***
Надеюсь, мы не потеряем крепкую любовь. Ту самую, которую называют детской или первой. Надеюсь, что не будем играть в дешёвых мудрецов, И не будем звать её стервой. Надеюсь, что не будем друг для друга незнакомцами. Почувствовав боль и тоску, но зато став свободными. Надеюсь, что не будем ненавидеть, Жалеть, что несчастливый конец не смогли предвидеть. Надеюсь, что не сломаем друг друга внутри. Что не разочаруемся в жизни и людях. Надеюсь, что не будем проводить одинокие декабри И не будем вспоминать о счастливых минутах. Надеюсь, что не будет холода в душе, Что не будет сил на слёзы. Надеюсь, что не будем жить в мираже. Не будем уходить в себя и страшные грёзы. Надеюсь, что любовь не изживёт себя, Что будем вместе как можно дольше. Надеюсь, что не буду жить в темноте – без тебя Ведь тогда не протяну в иллюзиях больше. Надеюсь, что прощаться не придётся И вытирать рукой слезу И думать «как-нибудь по жизни доползу» Надеюсь, что без этого всего обойдётся. Надеюсь, что надежда не умрёт. И каждый из нас в пропасть не упадёт.***