***
Я всегда для тебя виновата: Довожу себя сама. Ты кричал мне, что я тебя достала, А я оставалась с мыслями одна. Разговор ни о чём — Лишь твоё молчание и мои просьбы. Я пыталась рассказать о том, Как душа моя болела, но услышала «да брось ты». Мне казалось, что меня не слышат. Ты мог язвительно пошутить. В трубку оба тяжело дышат. Боже, как мне хочется всё отпустить. Для тебя мои слова — ничто. Глупые и заумные. Ты их просеиваешь через решето — Не хочешь даже задуматься. Снова виновата я. И снова недовольная. Хочешь, чтобы делала всё за тебя. Бегала за тобой и была как другие — удобная. Не хочешь услышать, не хочешь понять. Можешь только колкие слова вставлять. Спросил: «почему не извинилась?» Я в замешательстве: как я так изменилась? Ты бросаешь трубку, говоришь, что раздражаю. Сказал лишь, что тебя во всём обвиняю. Спасибо, родной, за всё наше время. Вот только это всё для меня теперь — бремя.***