{Эксперимент — окончен}

NC-17
Заморожен
22
автор
скитл соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 049 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник

[Начала путешествия] глава 1

Настройки
Примечания:
Автор:Всем привет! Я бы хотела поведать историю о людском народе, что когда-то загубил всё живое на земле, себя в том числе. Люди что устроили эту кравопроливную войну, пытались захватить всё, что когда-то существовало на уже как давно, забытой, не кем не нужной земле. Но знаете, это история не о том, как медленно но верно погибала планета, а про помощь одного из последних выживших в той страшной войне, и существо, которого породили ради победы и захвата врага. Чтож, вам наверно наскучило моя нагнетание. Знаете, а давайте уже начнём наш рассказ. Соавтор:Ты только и умеешь что нагнетать обстановку, так что давай начнём историю выжившего, пока он не умер от скуки. Автор:Ладно, ладно... Недо соавтор.. Хех. Продолжаем) Соавтор:Последний выживший находится в бункере спасения, в котором и находились разработки войны. Автор:Он, ну или точнее она и является одной из главных героев это истории, что сейчас находится в бункере. В данный момент она спит в криогенной камере которая подключена к питанию бункера. Но что произойдет когда питание в бункере отключится? Правильно, криогенная камера прекратит свою работу. И здесь и начнётся тот момент начала , так называемой "дружбы" между человеком и биосуществом. [Глава 1: Пробуждение и знакомства] °произошли сбои в системе питания, и главный генератор отключился. Запустился запасной генератор, только насколько его хватит? Криогенная камера начала пищать а после открылась° - АГХ!!? °Резко очнувшись, вы чувствуете слабость в ногах, после чего, вы падаете на холодную плитку пола° - Б-больно... °Яркий и ослепительный свет ударил вам в глаза, но со временем, вы привыкли и лицезрели белую комнату с каким-то столом и склянками° - Мм... Что, бл... Где я... °Вы увидели запертую дверь° - Хех! Интересное помещение, правда... Где я нахожусь? М... Оо! Дверь! (Автор:О, о! Еда! Соавтор: Ты только и думаешь еде... Автор: Да, я такая>:]) °Дверь не поддавалась. На стене рядом с криокамерой, была видна панель° - Чёрт!... Дверь что заперта!? Лааадно... М? Эт что, телик какой-то? ХАХ! Шутки шутками, а мне не до смеха. Надо понять как отсюда выбраться. °вы подошли к панели выглядевшей как телевизор, он автоматически включился при виде вас. Там высветились функции, одной из которых, была "включение систем дверей". - Оооо! То, что нужно! Чтож, жмяк! °вы нажали на панель, после этого, высветилась иконка "ожидания". Вы услышали слабый шум в вентиляции.° - Чо за шум? Где? °Из вентиляции за криокамерой вытекла странная жидкость темно серого цвета и начала ползти по полу в разном направлении° - ФУУУ!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!? Аа... Ему что, плевать на меня? °Эта жидкость начала ползти в вашу сторону. Вы стали отходить, и наступили на что-то решетчатое.° - ВАААА!! ЕМУ НЕ ПЛЕВАТЬ!! НЕ КАПЕЛЬКИ!! ФУ ФУ ФУ! ИЗЫДИ СЛИЗЬ ПРОКЛЯТАЯ!! °но вместо этого она продолжала плыть на вас, вы сделали шаг назад и после жидкость неаккуратно слилась в слив. Дверь открылась° - ВАА!! ... Дверь, ты чё пугаешь... Я... Мда... Я рехнулась, уже... Но хотя бы эта неведомая хрень свалила, в канализацию? Стоп, это сливной канал... М... Неважно, главное что оно свалило! °вы подошли к проходу и выглянули из двери. Осмотревшись и убедившись, что нету опасности, вы вышли и стали ходить по небольшому коридору° - М... Тут довольно... Эм... Белоснежно? Может проверить другие двери? Что там находится, ну ка! °вы зашли в одну комнату и увидели много таких слизней, после чего вы решаете свалить. Зайдя в дальнюю комнату, вы находите листовку где написано° <пароль=цифры выложенные на полу> - Какие ещё цифры? И от чего пароль? °выйдя из комнаты, вы подошли к последней двери и подойдя, она не открылась. Панель засветилась и на темном экране показалась надпись° <ведите пароль> - А вот ответ на второй вопрос. А можно и на первый? Хех, говорю так будто меня здесь слышат... Все же это место хоть и выглядит ухоженным, от него так и веет этой пустотой, что ли?... А? Что там? °осмотревшись, вы увидели плиты которые уложены в четырёх-значный пароль° - Может меня кто-то да и слышит. Что если...? Хочу, чтоб прямо перед мной оказался буфет наполненный вкусняшками! °но ничего не произошло° - А я то, уже подумала, что бог, всё же существует... Ладно, не время думать о еде, пойду пароль впишу, может, что-то да произойдет. °вы ввели пароль и дверь открылась, после открылась ещё одна дверь комнаты, и оттуда вышел большой латексный монстр. Он направился в вашу сторону° -ВАААА!! БЕРИ ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ, НО НЕ ЕШЬ МЕНЯ!! °ему было всё равно, он шёл на вас. Вы решили бежать, после споткнулись о коробку и оттуда вылез слизень и погнался за вами. Вы забежали за дверь и монстры отстали° - Какого чёрта тут происходит!? Ладно я понимаю мелкие, но вот ЭТО!!? Это уже перебор... °вы осмотрелись и увидели белого кота который сидел в углу наблюдая за вами. Секунда, и он исчез в вентиляции° °вы не придали этому значения, и отправились к следущей двери, после того, как она открылась, вы увидели большого черного латексного монстра, который был покрыт костями так словно его скелет находился снаружи тела° -ВАААА! ОТОЙДИ, БРЫСЬ, СВАЛИ!! °вы начали отходить и монстр недопонимающе посмотрел после чего помахал, сказав° - Привет, человек? °монстр вопросительно посмотрел, ведь он впервые видел человека и то, что первая встреча так проходит° - ТЫ ГОВОРИТЬ УМЕЕШЬ!? - Ну да, я умею говорить, так же как и некоторые жители этого бункера и по совместительству комплекса. °монстр улыбнулся после осмотрелся и протянул лапу в знак знакомства° - Меня зовут Китлс. Волк-скелет и король одной из больших территорий! °вы недоверчиво пожали Китолсу лапу. Вы решаете начать разговор° - А меня зовут Шу, приятно познакомится. °Китлс повернулся и направился в коридор который вёл в комплекс, вы решили последовать за ним, ведь как никак, он единственный, кто мог сказать о ситуации в целом° . . . [Конец 1 главы]
Примечания:
22 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)