Случайная встреча

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 336 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в Хогвартсе, хотя нет не обычный в Хогвартс пришла новая ученица -могу вам представить Т/и Т/ф -сказал Дамблдор -привет - Т/и присаживайся сейчас распредилим куда ты пойдёшь -так даже не знаю тут точно Слизерин- сказала шляпа -очень хорошо, иди присядь за стол своего факультета - Сказал Дамблдор Девушка села за стол,потом профессор отпустил всех по комнатам факультета -так... Вроде всë Вещи т/и были разложаны -ага только время позднее - сказала одна из девочек -ого 9 часов -да поздно теперь ни куда не выйдешь -что вообще не куда? -да -А если в туалет -попробуй -как тебя зовут? -Т/и -Певенси -Т/и -понятно Т/и пошла в туалет который был рядом со спальней мальчиков Выходя из него она столкнулась с Малфоем -о а кто это у нас? -привет Тут т/и у видела Норрис -о нет -что -надо сваливать -пошли в комнату Они за бежали в комнату -вон он, ели успели -привет, как звать? -Драко, Драко Малфой -приятно, ты меня знаешь -Т/и Т/ф -а где всё остальные? -это моя отдельная -Оооооо роскошь -ахахах мне даже поесть сюда приносят -прикольно, ну я пошла -куда? -к себе -а вот не уйдёшь -уйду -нет -да -попробуй Т/и хотела только выйти как еë схватил Драко -эй Драко отпусти меня -нет -Малфой отпустите меня пожалуйста -нет Малфой закрыл дверь и положил т/и на кровать и поцеловал в губы и стал покрывать еë поцелуями -Драко! -что? -мне нужно идти Она встала и побежала из его комнаты *Утро* Т/и проснулась и стала приводитт себя в порядок -не поздай -Певенси -хорошо Т/и стала искать учебник и когда нашла она поняла что опоздала и побежала на урок -здравствуйте професор МакГонагалл -т/и т/ф почему вы опоздали? -а я не могла найти книгу -о какая жалость, за это вы должны будете сходить за мистером Малфоем -хорошо професор МакГонагалл Т/и пошла в комнату к Малфою Она постучалась и вошла -Драко где..... Он стоял в одном полотенце -извини.. -Т/и...Что ты хотела? -ааа....я..я..пойду -т/и.. -что? -подожди, и заходи в комнату -нет ты в одном полотенце -ахах боишься? -неа -так заходи Т/и зашла в комнату -ну и что? -жди -ладно, но я выйду -нет, не смей -хорошо Т/и отвернулась, и Драко переодевался -я всë -пошли, быстрее -ох... Они шли быстро и т/и упала на лестнице -ай... больно -где?! Т/и!!! Где?! -рука -пошли в больничное крыло и я сообщу об этом профессору -ага, спасибо Драко отвёл еë в больничное крыло и пошёл к профессору -здравствуйте -о Драко, а где же Т/и? -она шла по лестнице и упала -как? Что с ней? -перелом руки -понятно, садитесь Малфой Профессор МакГонагалл и Драко пошли после урока в больничное крыло -Т/и как ты? -Драко -все хорошо, здравствуйте профессор -с вами всё нормально? -да, не волнуйтесь только рука побаливает -выздоравливайте МакГонагалл ушла А Малфой остался -А ты пойдëшь на зельеварение? -конечно -тогда надо идти -пошли -госпожа Т/и вы куда? -ну а уроки не кто не отменял -ладно,тогда идите *звонок* -побежали -Драко -побежали ******** -наконец то мы будем учится летать -пошли -я и так иду -здравствуйте мисс Трюк -приветствую Через не сколько минут прозвенел звонок -здравствуйте дети -здравствуйте мисс Трюк -опять эти гриффиндорцы -ой успакойся Драко -так теперь скажите Вверх -вверх -о получилось -молодец Т/и -сказал Драко -так теперь садитесь на метлу и от толкнитесь от земли по свистку Всё сели на метла, но у Долгопупса она сразу полетела -так вернись на землю -не могу У него выпала напоминалка Его стало водить туда сюда и он упал -так вставай я тебя отведу в больничное крыло -какая