***
И душою я сгнила И мы вместе упали. И, стараясь быть тише, Крики боли скрывали. И ногой на границе Между болью и счастьем. Мы за рýки держались И бежали, сбегая. Посмотри мне в глаза — Там лишь боль и страдания Я прошу об одном: Помоги, попытайся. И лишь солнце в душе Освещает ту тьму, Что держал ты в себе Все те долгие годы. Встретила тебя, Увидев во згляде Ту тоску и печаль, Что ты долго так прятал. И мы встретились летом В этот солнечный день, Что в памяти нашей Останется на век.***