***

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 378 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Пальцы механически бьют по клавишам ноутбука. Внезапно слева донёсся громкий хохот компании незнакомцев, что влетели в кофейню, стряхивая пушистые хлопья снега. Отвлеклась от ноутбука. Кажется, впервые за 4 часа. Глаза начали болеть. Наверно из-за усталости. Поморщившись, начала массировать переносицу, будто бы это поможет мне переключиться и отдохнуть. В смысле пошёл снег?       Я настолько провалилась в рабочий процесс, что не заметила, как стемнело, а улицы засыпали большущие комки снега. Потянулась за кружкой кофе и вспомнила, что стоит она здесь уже несколько часов. Не самая удачная идея пить это.       Вдруг к моим ногам прибился милый щенок Джек Рассел, напрашиваясь на руки. Это быстро привело меня в чувство.       - Прошу прощения, он очень дружелюбный, - к столику подошёл высокий широкоплечий мужчина, лицо которого соответствует стандарту красоты Кореи, в синем свитере с оленем.       - Всё хорошо, я, в принципе, тоже, - причёсывая щенка за ухом, я ответила ему.       Мужчина звонко засмеялся и направился к своему столу, зазывая пушистого друга:       - Пойдём, Остин, пойдём.       «Какой красивый мужчина» - подумала я про себя.       Пялилась «не заметно» на стол, где сидел тот мужчина. Рядом с ним ещё сидели шесть человек. Симпатичные. Весёлые. Молодые. Кажется, мужчина – парень. Парень моей мечты.       По виду школьник постоянно увлечённо рассказывал «парню моей мечты» что-то, но когда он отвлёкся и поймал мой взгляд, улыбаясь, то младший обиженно сказал: «Сокджин-хён».       Боже, у него и имя красивое.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник