***
Хватайся рукой, не позволь убежать. Хватай со всей силы, лишь бы не потерять. Хватайся сильнее, сжимая рукой. Хватайся, не бойся, тяни за собой. Но, увы, не успела, увы, не смогла. И снова бежишь и, увы, вновь одна. Не смогла удержать, не сумела поймать. Не смотрела вперёд, лишь тянулась назад. И назад ты вернулась, где нет никого. Где темно и так пусто, что совсем не «твоё». Позади лишь туман, а потом — ничего. Но это — не ты, и это — не жизнь, понимаешь?***