жалость кто то не умеет летать -Малфой не кто почти не умеет -сказал Гарри -ой ой ой ты такой же как и он -заткнись Малфой Драко нашёл напоминалку -отдай -Гарри -а ты отними Они сели на свои мëтла и поднялись в небо -отдай напоминалку Малфой -а ты поймай Малфой бросил напоминалку Невилла, Гарри её поймал через несколько минут вышла профессор МакГонагалл -мистер Поттер идите за мной -ну вот я говорила что это плохо кончится Уходя Гарри отдал напоминалку Т/и -ой, Т/и не будь занудой -пф да пожалуйста -сказала Т/и уходя от Драко -господи дай мне сил.. Драко пошёл за ней -отстань -нет -Драко!! -Т/и стой!!! -нет, и не гонись за мной -господи.... Т/и если не остановишься......выебу.. -чего? Чего ты сделаешь? -ничего -нет, ты сказал что если я не остановлюсь ты меня... Она не успела договорить как пришол Рон -Уизли? Кого я вижу -отстань Малфой -и как всегда в обносках братьев -Драко Малфой ты щас получишь - сказала Т/и на ухо Малфою -ладно, считай что тебя спасла Т/и -как же я рад тебе Т/и -спасибо, и не надо спорить, всё пока -пока Т/и -скажи ему пока - сказала Т/ии, Малфою -пока Рон -пошли отсюда -ну наконец-то ************* За обедом Т/и пришло письмо ________________________________________ Привет Т/и, я слышал что ты попала в Хогвартс. Что ж поздравляю что ты станешь волшебницей но что тебя не устроило в прошлой школе? Жду ответа совой/филином Твой дядя Стэнли . ________________________________________ -у тебя есть дядя? -удивлён? -ага, я не знаю своего дядю -ну и что, Драко а ты чистокровный? -да, а...а ты? -у меня только бабушка магл и всë -ага значит ни полукровка и не грязнокровка? -ты щас станешь у меня полукровкой или лучше грязнокровкой. -нет, не.. Не... Не надо -ну вот ***** -извините миссис Трюк вы не находили напоминалку? -Невил -нет, а чья она -это напоминалка моя Тут подошла Т/и -вот напоминалка -а на помните мне в каком вы факультете и в каком он -я в Слизерин, а он в Гриффиндор -зачем вам напоминалка Невилла? -он еë обранил и я хочу вернуть еë Долгопупсу -хорошо -спасибо -Невил Т/и побежала к Гермионе -гермиона, привет -ты как тут? -ты что забыла мы с тобой хотели встретиться -ох извини забыла про это -ничего, а где Гарри и Рон? -в гостиной -понятно -а пошли к нам -пошли Они пришли к портрету толстой леди -свинной пятачок -проходите -сказала Леди -ого это всë ваша гостинная? -да Т/и провела у них 2 часа и ушла ****** -мм вот приспичило в туалет Она тихо поднялась и вышла из комнаты -так главное не попасться Она хотела выти из туалета как на встречу ей Крэбб и Гойл (не случайно это Малфой хотел разыграть т/и) -привет -а что ты тут делаешь -сказал Гойл -а уже ничего -хах жалость -сказал Крэбб Они закрыли еë в туалете где было темно "От автора: т/и до потери пульса боялась темноты, и всегда боялась что останется одна„ -нет Крэбб, Гойл -....... - .... Они начали стучать по дверке и по тенам -Крэбб Тишина -Гойл Тишина Стучали они на протяжении минуты Pov Т/и Ей стало плохо. Она задыхалась сердце чуть не вырывалось из груди. Она села в углу, потому что закружилась голова А Крэбб и Гойл стучали сильнее и сильнее -хватит -сказал Малфой Pov Т/и У Т/и ходило всё кругами, она встала хотела попить но упала -открывайте -так вот -Т/и!!!!! -что там Малфой - сказал Гойл Драко подбежал к ней -так пульс слабый, потащили в больничное крыло -ах т/и господи , что с ней -аа.... она упала в обморок -сказал Малфой -оставляйте здесь -мёд. сестра -хорошо -Малфой -так, зрачки расширены, пульс, чуть, быстрее слабого -мы пойдём? -Малфой -конечно идите
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник