Часть 1
23 июня 2022 г., 04:21
Примечания:
Приятного прочтения💚❤💫
Это был обычный день в Хогвартсе, хотя нет не обычный в Хогвартс пришла новая ученица
-могу вам представить Т/и Т/ф -сказал Дамблдор
-привет
- Т/и присаживайся сейчас распредилим куда ты пойдёшь
-так даже не знаю тут точно Слизерин- сказала шляпа
-очень хорошо, иди присядь за стол своего факультета - Сказал Дамблдор
Девушка села за стол,потом профессор отпустил всех по комнатам факультета
-так... Вроде всë
Вещи т/и были разложаны
-ага только время позднее - сказала одна из девочек
-ого 9 часов
-да поздно теперь ни куда не выйдешь
-что вообще не куда?
-да
-А если в туалет
-попробуй
-как тебя зовут? -Т/и
-Певенси
-Т/и
-понятно
Т/и пошла в туалет который был рядом со спальней мальчиков
Выходя из него она столкнулась с Малфоем
-о а кто это у нас?
-привет
Тут т/и у видела Норрис
-о нет
-что
-надо сваливать
-пошли в комнату
Они за бежали в комнату
-вон он, ели успели
-привет, как звать?
-Драко, Драко Малфой
-приятно, ты меня знаешь
-Т/и Т/ф
-а где всё остальные?
-это моя отдельная
-Оооооо роскошь
-ахахах мне даже поесть сюда приносят
-прикольно, ну я пошла
-куда?
-к себе
-а вот не уйдёшь
-уйду
-нет
-да
-попробуй
Т/и хотела только выйти как еë схватил Драко
-эй Драко отпусти меня
-нет
-Малфой отпустите меня пожалуйста
-нет
Малфой закрыл дверь и положил т/и на кровать и поцеловал в губы и стал покрывать еë поцелуями
-Драко!
-что?
-мне нужно идти
Она встала и побежала из его комнаты
*Утро*
Т/и проснулась и стала приводитт себя в порядок
-не поздай -Певенси
-хорошо
Т/и стала искать учебник и когда нашла она поняла что опоздала и побежала на урок
-здравствуйте професор МакГонагалл
-т/и т/ф почему вы опоздали?
-а я не могла найти книгу
-о какая жалость, за это вы должны будете сходить за мистером Малфоем
-хорошо професор МакГонагалл
Т/и пошла в комнату к Малфою
Она постучалась и вошла
-Драко где.....
Он стоял в одном полотенце
-извини..
-Т/и...Что ты хотела?
-ааа....я..я..пойду
-т/и..
-что?
-подожди, и заходи в комнату
-нет ты в одном полотенце
-ахах боишься?
-неа
-так заходи
Т/и зашла в комнату
-ну и что?
-жди
-ладно, но я выйду
-нет, не смей
-хорошо
Т/и отвернулась, и Драко переодевался
-я всë
-пошли, быстрее
-ох...
Они шли быстро и т/и упала на лестнице
-ай... больно
-где?! Т/и!!! Где?!
-рука
-пошли в больничное крыло и я сообщу об этом профессору
-ага, спасибо
Драко отвёл еë в больничное крыло и пошёл к профессору
-здравствуйте
-о Драко, а где же Т/и?
-она шла по лестнице и упала
-как? Что с ней?
-перелом руки
-понятно, садитесь Малфой
Профессор МакГонагалл и Драко пошли после урока в больничное крыло
-Т/и как ты? -Драко
-все хорошо, здравствуйте профессор
-с вами всё нормально?
-да, не волнуйтесь только рука побаливает
-выздоравливайте
МакГонагалл ушла А Малфой остался
-А ты пойдëшь на зельеварение?
-конечно
-тогда надо идти
-пошли
-госпожа Т/и вы куда?
-ну а уроки не кто не отменял
-ладно,тогда идите
*звонок*
-побежали -Драко
-побежали
********
-наконец то мы будем учится летать
-пошли
-я и так иду
-здравствуйте мисс Трюк
-приветствую
Через не сколько минут прозвенел звонок
-здравствуйте дети
-здравствуйте мисс Трюк
-опять эти гриффиндорцы
-ой успакойся Драко
-так теперь скажите Вверх
-вверх
-о получилось
-молодец Т/и -сказал Драко
-так теперь садитесь на метлу и от толкнитесь от земли по свистку
Всё сели на метла, но у Долгопупса она сразу полетела
-так вернись на землю
-не могу
У него выпала напоминалка
Его стало водить туда сюда и он упал
-так вставай я тебя отведу в больничное крыло
-какая жалость кто то не умеет летать
-Малфой не кто почти не умеет -сказал Гарри
-ой ой ой ты такой же как и он
-заткнись Малфой
Драко нашёл напоминалку
-отдай -Гарри
-а ты отними
Они сели на свои мëтла и поднялись в небо
-отдай напоминалку Малфой
-а ты поймай
Малфой бросил напоминалку Невилла, Гарри её поймал через несколько минут вышла профессор МакГонагалл
-мистер Поттер идите за мной
-ну вот я говорила что это плохо кончится
Уходя Гарри отдал напоминалку Т/и
-ой, Т/и не будь занудой
-пф да пожалуйста -сказала Т/и уходя от Драко
-господи дай мне сил..
Драко пошёл за ней
-отстань
-нет
-Драко!!
-Т/и стой!!!
-нет, и не гонись за мной
-господи.... Т/и если не остановишься......выебу..
-чего? Чего ты сделаешь?
-ничего
-нет, ты сказал что если я не остановлюсь ты меня...
Она не успела договорить как пришол Рон
-Уизли? Кого я вижу
-отстань Малфой
-и как всегда в обносках братьев
-Драко Малфой ты щас получишь - сказала Т/и на ухо Малфою
-ладно, считай что тебя спасла Т/и
-как же я рад тебе Т/и
-спасибо, и не надо спорить, всё пока
-пока Т/и
-скажи ему пока - сказала Т/ии, Малфою
-пока Рон
-пошли отсюда
-ну наконец-то
*************
За обедом Т/и пришло письмо
________________________________________
Привет Т/и, я слышал что ты попала в Хогвартс. Что ж поздравляю что ты станешь волшебницей но что тебя не устроило в прошлой школе? Жду ответа совой/филином
Твой дядя Стэнли .
________________________________________
-у тебя есть дядя?
-удивлён?
-ага, я не знаю своего дядю
-ну и что, Драко а ты чистокровный?
-да, а...а ты?
-у меня только бабушка магл и всë
-ага значит ни полукровка и не грязнокровка?
-ты щас станешь у меня полукровкой или лучше грязнокровкой.
-нет, не.. Не... Не надо
-ну вот
*****
-извините миссис Трюк вы не находили напоминалку? -Невил
-нет, а чья она
-это напоминалка моя
Тут подошла Т/и
-вот напоминалка
-а на помните мне в каком вы факультете и в каком он
-я в Слизерин, а он в Гриффиндор
-зачем вам напоминалка Невилла?
-он еë обранил и я хочу вернуть еë Долгопупсу
-хорошо
-спасибо -Невил
Т/и побежала к Гермионе
-гермиона, привет
-ты как тут?
-ты что забыла мы с тобой хотели встретиться
-ох извини забыла про это
-ничего, а где Гарри и Рон?
-в гостиной
-понятно
-а пошли к нам
-пошли
Они пришли к портрету толстой леди
-свинной пятачок
-проходите -сказала Леди
-ого это всë ваша гостинная?
-да
Т/и провела у них 2 часа и ушла
******
-мм вот приспичило в туалет
Она тихо поднялась и вышла из комнаты
-так главное не попасться
Она хотела выти из туалета как на встречу ей Крэбб и Гойл (не случайно это Малфой хотел разыграть т/и)
-привет
-а что ты тут делаешь -сказал Гойл
-а уже ничего
-хах жалость -сказал Крэбб
Они закрыли еë в туалете где было темно
"От автора: т/и до потери пульса боялась темноты, и всегда боялась что останется одна„
-нет Крэбб, Гойл
-.......
- ....
Они начали стучать по дверке и по тенам
-Крэбб
Тишина
-Гойл
Тишина
Стучали они на протяжении минуты
Pov Т/и
Ей стало плохо. Она задыхалась сердце чуть не вырывалось из груди. Она села в углу, потому что закружилась голова
А Крэбб и Гойл стучали сильнее и сильнее
-хватит -сказал Малфой
Pov Т/и
У Т/и ходило всё кругами, она встала хотела попить но упала
-открывайте
-так вот
-Т/и!!!!!
-что там Малфой - сказал Гойл
Драко подбежал к ней
-так пульс слабый, потащили в больничное крыло
-ах т/и господи , что с ней
-аа.... она упала в обморок -сказал Малфой
-оставляйте здесь -мёд. сестра
-хорошо -Малфой
-так, зрачки расширены, пульс, чуть, быстрее слабого
-мы пойдём? -Малфой
-конечно идите
Примечания:
Пс.. Пс.. У меня есть ещё фф "мята....
Ноу спойлерз