Часть 1
23 июня 2022 г., 17:16
Примечания:
Читай мой скользкий друг
Мэри самая младшая в семье. Завтра ей исполнится одиннадцать лет. Андромеда самая старшая (1951 года 5 февраля). Нарцисса (1955 год 7 июля)
— Мэри вставай. тебя мама зовёт. Если не встанешь будет хуже. Сказала Беллатриса (1951 год 25 марта) сидя у себя на кровати.
-уже… Встаю. Мэри встала и пошла к маме
— МА ты меня звала?
— да почему я должна повторять несколько раз? Опять с Беллой всю ночь не спали?!
— нет мам мы легли вовремя!
— надо готовится к завтрашнему дню. ты же помнишь что завтра у тебя день рождения! Завтра придут гости поэтому нужно сделать генеральную уборку дома. Нарцисса на первом этаже а ты с Беллой на втором. А я буду на кухне
— хорошо мам. Мэри побежала на второй этаж.
— Белла! Я схожу умоюсь и покушаю?.
— ты так спрашиваешь как будто я тебе не разрешаю. конечно иди я покаместь без тебя буду убираться!
Сделав все дела Мэри начала уборку на втором этаже вместе с Беллой.
-Белла а как ты думаешь на какой я факультет попаду?!
— Не знаю наверное на Слизерин как и все мы! Ну а если поподешь на гриффиндор то я тебя буду пытать. Беллатриса сразу же показала свою метку.
Девочки убирались и в шутку дрались.Убравшись они пошли на первый этаж кушать. Взрослые уже сидели за столом. Все трое девочек подошли за
— Приятного аппетита вам.
— И тебе Мэри
Поев девочки пошли в зал. Цисси прыгнула на диван и спросила у Мэди
— Ты готова? завтра или послезавтра тебе прилетит письмо.
— Да. . Жаль что вы закончили Хогвартс. только ты на пятом курсе осталась.
— Да жаль а ещё жаль что Люциус на следующий год закончит Хогвартс. Завтра он приедет я его пригласила
— Цисси?!.
— Да?
— А у меня будет парень?!
Все трое сестёр засмеялись. Потом Белла сказала
— конечно будет. Но если он будет маглом или оборотнем то ты будешь также изгнана из семьи как и Андра. Но я думала что тебе нравится Регулус?!. И опять все двое засмеялись.
-ЧТО. НЕТ ЭТО НЕ ТАК ОН МОЙ КУЗЕН И.....
— И ОН КРАСИВЫЙ?! Сказала Цисси и подняла брови вверх и слегка закусил губу. Мэри же сразу стала красной ведь она редко обращала внимание на мальчиков. И ей вправду он нравился. И сестры часто над ней шутили иза этого.
— он же пожиратель смерти и приспешник темного лорда.
— ну и что я же тоже пожиратель. Сказала Беллатриса
— кстати завтра тебе придут Блэки вторые. Поэтому ты можешь наконец уже поцеловать своего Рега. Хотя знаешь когда я была в гостях у Вальбургы и Ориона и я видела как у Регуса была в гостях какая-то рыжая девочка. Ты там смотри чтобы его не увели у тебя. Ха. Сказала Циси.
— Если тебе кто-то нравится то ты должна бороться за него и некому не отдовать. Продолжила Белла
— Чего бы тебе не стоило. Продолжила Цисси
— Нет так нельзя ведь если это не взаимно, то отношения будут плохие!.К тому же он мой кузен
— Как знаешь но мне кажется это семейное! сказала Цисси
-В смысле?!
— Ну Вальбурга Блэк и Орион Блэк троюродные брат и сестра но при этом они муж и жена. То есть мама Регулуса и Сириуса вышла замуж за своего троюродного брата! Понятно?
— Ничего себе!
— Ладно детям пора спать
— Белла я уже почти не ребёнок!
Трое улыбнулись
Сделав все дела Мэри уже лежала на кровати.
— Спокойно ночи малышка Мэри! Сказала Бела которая сидела на другой кровати.
— Спокойно ночи. Через несколько минут она уснула и позже зашла мама сев рядом с Мэри поцеловала её в щеку. Потом обратилась к Белли
— Завтра с утра я буду в Хосминге. Поэтому разбуди Мэри где-то в 10 переведи в порядок и заплети её!
— Хорошо мам. Друэлла села на кровать к Беллатрисы и поцеловала в щёку
— Спокойно ночи!
— И тебе мам.
На следующий день уже 12 часов. Мэри крутилась у зеркала и разглядывала себя, сёстра же накрывали на стол. Услышав что в прехожке раздались голоса Мэри сразу побежала туда.
— МАМ ПАП СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КРАСИВАЯ!!!
— Ой Люциус!.. ЛЮЦИУССС!!! Мэри прыгнула к нему на талию.
— Ахахахха поокуратнее пожалуйста… я ещё нужен Циси для потомства. Ха
— Эй Люц!.
Все девочки побежали в коридор
Цисси побежа первее всех
— ЭЙ МАЛЯВКА СЛЕЗЬ С НЕГО!.
Мэри быстро спрыгнул а с него. А Цисси прыгнула на него. Он поцеловал её в губы держа за попу. Белла же закрыла глаза Мэри своей ладонью. Мэри убрала её руку. И сказала
— Эх любовь!
— Так пошлите дальше накрывать на стол
Цисси стукнул Люциуса и он её отпустил.
— Идите а я сейчас подойду на кухню. Мэри стой
— хорошо.
все ушли с страны лицом.
— Я хотел спросить у тебя хочешь ли ты стать пожирательницей смерти?
— мм незнаю… Почему ты спрашиваешь?
— Тёмный Лорд хочет тебя видеть. Хочешь я тебя познакомлю с тёмным Лордом?
— Посмотрим
— Хорошо.
Позже зашли родители. С гостями
— Здравствуйте тётя Вальбурга и дядя Орион.
— И тебе привет именинеца. Вот наш подарок. Орион протянул большого мишку.
— Что нужно сказать?
— Я знаю что нужно сказать и без тебя мам… Спасибо вам большое. Мэри обняла гостей
— скоро придут Барти Крауч младший Сириусом и Регусом. Так что встреть их а мы пойдём на кухню.
— Хорошо.
Прошло несколько минут и в дверь постучали дверь открылась зашли Ребята.
— Регулус. Сириус. Крауч наконец то вы пришли.
— Нечего себе какая красотка. Сказал Крауч младший. Обнимая Мэри. Потом
Сириус подошёл к Мэри обнял её. И сказал
— С рожденья тя. И протянул коробочку.
— Спасибо большое. Мэри обняла его.
Регулус оттолкнул слегка брата и протянул коробочку поменьше.
— С днём рождения.! А самый главный подарок будет позже!.
Сириус усмехнулся и слегка помахал головой.
Мальчики пошли на кухню.
— Привет девочки классно выглядете! Сказали они оба
— Привет мальчики. И спасибо. они тоже сказали хором
-Вам помочь? Спросил Сириус.
— Нет не надо там уже осталось чуть чуть сказала Друэла.
Позже за столом. Все Блэки и гости сидели за столом.
Мэри улыбалась гостям. Они поздравили её подарили подарки, потом они разговаривали между собой. девочки уже покушали а Сириус доедал.
— Мам можно я пойду к девочкам?!
— Конечно иди Сириус. А вы дети?!
— Мы тоже сейчас пойдём ток доедим. Сказал Рег.
Вот они уже доели
— Мэри пойдём кое что покажу. А ты Краучь иди мы тебя догоним. Ребята слезли со стола и пошли на второй этаж как вдруг Регус берет Мэри за руку и повёл в комнату.
— Рег что тут такое?
— Хочу мой подарок подарить
— Хорошо.
Регус взял Мэри за талию наклонился и грубовато поцеловал в губы. Мэри от удивления застыла. Он оторвался от её губ и шёпотом сказал
— Это будет наш с тобой секрет. И опять впился снова в её губы. Мэри начала неумело ему отвечать. Через секунду 15 она отстранилась и сказала
— Регулус мы же…не успев договорить как он перебил
— и что?! Ты мне нравишься.
— Но…
Он как будто понимал её с пол слова
— И что думаю что они будут не против. Скоро мы будем вместе в Хогвартсе
— А как же рыж…
— Она не моя девушка мы всего лишь общаемся! он посмотрел в ее глаза. Пойдём а то нас искать будет. Но прежде чем идти. Он снова поцеловал ее.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хз как но мне нравится!
Будут маленькие истории.