Случай в лобби

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 181 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

вау, хардкор

Настройки
Очередной скучный день и очередной бой на арене. Точнее, он должен был уже начаться, но какой-то боец до сих пор не на месте. Какого черта они вообще должны ждать некомпетентных бойцов, а не просто взять того, кто уже сейчас в доступной зоне? И пусть опоздавший потом плачется хоть кому об этой несправедливости. Эмо-парень опирается о холодную стену и недовольно вздыхает, ещё сильнее прячась в любимом шарфе. Не будь ему слишком плевать,он точно уже устроил бы разборки на тему этих бессмысленных ожиданий или же притащил какого-нибудь другого бойца и не важно, если у того запланирован бой. От таких мыслей он лишь сильнее устаёт, а впереди бой на неплохие награды, если ты конечно не лузер, который вылетит одним из первых, получая при этом лишь убытки. Прошло ещё несколько минут, и Эдгар слышит, как кто-то зовёт его по имени. Бой скоро начнётся и его хотят предупредить? Но, увы и ах, это лишь надоедливый Фэнг с тупой улыбкой на лице. И, видимо, он опять хочет выедать эмо-парню мозги маленькой ложечкой. Эдгар демонстративно поворачивается в другую сторону, чтобы показать свою незаинтересованность в какой-либо беседе, но его дёргают за плечо, вынуждая повернуться в сторону каратиста, как минимум, чтобы прыснуть злобой. - Ещё раз меня тронешь и на бой даже не попадёшь, - внезапно до этого "не живой" шарф активизировался и его концы сжались в подобие кулака, явно намекая, что обладатель этой вещицы не шутит и действительно готов вмазать по тупой физиономии Фэнга. - Воу, воу, полегче! Я лишь хотел мирно побеседовать, чтобы скоротать время, - каратист отходит в другую сторону,избегая агрессивно направленные на него мягкие кулаки шарфа. Он пока ещё не готов прощаться с жизнью в этой комнате ожидания. - Нам не о чем разговаривать, и тем более тут любой другой будет рад с тобой попиздеть, - Эдгар буквально источает злобу и недовольство всем своим видом, а его шарф все ещё не разжимает кулаки. Со стороны каратиста слышится вздох с нотками грусти, видимо он действительно хотел поговорить именно с эмо-парнишей. Но нет уж. Эдгар скорее съест свой собственный шарф, нежели будет мило беседовать с этим тупицей, который липнет к нему как банный лист, а это просто ужасно действует на голову отчего после каждой такой стычки у черноволосого болит голова. И сегодня эта встреча не стала приятным исключением. Как только Фэнг пропадает из поля зрения, Эдгар и его шарф расслабляются. Но появляется очередной подарок судьбы и всеми ожидаемый боец наконец-то приходит. Это издевательство или они действительно ждали ребёнка? Тогда понятно, почему эта девочка с огромной пушкой опоздала. Пошёл отчёт и с комнаты ожидания они переместились на карту, где "умрёт" большое количество бойцов. А сейчас надо поскорее добыть банки для усиления собственной силы, чтобы под середину или, не дай Бог, в начале игры не сдохнуть, как последний клоун. Что-ж, теперь Эдгар готов признаться себе, что ошиваться по краю карты не такая уж и плохая затея, но только в начале. Ведь теперь начинает подступать ядовитый дым, и значит большее количество врагов прячутся где-то в середине или в центре карты,в этих чёртовых кустах. Сам эмо-парень уже успел прибить парочку не совсем аккуратных игроков, но за всё время боя не видел Фэнга или табличку, как его кто-то убил. Но вот убивал ли сам каратист было вопросом, потому что темноволосый не всегда следил за всплывающим окошком и не мог сказать точно. Но даже так он был уверен, что этот надоеда до сих пор жив и тоже прячется где-нибудь, как все остальные. Эдгар буквально готов проклинать этих оставшихся ссыкунов, которые так и ждут, чтобы внезапно появится из кустов, а потом благополучно убить кого-нибудь в надежде получить лидирующее место. Недовольно ворча, эмо всё-таки продолжил свой путь, внимательно прислушиваясь к каждому шороху, чтобы внезапно для себя не сдохнуть. Но приближаясь к центру, он ничего не слышит и от этого лишь сильнее напрягается, как вдруг его кто-то хватает и тащит за стенку. Эдгар смог лишь вскрикнуть от удивления, готовясь либо умереть, либо постыдно удрать, чтобы избежать этой самой смерти. Но когда проходит секунд пять, к нему приходит лишь очередная волна злости. - Ты! Чёртов актеришка! Как ты смеешь касаться меня? - опять эта тупая улыбка на тупом лице Фэнга. Почему этот тупица до сих пор не оставляет его в покое? Да пусть он бы его убил, как последняя тихая крыса, но нет же! Надо поймать и просто улыбаться, будто специально ожидая чужого гнева. Ему что,блять, нравится выводить черноволосого из себя? Только каратист открывает рот, чтобы ответить, как появляется табличка в небе. Эта опоздавшая девочка убила бойца и теперь их только трое, а значит, риск убить друг друга повышается. И вот после появления таблички слышится пушечный выстрел и смех маленькой девочки где-то за стенками. Блять, блять! Эдгар недовольно смотрит на Фэнга и решает бросить того на произвол судьбы. Отпихивает от себя, а сам прыгает в ближайшие кусты, ожидая увидеть очередную табличку со смертью каратиста, ну или на крайний случай со смертью этой мелюзги. Только вот прошло уже достаточно времени, чтобы произошло убийство и прозвучало заветное "столкновение", но до сих пор тишина. Эмо вновь напрягся, выглядывая из кустов и замечая, что к нему бежит явно нерадостный Фэнг. Блять. - Эдгар, мать твою! Я там чуть не сдох! - каратист влетает в кусты, и из-за своей неаккуратности оба парня валятся на землю только Эдгар теперь никак не мог дать отпор, ибо его шарф зажат под ним, а руки держат чтобы, точно ничего не произошло. - Ну, не сдох же... И тем более, это - бой, где каждый сам за себя, поэтому давай уже убивай меня и топай на своё второе место, - только вот злоба актёра сменяется на хитрую ухмылку, отчего эмо сильнее вжимается в землю, чувствуя, как шарф под ним точно прекращает свою "жизнь". Это не к добру. Фэнг наклоняется ближе к бледному от волнения лицу лежачего, и только в последнее мгновение тот понимает, зачем это вообще начиналось. Ради ебучего поцелуя, который почему-то не вызывает отвращение, но ради справедливости, он и не приносит какого-то удовольствия,чтобы начинать поддаваться этому. Эдгар раздражённо мычит, пытаясь прекратить свою личную пытку, и резко вздрагивает, когда чувствует чужую ладонь, которая лезет под футболку, явно не чтобы сделать что-то доброе. - Ох вау, ты такой спокойный, - мурлычет каратист, когда поцелуй прекращается. Вообще, им надо быть тише, и именно поэтому Фэнг до сих пор не получил ногой куда-нибудь ниже таза. Эдгар что-то недовольно рычит и внезапно для себя ахает, когда актеришка оттягивает шарф для мучения бедной шеи лежачего, пока ладони доминирующего гладят мягкие бока, не заходя не выше, не ниже, чтобы не спугнуть этого злого "котёнка". - Если ты хочешь трахаться, найди объект получше… Я вообще-то парень с членом, мать твою! – эмо-парнишка буквально рычит, но резко замолкает, когда слышит смех девчушки за кустами. И верхний тоже отвлекается, ослабляя хватку. Воспользовавшись моментом, Эдгар привстает на локтях, давая свободу шарфу, а тот уже спокойно обвивает каратиста, прижимая к ближайшей стенке, чтобы тот не мог улизнуть. Фэнг из-за элемента неожиданности не может ничего сделать и лишь опомнясь пытается вырваться из плена шарфа, а это было сложно с учётом того, что его соперник выглядел слишком охуительно, отвлекая этим внимание. Черноволосый победно оглядывает этого тупицу и покрывается ярким румянцем, когда его взгляд останавливается на чужих штанах. Этот каратист точно поехавший, раз действительно хотел заняться сексом в кустах на грязной земле. - Фэнг, ты что, действительно хотел меня трахнуть? – в ответ, очевидно, тишина и неловкий взгляд от соперника. Актёр кивает головой и получает смешок. Похоже, теперь эмо решил поиздеваться над этим тупицей. Эмо подходит ближе и резко садится на чужие бедра, практически ощущая дрожь в теле Фэнга, и это забавляет до пошлой ухмылки.Конечно, он не даст себя трахнуть, но помучить этого прилипалу было бы не плохо. Помучить и пристыдить за то, что тот такой пошляк и ещё считается популярным у девушек. Каратист жалобно смотрит на парня и пытается что-то сказать, но получается лишь промычать и обслюнявить шарф, от чего эмо корчится в отвращении, и ради своего драгоценного шарфа он опускает его только на тело. Главное сейчас, чтобы этот тупица не издал громких звуков. - Эдгар, пожалуйста, просто прекрати меня мучить... Если ты хочешь, чтобы я тебя не беспокоил, то прекрати, и я больше не буду к тебе приставать, - голос Фэнга звучит очень низко. «От возбуждения», - подмечает для себя эмо и сам ощущает, как ком внизу живота начинает приятно тянуть. Он ни разу не педик, хоть и думал однажды… Пару раз, что было бы не плохо, будь актёр чуть галантнее, и тогда, возможно, Эдгар бы дал тому шанс для их общения и последующего времяпровождение в кровати, ну или же в другом месте, где они могли бы спокойно потрахаться. Эмо тихо ругается и его шарф полностью пропадает с чужого тела, на что он получает удивлённое лицо и открывающийся рот. Видимо хочет задать очередной тупой вопрос, но Эдгар быстрее, и поэтому затыкает его грубым поцелуем, из-за которого было ощущение, что темноволосый хочет только тишины, а не романтичного или хотя-бы страстного поцелуя. - Просто заткнись и трахни меня, пока я не передумал, - каратист же удивлённо похлопал глазами, но раз ему дали шанс то упускать его будетслишком глупо. Поэтому он пользуетсяим и своими ,наконец, свободными руками прижимает эмо ближе к себе. Пока реакции никакой нет, Эдгар просто следует чужим "приказам", ожидая хоть какого-то удовольствия. И оно наступает, как только чужие пальцы касаются его соска под слоями одежды. Парень довольно вздыхает и выгибается вперёд, буквально требуя побольше таких прикосновений. И ему их дают.Фэнг играется с одним из сосков, пока другой рукой пытается снять верхнюю одежду, и через неловкость это получается. Одежда летит вниз, поднимая лёгкий слой пыли, а актёр теперь приникает к чужой груди, даруя россыпь влажных поцелуев, которые казались слишком громкими, что придавало черноволосому больший страх быть пойманными, отчего он лишь жалобно скулил. Эдгар кусает собственные губы, чтобы подавить очередной вздох, но когда становится слишком больно от этого, то просто прячет лицо в чужом изгибе шеи и жмурится из-за своей чёлки, которая попадает в глаза. Актёр хитро ухмыляется и перемещает обе руки на чужие бедра, устраиваясь поудобнее, а также передвигая черноволосого немного ниже паховой области, ведь там и так достаточно давления. Одна ладонь каратиста мягко продвигается к краю штанов эмо, а после кое-как спуская их вниз, чтобы залезть под трусы и обхватить парой пальцев вставший член. Так отпирался, а в итоге возбудился от простой ласки груди. Просто милашка. Эдгар в очередной раз охает, когда чувствует активную стимуляцию члена, отчего приходится начать кусать плечи актёра, чтобы не издавать громких звуков, и это очень огорчает последнего, ведь голос эмо точно должен быть восхитительным. Он просто обязан позже повторить это, только в более подходящем месте и если, конечно, его вновь не обматерят. - Ну же, Эд…Доставь и мне удовольствие, - вновь мурлычет Фэнг на ушко,слегка сжимая основание чужого члена, на что наконец, получает стон. Тихий, но стон. И это уже хоть какая-то победа. Сам Эдгар тихо ругается сквозь зубы, но слушается и дрожащими руками пытается расстегнуть ширинку, не прекращая свою маленькую ругань на весь этот мир и в особенности на жалкого актеришку, который какого-то хера мастерски умеет дрочить. Наконец разобравшись с ширинкой, Эдгар кое-как достаёт чужой член, буквально охуевая от размеров. Не прямо с руку, но точно слишком много для первого раза, тем более, когда у них нихуя для этого нет. Но он не какое-то там ссыкло, поэтому не будет останавливаться на мастурбации.Эмо скулит, когда ему вновь командуют начать ублажать каратиста. Он никогда не признается, но ему чертовски нравится, когда Фэнг берет контроль на себя и отдаёт эти маленькие приказы. Хотя это можно понять и по члену, который сейчас обильно сочится природной смазкой. Через тонну смущения и колебаний Эмо, наконец, обхватывает ладонью чужое возбуждение и начинает мастурбировать так, как делает это сам себе. Просто потомучто опыта в членах у него ноль и меньше. Проходит около минуты этой маленькой борьбы "кто лучше дрочит" и Эдгар, очевидно, проигрывает, потому что тело начинает ослабевать с каждым чужим движением по его члену, а голос все чаще и чаще начинает прорываться сквозь сжатые губы. Ещё одно движение и его собственные руки прекращают пытаться довести каратиста до пика, а он начинает бездумно толкаться вперёд, чтобы получить ещё этого удовольствия. Возбуждение уже во всю гуляет в его разуме, и он начинает умоляюще произносить имя своего бывшего соперника. А присутствие где-то рядом этой маленькой девчушки уже и не волнует. Только не сейчас, когда он уже на грани своей выдержки. - Ф-Фэнг… Я сейчас… - на его слова лишь тихо шикают, будто в успокоение, а после его накрывают влажным поцелуем, который практически сразу перерос в глубокий. Эмо прикрывает глаза и, хватая какую-то часть чужой одежды, с довольным мычанием кончает в ладонь, того кого недавно был готов убить. После поцелуяФэнг довольно улыбается и чмокает Эмо куда-то в щеку. Получается не очень аккуратно, но нежность и все остальные чувства можно ощутить. Давая отдых своему уже партнёру, актёр вдруг замечает в небе табличку со смертью их соперницы, а после слышится заветное "столкновение". Только тогда Эдгар хоть как-то показывает признаки жизни, например, своим ворчанием, что они должны драться, а энергии просто ноль. - У нас ещё есть время, и тем более мы не закончили, - каратист довольно хмыкает и чистой рукой двигает парня поближе, чтобы утянуть в ленивый поцелуй и в то же время, собрав оставшуюся сперму, подобраться к этой великолепной заднице. Как только его пальцы очерчивают края дырочки, Эдгар будто наполняется энергией и подпрыгивает на месте, пытаясь уйти от касаний. - Сука, Фэнг! Мог хотя-бы предупредить! - Эмо уже не стесняется практически орать. Всё равно они на этой карте уже одни. Он до сих пор выглядит чертовски уставшим, а половину лица не видно из-за растрепанной и слегка влажной чёлки. Каратист лишь неловко пожимает плечами и шепчет что-то успокаивающее, не забывая упомянуть, чтобы черноволосый расслабился, иначе у них ничего не получится. - Думаю, нам лучше сменить положение, - Фэнг кладёт части одежды в что-то напоминающее цельную ткань и приглашает туда прилечь. Вообще, он рассчитывал хотя-бы на простое «спасибо», ведь делал это всё одной рукой, но получил лишь кислую мину и тихое "торопись, иначе мы тут вдвоём сдохнем". Это, конечно, вполне справедливо, но обидно. Недавно кончал с именем актёра на губах, а сейчас вновь строит из себя непреступную принцессу. Но это вполне исправимо, даже если опять не на долгое время. Фэнг устраивается над эмо-парнем и для хоть каких-то приятных ощущений опять покрывает грудь того поцелуями, только теперь вперемешку с лёгкими укусами и засосами. Пальцы каратиста опять оказываются внизу, и он аккуратно начинает проталкивать один лишь на фалангу, чтобы никакой боли не было. Может для Эдгара он и тупица, но не настолько, чтобы не знать про подготовку. Как никак давно уже мечтает о том, чтобы трахнуть этого токсика. Для самого Эдгара это казалось пыткой, очень долгой и утомительной. Казалось, он уже вечность лежит на грязных тряпках, которые вообще-то потом им опять носить, но не суть дела. В его заднице уже было два пальца, и пока это было просто в новинку. Никакой боли и никакого удовольствия. Поэтому черноволосый изредка ёрзал, как-бы намекая, что не надо с ним так сильно нежиться. Если будет больно, то потерпит. Не умрёт же он от этого. Очередное такое ерзанье, наконец, заставило в голове каратиста что-то щёлкнуть, и темп его пальцев стал более глубоким, от чего Эмо вдруг издал какой-то непонятный стон или скорее вздох. Стыда он уже не испытывал, поэтому позволял себе стонать хоть во всю глотку. Раз эмо, наконец, чувствует удовольствие, то Фэнг решает добавить ещё один палец, а спустя время вынимает их с тихим хлюпаньем и выдыхает. Актёр ещё ни кончал, и стояк был уже скорее болезненным, нежели приятным. Он наклоняется, вновь впиваясь в чужие вишнёвые губы, практически ощущая эту фантомную сладость. - Я вставляю, - предупреждает, для приличия отрываясь от манящих губ, но после слов опять целует нижнего. Эдгар, кажется, уже забил болт на бой и думал лишь о том, чтобы скорее заполнить эту пустоту внутри своей задницы. Его тонкие руки обвиваются вокруг шеи актёра, а ладони зарываются в мягкие волосы, расплетая хвостик. Фэнг старается не отставать, приставляет головку к анусу и медленно входит, каждые пару сантиметров останавливаясь, чтобы не причинять боли. Но судя по стонам в поцелуй, боли, кажется, не было. Когда поцелуй прекращается, эмо сразу стонет, сильнее сжимая волосы на чужой голове, будто пытался их оторвать, но в итоге его ладони сползают на плечи актёра, просто чтобы сжимать что-то более безопасное, а после откидывает голову наверх, наконец, чувствуя, что челка не лезет в лицо. Но глаза всё равно были прикрыты, поэтому он толком ничего не видел, в отличии от своего партнёра. Каратист же вполне видел эту прекрасную картину, от которой появился ком в горле. - Эдгар, ты такой красивый… Люблю тебя, люблю, - Эдгар что-то невнятно мычит и отвлекается на собственный стон, когда в него входят полностью. Перед глазами сильнее плывёт,а от переизбытка чувств в уголках глаз скапливаются слезы. Фэнг продолжает тараторить признание в любви, спускаясь поцелуями к бледной шеи, что даже хотелось покрыть всю её поверхность собственническими метками, хотя актёр так и поступает, начиная оставлять засосы везде, куда дотянется. Эмо будто на мгновение приходит в себя и что-то злобно шипит про то, что так метить его - это уже край нахальства. Но долго думать с двигающимся членом в заднице не получается, и парень вновь сжимает чужие плечи, издавая пошлые стоны вперемешку с таким раньше ненавистным именем на собственных устах. Эдгар скулит. Когда темп толчков ускоряется, а поцелуи стали только распалять кожу. Казалось, что везде, где коснутся губы актёра, кожа начинает гореть, а касания от ладоней просто заставляли подрагивать на не очень устойчивых одеждах. Каратист выдыхает, когда ощущает, как эмо сжимается внутри. Его ладони перемещаются на чужие бедра, как-бы помогая самому себе ускориться. Ещё парочка таких движений, и черноволосый постыдно признается сам себе, что сейчас кончит второй раз. Да и не просто кончит, а от члена в своей заднице. А этот член ещё и того человека, который в обычные дни только и раздражает. - Фэнг! Я сейчас… Я… - Эдгар так и не успевает договорить, но слышит тихое "я тоже", а затем его накрывает волна оргазма, заставляющая дрожать всем телом и сжимать чужие плечи с хриплым стоном, от которого болело горло. Фэнг же успевает выйти из партнёра, кончая на землю и переводя дыхание. Он ложится рядом и бубнит о том, как это было круто. А вот черноволосый уже спустя пару секунд успевает прийти в себя и более-менее нормально встать на ноги, не без помощи стены, как опоры. Но уже не важно. Эмо как можно быстро надевает одежду, а самое главное - шарф, который успел с него слететь не пойми, когда, и уставше смотрит на уже соперника. - Это было классно, но первое место – моё, - Эдгар недовольно фыркает, и его шарф легко добивает соперника, а победитель недовольно подмечает, что позже надо постирать вещи. Уже привычное "ты лучше всех" и отправление в комнату ожидания, где парень сразу же оглядывается, выискивая взглядом каратиста. Будет неловко сейчас встретиться после последней части их шалостей. К своему облегчению тут только те, кто ждут новый бой и та девчушка, которая вылетела третьей, и рядом другая девушка, явно постарше. Если он не ошибается, то это сестры. - Это было очень нехорошо, Эд, - эмо подпрыгивает на месте, когда слышит знакомый голос, а после резко разворачивается и прячется в грязный шарф, который, как предатель теперь притворяется мёртвым. - Прости? - неловко выдаёт Эдгар и пытается сделать шаг назад, но его ловят за руку и притягивают ближе, пока он пытается вбить в этого тупого актёра, что тут вообще-то другие бойцы и им надо быть более приличными. - В качестве извинений ты должен будешь ходить со мной, пока я не придумаю тебе нормальное наказание. А ещё мои вещи приводишь в порядок ты. Я думал, что, блять, голым окажусь здесь, -черноволосый даже не успевает ничего сказать, как каратист потащил его за собой. Ну, видимо, вот такая и будет его смерть. С этим тупым идиотом, который теперь ему ещё и нравится. Замечательно.
Примечания:
68 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)