Насти "-За что? Хм.. Дай-ка подумать.. За твою ахуеную внешность! За твой голос,характер,глаза,волосы,за то что полюбила меня такой какая я есть.. Да вообще за всё! Ты прекрасна.. Ты моя богиня,идеал.. Я готова на тебе жениться много раз и.. И я готова купить тебе всё что ты захочешь и сколько захочешь! Ты такая комфортная.. Ты такая милая и красивая,что не передать словами.. Ты моя принцесса,а я твой принц на белом коне.. Или я твой Шрек^^ Хах.. Хочу тебя крепко обнять и никогда не отпускать." "-А…блять…это так трогательно…я сейчас расплачусь нахуй.." Поцеловал девушку в лобик "-Люблю тебя!!" Со слезами на глазах сказала та "-А я тебя обожаю!!" Поцеловал её в губы и крепко обняла Полину,а та в ответ Настю. Девушки обе закрыли глаза и так уснули в объятиях друг друга.. Проснувшись они оказались далеко друг от друга и всё,что происходило этой ночью была лишь их переписка..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник