[Выговор] Глава 3
1 июля 2022 г., 13:30
Примечания:
Соавтор: Ну мы сошлись на том, что автор редактирует, а я пишу сюжет.
Автор: Да-да... Ты пишешь а я редачу. Не забывай и том, что я тоже пишу!
- Приветствую вас, дорогие гости! Прошу всех сесть на места.
°Произнёс Китлс, после повернулся к вам. Он подзывал вас лапой. Вы поднялись с мешка и подошли к Китлсу.°
- Перед тем как мы начнём, хочу представить вам таво самого человека, о котором я говорил в сообщении. Шу знакомся, Аврора, Слеер, Ваннеса. На столе лежит рация. От туда ты услышишь голос ещё одного присутствующего - Доктора J. Мы собираемся на чей либо территори когда хотим обсудить поведение нарушителя или инцидент. Все остальные, знакомтесь Шу, человек который под моей опекой. Проявление агресси или попытки поглощения будут расцениватся как агресия в мою сторону. Нам ведь не нужна война.
- Ам... Здравствуйте... Э...
°Вы помахали рукой другим латексным существам. Они помахали в ответ. Через время началось само собрание.°
- Сегодня мы собрались что бы обсудить поведение Томаса и то, что он творит. Сегодня было замечено пять разведчиков и их всех удалось прогнать.
- У меня тоже нашлось семера разведчиков Томаса. Нам пришлось их сразу убить на месте, что бы небыло утечек информации и всё подобное.
°Вы обратили внимание на белую лису с фиолетовыми волосами и берёзовыми глазами. На удивление, на ней была одежда. Пиджак тёмно синего цвета и майка серого. Аврора говорила с некой раздраженостью. Видемо, она понимает вашего, пушистого друга и его настрой вывести выговор нарушителю°
- У меня было украденно девять кристалов, и я нашёл маленький клочёк синей, кошячьей шерсти. Я подозреваю Томаса в том, что он что-то задумал, и требую обыска на наличие вещей, которые он украсть у других.
*После, вы посмотрели на существо с зелёными рогами. Его взгляд напугал вас... Глаза этого латексного монстра были крававо красные а белок жёлтым. Было ощущение буд-то они светяться. Его шерсть окрашена в бледно коричневые цвета. Чёрла у него тово же цвета, что и глаза. Именно его зовут Слеер.°
- Я убила трёх его воришек, которые хотели украсть взрыв пакет С4.
°Обратив внимание на белую кошку, на которой были одеты чёрные очки ночного виденья. Они сияли зелёными огоньками. Вот так выглядит Ваннеса. Из рации на столе раздалось шипение, после голос°
- Такое поведение на ваших территориях, не приветствуется. Я считаю, что стоит совершить обыск на его территории и в случай обнаружение украденых вещей, конфисковать.
°Голос из рации закончил. Присутствующие оглянулись на вас. Повисла неловкая тишина.°
- И так! Думаю пора наведатся к Томасу, что бы поболтать. Вы можете не утруждаться, я возьму свою армию в случай попытки сопротивление нашим согласованным действиям.
°Все снова обратили внимания на Китлса и положительно кивнули. После вы решили вернуться на кресло-мешок. К вам подошёл ваш пушистый друг и наклонился к вам. Он чмокнул вас в лобик. Вы смущённо посмотрели на Китлса.°
- Я вернусь через некоторое время.
- А..?
°Вы ничего не поняли из за того, что Китлс сделал чмок в лобик. Вы сидели в смущении не замечая, как ваш латексный друг выходит из помещения. Через несколько минут, дверь открылась и там оказался уже робот? Существо? Оно обратило на вас внимание и удивилось. Он снял с плеча большую термо-сумку и открыв, начал доставать некоторую пищу.°
- Я так понимаю, ты что-то типо зверушки Китлса? Не знал, что у него в подручных настоящий человек. В любом случае. По твоему лицу видно, что ты хочешь задать несколько вопросов. Задавай пока я сдесь.
°Вы немного порозмышляв, решили задать немного вопросов°
- Кто ты и ты один из тех существ, что вышли недавно из той двери?
°Вы указали пальцем на дверь, через которою прошли ныне знакомые вам, латексные существа. Закрыв термо-сумку, неизвестный повернулся и слегка улыбнулся°
- Я Кибо, протоген.
•Протоген? Какой-то вид латекса?•
°Промелькнуло у вас в голове.°
- Если что, я поставляю еду и разное...
°Протоген замялся. Вас это озадачило.°
- Разное? Что-то кроме еды?
- Ну. Всякие предметы и подобное.
- Ясно... А что на поверхности случилось? Почему вы все тут живете?
°Латексный монстр сомнительно посмотрел, словно думал, что ответить, но тут же решительно произнёс°
- Жизнь на поверхности погибла. Сейчас там ядерная пустошь. Нет места жизни, ведь так? Всё это из-за людей... Выходить туда без защиты не советую. Как говорил Доктор J, ты получишь облучение и умрешь в страшных муках. Мы тут живем так как тут безопасно. Солнечные батареи всё ещё функционируют так, что мы можем спокойно жить сдесь и не высовываться от сюда.
°После окончания своего рассказа, он одел термо-сумку на плечо и удалился за дверь, оставив вас один на один с одиночеством.°
- Чтож... Снаружи облучение и пустоши а здесь могут поглатить... Придётся выживать тут как только можно.
°Вы подошли к маленькому столику и взяли булочу в виде сердечка с посыпоным на неё сахором. Осмотрев её на наличие латекса, вы с осторожностью откусываете кусочек от подозрительной булочки. К вашему счастью, ничего не происходит. Доев вкусный хлеб ввиде сердца, вы поудобнее устраиваетесь в кресле, постепенно засыпая.°
.
°Вы очнулись в странном месте. Оно напоминало комнату в которой вы заснули, но что-то было не так. Всё кругом было разрушено. Вас это не нашутку испугало, но не смотря на это, вы попытались не пониковать, хоть вам и так было не по себе. Встав с мешка, вы подходите к двери. Открыв её, вашему взору предстаёт такая картина. Всё вокруг разрушенно а на стенах, потолке и полу размазаны чьи-то латексные ошмётки. В некоторых местах, вы наблюдаете черепа разных животных, что ещё больше напрягает вас. И тут на вашем пути предстаёт тупик. Для вашей психики это уже перебор... На полу, возле одной из стен, лежит череп Китлса. Он весь потрескался и лежит в чёрной лужеце. Вас это бросает в шок одновременно с паникой. До этого, вы надеялись на защиту этого пушистика, но сейчас. Кто сейчас будет вас защищать? В конце концов, вы не выдерживает моральной нагрузки, и падаете в обморок.°
.
°Вы в холодном поту просыпаетесь и вскакивает с мешка. У вас паника, но как только вы заметили Китлса, спящего на соседнем мешке, вас это успакоило. Краем глаза, вы заметили маленькое покрывало. Видемо он накрыл вас, пока вы ходили по коридорам кошмара. Не долго думая, вы залезайте к пушистика и укрываетнсь его мягким и пушистым хвостом°
.
.
[Конец главы]