Навсегда!?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 362 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мэри самая младшая в семье. Завтра ей исполнится одиннадцать лет. Андромеда самая старшая (1951 года 5 февраля). Нарцисса (1955 год 7 июля) — Мэри вставай. тебя мама зовёт. Если не встанешь будет хуже. Сказала Беллатриса (1951 год 25 марта) сидя у себя на кровати. -уже… Встаю. Мэри встала и пошла к маме — МА ты меня звала? — да почему я должна повторять несколько раз? Опять с Беллой всю ночь не спали?! — нет мам мы легли вовремя! — надо готовится к завтрашнему дню. ты же помнишь что завтра у тебя день рождения! Завтра придут гости поэтому нужно сделать генеральную уборку дома. Нарцисса на первом этаже а ты с Беллой на втором. А я буду на кухне — хорошо мам. Мэри побежала на второй этаж. — Белла! Я схожу умоюсь и покушаю?. — ты так спрашиваешь как будто я тебе не разрешаю. конечно иди я покаместь без тебя буду убираться! Сделав все дела Мэри начала уборку на втором этаже вместе с Беллой. -Белла а как ты думаешь на какой я факультет попаду?! — Не знаю наверное на Слизерин как и все мы! Ну а если поподешь на гриффиндор то я тебя буду пытать. Беллатриса сразу же показала свою метку. Девочки убирались и в шутку дрались.Убравшись они пошли на первый этаж кушать. Взрослые уже сидели за столом. Все трое девочек подошли за — Приятного аппетита вам. — И тебе Мэри Поев девочки пошли в зал. Цисси прыгнула на диван и спросила у Мэди — Ты готова? завтра или послезавтра тебе прилетит письмо. — Да. . Жаль что вы закончили Хогвартс. только ты на пятом курсе осталась. — Да жаль а ещё жаль что Люциус на следующий год закончит Хогвартс. Завтра он приедет я его пригласила — Цисси?!. — Да? — А у меня будет парень?! Все трое сестёр засмеялись. Потом Белла сказала — конечно будет. Но если он будет маглом или оборотнем то ты будешь также изгнана из семьи как и Андра. Но я думала что тебе нравится Регулус?!. И опять все двое засмеялись. -ЧТО. НЕТ ЭТО НЕ ТАК ОН МОЙ КУЗЕН И..... — И ОН КРАСИВЫЙ?! Сказала Цисси и подняла брови вверх и слегка закусил губу. Мэри же сразу стала красной ведь она редко обращала внимание на мальчиков. И ей вправду он нравился. И сестры часто над ней шутили иза этого. — он же пожиратель смерти и приспешник темного лорда. — ну и что я же тоже пожиратель. Сказала Беллатриса — кстати завтра тебе придут Блэки вторые. Поэтому ты можешь наконец уже поцеловать своего Рега. Хотя знаешь когда я была в гостях у Вальбургы и Ориона и я видела как у Регуса была в гостях какая-то рыжая девочка. Ты там смотри чтобы его не увели у тебя. Ха. Сказала Циси. — Если тебе кто-то нравится то ты должна бороться за него и некому не отдовать. Продолжила Белла — Чего бы тебе не стоило. Продолжила Цисси — Нет так нельзя ведь если это не взаимно, то отношения будут плохие!.К тому же он мой кузен — Как знаешь но мне кажется это семейное! сказала Цисси -В смысле?! — Ну Вальбурга Блэк и Орион Блэк троюродные брат и сестра но при этом они муж и жена. То есть мама Регулуса и Сириуса вышла замуж за своего троюродного брата! Понятно? — Ничего себе! — Ладно детям пора спать — Белла я уже почти не ребёнок! Трое улыбнулись Сделав все дела Мэри уже лежала на кровати. — Спокойно ночи малышка Мэри! Сказала Бела которая сидела на другой кровати. — Спокойно ночи. Через несколько минут она уснула и позже зашла мама сев рядом с Мэри поцеловала её в щеку. Потом обратилась к Белли — Завтра с утра я буду в Хосминге. Поэтому разбуди Мэри где-то в 10 переведи в порядок и заплети её! — Хорошо мам. Друэлла села на кровать к Беллатрисы и поцеловала в щёку — Спокойно ночи! — И тебе мам. На следующий день уже 12 часов. Мэри крутилась у зеркала и разглядывала себя, сёстра же накрывали на стол. Услышав что в прехожке раздались голоса Мэри сразу побежала туда. — МАМ ПАП СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КРАСИВАЯ!!! — Ой Люциус!.. ЛЮЦИУССС!!! Мэри прыгнула к нему на талию. — Ахахахха поокуратнее пожалуйста… я ещё нужен Циси для потомства. Ха — Эй Люц!. Все девочки побежали в коридор Цисси побежа первее всех — ЭЙ МАЛЯВКА СЛЕЗЬ С НЕГО!. Мэри быстро спрыгнул а с него. А Цисси прыгнула на него. Он поцеловал её в губы держа за попу. Белла же закрыла глаза Мэри своей ладонью. Мэри убрала её руку. И сказала — Эх любовь! — Так пошлите дальше накрывать на стол Цисси стукнул Люциуса и он её отпустил. — Идите а я сейчас подойду на кухню. Мэри стой — хорошо. все ушли с страны лицом. — Я хотел спросить у тебя хочешь ли ты стать пожирательницей смерти? — мм незнаю… Почему ты спрашиваешь? — Тёмный Лорд хочет тебя видеть. Хочешь я тебя познакомлю с тёмным Лордом? — Посмотрим — Хорошо. Позже зашли родители. С гостями — Здравствуйте тётя Вальбурга и дядя Орион. — И тебе привет именинеца. Вот наш подарок. Орион протянул большого мишку. — Что нужно сказать? — Я знаю что нужно сказать и без тебя мам… Спасибо вам большое. Мэри обняла гостей — скоро придут Барти Крауч младший Сириусом и Регусом. Так что встреть их а мы пойдём на кухню. — Хорошо. Прошло несколько минут и в дверь постучали дверь открылась зашли Ребята. — Регулус. Сириус. Крауч наконец то вы пришли. — Нечего себе какая красотка. Сказал Крауч младший. Обнимая Мэри. Потом Сириус подошёл к Мэри обнял её. И сказал — С рожденья тя. И протянул коробочку. — Спасибо большое. Мэри обняла его. Регулус оттолкнул слегка брата и протянул коробочку поменьше. — С днём рождения.! А самый главный подарок будет позже!. Сириус усмехнулся и слегка помахал головой. Мальчики пошли на кухню. — Привет девочки классно выглядете! Сказали они оба — Привет мальчики. И спасибо. они тоже сказали хором -Вам помочь? Спросил Сириус. — Нет не надо там уже осталось чуть чуть сказала Друэла. Позже за столом. Все Блэки и гости сидели за столом. Мэри улыбалась гостям. Они поздравили её подарили подарки, потом они разговаривали между собой. девочки уже покушали а Сириус доедал. — Мам можно я пойду к девочкам?! — Конечно иди Сириус. А вы дети?! — Мы тоже сейчас пойдём ток доедим. Сказал Рег. Вот они уже доели — Мэри пойдём кое что покажу. А ты Краучь иди мы тебя догоним. Ребята слезли со стола и пошли на второй этаж как вдруг Регус берет Мэри за руку и повёл в комнату. — Рег что тут такое? — Хочу мой подарок подарить — Хорошо. Регус взял Мэри за талию наклонился и грубовато поцеловал в губы. Мэри от удивления застыла. Он оторвался от её губ и шёпотом сказал — Это будет наш с тобой секрет. И опять впился снова в её губы. Мэри начала неумело ему отвечать. Через секунду 15 она отстранилась и сказала — Регулус мы же…не успев договорить как он перебил — и что?! Ты мне нравишься. — Но… Он как будто понимал её с пол слова — И что думаю что они будут не против. Скоро мы будем вместе в Хогвартсе — А как же рыж… — Она не моя девушка мы всего лишь общаемся! он посмотрел в ее глаза. Пойдём а то нас искать будет. Но прежде чем идти. Он снова поцеловал ее. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хз как но мне нравится! Будут маленькие истории.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник