***
Я всё ещё поэт, А ты — уже не «мой». Ушёл: разрушил наш дуэт. Помню лишь взгляд твой пустой. Поэт я всё такой же — никакой, Читаю все стихи свои, вспоминаю. Но, знаешь, терпеть обиду — не впервой. Я во многом тебя преобладаю. Писать мне не хочется другому. Ощущается всё совсем по-иному. Да и тебе никто не напишет: Никого эта романтика не колышет. Никто не верил: «Что? Измена?» Но она — мне хорошая замена. Ты счастлив, я знаю. А я по своей дороге шагаю. Одна, без тебя, без «нас». Но мне уже лучше сейчас. Я узнала, кто ты есть. Нужно было раньше тебя прочесть.***